Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Рекомендуемые сообщения

после секса,часто слышу Я ТОЛЬКО ЧТО ИЗМЕНИЛА СВОЕМУ МУЖУ!.

А в прошлый раз тогда что было?МЫ БЫЛИ В СОРЕ!

Я понимаю что она пытается снять с себя вину, понимаю что она хочет чтобы я не думал о ней плохо понимаю что она сравнивает меня с мужем и я круче. так вот!!!МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЧТО ОНИ ЭТО ГОВОРЯТ и делают такое выражение лица типа что я наделала

 

Еще меня убивает глупость которую совершают женщины. это когда узнает что парень ей изменил,быстренько бежит и прыгает в постель к другому.мало кто из мужчин сможет пожалеть о своем поступке.А вот если бы посидела дома месяц другой,пошла бы на фитнес, короче занялась бы собой, вот тогда парень пожалел бы о том что он на делал и что ее потерял

ЖЕНЩИНЫ ЗАДУМАЙТЕСЬ И ОДУМАЙТЕСЬ ИБО вы незнаете о том что мы знаем что вы творите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. Честность, искренность. Мне больше всего нравится ебатся с девочкой, которая в меня влюбленна. Мне нравится когда девушки плачут от счастья. Когда делает комплименты. Свободная в сексе и часто инициирует его сама. Очень любит секс.
  2. Нет. Потому что глупо себя сдерживать в получении удовольствия.
  3. Если мне что-то нравится я говорю об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. Мне нравиться,когда девушка ведёт себя раскованно, а не лежит бревном. Допустим...когда ты её трахаешь ,а у тебя создается впечатление, что всё наоборот. Когда она ,как Тигрица...Львица. Оочень люблю девушек,которым нравяться эксперементы.
  2. лично у меня всё наоборот. я могу себе позволить всё со своей девушкой, нежели с левой. Ну судя по прошлому, наверно,любовницу можно просто отшить и послать на три веселые,если ,что не так.
  3. Меня бесят деревянные. Так сказать "брёвна",когда она лежит под тобой ловит кайф и подстанывает. Еще бесит ,когда секс из разряда удовольствия и афигенной "терапии" переходит в разряд обязанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. Взаимная страсть. Некоторые пишут что мол если девушка говорит "нет", то это их бесит. Но я лично считаю это нормальным явлением, и если звучат слова "нет", а телом девушка говорит да - то это сносит крышу всегда.
  2. С любовницей что угодно, но с девушкой постоянной, если заниматься групповухой то только я, она и ещё одна девушка, и без всяких там лесбийских наклонностей. Любая однополая связь вызывает раздраение у меня, нежели возбуждение. Но это лично у меня.
  3. Бесит очень много. Девушки, поймите, ваши слова и ваши действия очень важны для нас, и мужики такие же ранимые как и вы сами, только они умеют это скрывать. Делаете нас крутыми любовниками в постели вы, а не только мы. Многие мужики не признают и не показывают это, дабы не показаться слабым, но бесит в основном: -После того, как уже был секс, парень хочет допустим с утра девушку и начинает её трогать, она начинает вести себя как кретинка.Сюда же можно приписать то, что когда секс превращается в что-то вроде "я отстрелялась, значит близжайшие три дня я свободна."

 

  • После секса она говорит:"Ты один из лучших"...После такого с девушкой вообще видеться не хочется и становится мерзко от того, что она вообще делает в моей постели/что я делаю в постели у неё. Либо говорите "ты лучший", либо молчите и улыбайтесь Приятно когда девушка без слов может показать, что вы лучший, но при этом это должно быть искренне. Я лично почти не верю в слова девушек, потому что многие это делают неискренне в попытках тупо удержать...
  • Конкретно в сексе ужасно раздражает, когда наступает момент страсти, и ты идёшь одевать/одеваешь презерватив, и начинаются скандалы по этому поводу! Безопасность прежде всего! Мужик и так убивает половину своих ощущений, во имя её безопасности, а она ещё и выкабенивается! И страсть угасает, по мужскому члену это сильно бьёт и можно угробить так его здоровье. То же самое с минетом. Одна моя знакомая когда я захотел минет начала "выкорёживаться" и говорить что он мол ей не нравится. Я спросил "ты когда нибудь делала его?" Она ответила:"Да" Я:"Ну так и какого хрена ты другим делала, а мне вдруг "не хочешь"? После этого я с ней не разговаривал пол дня. Пока ночью она сама не стала ко мне приставать и я ей не трахнул во всё что только можно в наказание.
  • Бесят отмазы от секса, или когда девушка "засыпает", когда мужчина этого хочет. Спрашивается какого хрена ты со мной, если ты не хочешь со мной секса? Мою гордость это задевает, и я найду другую которая восполнит эту брешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×