Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Youliana

прощупывая мужское ЭГО

Рекомендуемые сообщения

Таааак крууууто! Еслиб Astarta был изобретателем спутникового тв и на этом закончил свой рассказ, не дописывая "да" и про треатр...

 

а так история уныла чуть более, чем полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Youliana сказал:

Да что вы мне сказки рассказываете? Что за детский сад? Альфы тут развелись! Как говорит Рапопорт, человеку, который говорит, что ему плевать на мнение окружающих, оно гораздо важнее, чем человеку, который не говорит ничего! Вы мне сейчас будите рассказывать, что вы такие нецепляемые? Что когда вам девушка говорит, что она вас не хочет, что вы не в ее вкусе, вас это не задевает?

Вранье! Имейте смелость это признать! Вообщем, сразу видно, кто в теме и опытный, а кто - дет.сад.

Последний раз моя девушка меня выбесила, когда втихаря волосы перекрасила без спроса. Во-первых, получилось реально хуже, во-вторых, такой поступок чем-то сродни измене. Волосы, правда, у нее довольно быстро отросли, но она потом меня некоторое время шантажировала типа "Ах так, тогда я постригусь(перекрашусь, по настроению)!" Мой стеб "назло кондуктору куплю все билеты и выйду" помогал мало, если женщине чего-то хочется - логикой не переубедить. Потом сестренка ее мне сдала втихаря, что она хочет постричься. Тут пришлось идти на крайние меры и пообещать ей, что если она пострижется/покрасится, я пойду налево. Она меня любит, я ее тоже :wub: , и она знает, что налево пойти я могу легко. Немного повозмущалась, но такие заявления прекратились :)

 

Девушку "выбесить" я сам люблю. Первое место тут - гр. Ленинград, песня "Супер гуд", строчка "Жрать будет нечего - женюсь!" Сказанная с правильной интонацией - бесит АБСОЛЮТНО всех женщин, проверено! Еще как-то раз своей отправил смску: "Да, ты права, я дикий мужчина - яйця, табак, перегар и щетина!"

 

В ответ получил стихи:

"А ведь это не мужчина,

А паршивая скотина!

Наглая дикая рожа,

На Бугая которая похожа!

У которого вовсе нет души,

Хоть говори ему, хоть кричи!

Такое чмо, как образина -

Прям обезьяна, и где мужчина?"

 

(Кто не в курсе, Бугай - герой мультфильма, небритый брутальный здоровенный киллер и мужлан, который всех мочил, пил, курил, а еще рыгал и пердел :) Моя после этого мультика долго плевалась и ругалась - типа какая гадость и пошлость! :) )

Может кого другого эта смска и задела бы, но мне очень понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морж - Генофонд, Мне тоже понравилась)

И ещё тебя можно поздравить с заслуженным званием - чмо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ciaramitaro сказал:

Морж - Генофонд, Мне тоже понравилась)

И ещё тебя можно поздравить с заслуженным званием - чмо ;)

Зато на следующий день по телефону она мне сказала: "Какая же ты скотина, но я тебя так люблю!" А с какой интонацией это было сказано - :wub::wub::wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана я понимаю что ты девочка занятая)) Но ты могла бы ответить на все эти сообщения, интересно узнать мнение опытной девушки))

С любовью Айнур))) :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Youliana сказал:
  1. Я знаю, что бывает мужчине скажешь что-то, ненавязчиво пошутишь, а он потом мстит. Таит злобу, обижается. Вспомните истории, как вас обижали женщины, и напишите, что говорили. Что больше всего вас обижает? Изливаем сюда! Жалуемся! Все это будет высказано в новой книге Лесли для женщин!!
  2. рассказываем что тебе приятно слышать от девушки. Какие слова, комплименты. Не стесняемся!

мстят только слабаки и мерзкие личности, обижает зацикленность девушки на своих проблемах, навязччивость и лень. Иногда хочется чтото поменять нового интересного но девушке это не нужно и это обламывает, если ей неинтересно и лень оторвать задницу от дивана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×