Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Youliana

прощупывая мужское ЭГО

Рекомендуемые сообщения

Михалков: "Никогда не обижайся на людей: если тебя хотели обидеть - ты доставишь им удовольствие; если же нет - то обижаться вовсе не стоит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое обидное, когда девушка в тебя не верит.

Она - Ты не сможешь...! У тебя не получится... !

 

Самое приятное, когда признает твою силу и способность выкрутиться в любой ситуации !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Youliana сказал:
  1. Я знаю, что бывает мужчине скажешь что-то, ненавязчиво пошутишь, а он потом мстит. Таит злобу, обижается. Вспомните истории, как вас обижали женщины, и напишите, что говорили. Что больше всего вас обижает? Изливаем сюда! Жалуемся! Все это будет высказано в новой книге Лесли для женщин!!
  2. рассказываем что тебе приятно слышать от девушки. Какие слова, комплименты. Не стесняемся!

ты же ,наверное,самая женственная из ну ты понимаешь! и опыта тебе не занимать=> как говорил лесли практика,практика и еще практика

иди на улицу лови парней и издевайся над ними как хочешь, зато парням тренеровка=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много чего задевает и обижает, хотя стараюсь быть Альфой и на все забивать.

Из последнего:

  1. Раздражает, когда девченки строят из себя "хороших" девочек: это хорошо, это плохо, так можно, так нельзя - т.е. сплошные штампы и никакой оригинальности.
  2. Нравится, когда девушка ведет себя со всеми плохо, а с тобой хорошо, паинька, слушается. Сразу таким особенным себя начинаешь чувствовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Youliana сказал:
  1. Я знаю, что бывает мужчине скажешь что-то, ненавязчиво пошутишь, а он потом мстит. Таит злобу, обижается. Вспомните истории, как вас обижали женщины, и напишите, что говорили. Что больше всего вас обижает? Изливаем сюда! Жалуемся! Все это будет высказано в новой книге Лесли для женщин!!
  2. рассказываем что тебе приятно слышать от девушки. Какие слова, комплименты. Не стесняемся!

Больше всего бесит конечно игнор на смс или звонок,как с этим бороться -не знаю,а на все остальные женские подковырки и под***ки -отвечаю,,Это твое личное мнение,оно ни кого не пашет,нравится так думать,думай дальше,,В итоге она со своей провокацией остается один на один.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слова после того как кончу- И ЭТО ВСЕ??? ... Просто на изнанку выворачивает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. это когда девушки начинают лепить из себя бог знает что
  2. рассказываем что тебе приятно слышать от девушки. Какие слова, комплименты. Не стесняемся!

 

Какие слова, комплименты - это лишнее. Важно - нежные прикосновения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vic правильно заметил, Юля подцепила своим выражением - "что за детский сад"... кроме него никто не среагировал, но полюбому подумал, "не гони, не видишь мужики выражаются")))

"-"

  1. в студ.годы подошел к красивой девочке, и сказал, "можно стобой познакомиться?", она надменно ответила "а за чем?" а был в ауте... Мля, до сих пор помню.
  2. Я был очень мягким по характеру и добился - одна сказала "Мне нужен настоящий мужчина"
  3. Она же "Ты тряпка... "
  4. Она же "Ты лох"

Пришлось круто пересмотреть свое поведение, и в большей степени благодаря Лесли, его книга очень вовремя попала.

 

"+"

  1. Какой "он" у тебя большой, те где его взял. (так сложилось)
  2. Какой ты сильный
  3. У тебя много девочек было?
  4. "Научи меня...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

Интересно, зачем Юлиане, девушке с широкими познаниями мужской натуры, когда под рукой десяток мастеров и сотни матерых подружек-хищниц спрашивать, что может зацепить мужчину? :)

:) А как ребята выкладывают столь секретную информацию, Вы чего? :) Книга разойдется тиражом тысяч в 10 минимум, из инета ее скачают сотня тысяч!! Женщины же по вам будут палить напалмом, это ведь не книжка "Юной стервочки", где она вода! :) Готовьтесь к бою, уважаемые, тренируйтесь, пока не вышла книга, потом будет поздно ;)

Что бы меня обижали так, что бы я мстил? Девушки - вроде никогда. Ну задеть меня может игнор. В любой момент - особенно, если люди смотрят, а девочка так резко отрубает разговор. В любой ситуации если не получается пробить - убивает на 100%

:) А я люблю когда меня называют Ванечкой, для меня - самый мощный комплимент :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бесит:

  1. "Ты руки мыл?" (когда туда лезу)
  2. "От тебя перегаром несет!" (от меня всегда им несет - люблю бухать!)
  3. "А презерватив?" - .... - "Как забыл купить?!!!!" (все пытаюсь себя приучить к этим штуковинам - пока безуспешно)
  4. "Почему ты не реагируешь, когда твой друг меня так трогает?"
  5. "Ты есть в одноклассниках/контакте и т.д." (ДА, есть! И еще моя жена там тоже есть!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял книга выйдет к 2012 году??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял книга выйдет к 2012 году??? :)

 

Фуф... ну хоть год чмырить не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. Самое обидное - когда девушку предупреждаешь от опрометчивых поступков, а она их совершает - все случается как я говорил и потом она расстраивается из-за этого. Как на это реагировать не знаю
  2. Самое приятное когда моя девушка разговаривает с моим членом как будто он личность и после секса её благодарно-восхищенные глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо , у меня есть куча таких штук которыми мне одна девочка мозг чпокала )))

самая яркая фраза ,которая мучает меня до сих пор перед сном , это .... "У меня до тебя не много парней было, всего 6" , и эта цифра 6 застывает в сознании , ну мне тоже за словом в карман не полезешь ,я ей так и говорил мол "аааааааа , у тебя было 6 парней , тоесть у тебя было 6 лохов , а уже потом ты встретила "настоящего мужчину" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. Не нравиться когда она упрекает тебя и ограничивает свободу.
    Она: - Ты мужчина, а мужчина должен.... (перечисление, что ты погроб обязан делать) и т.д.
    Я: - Я тебя люблю. Ты для меня много значишь. Ты моя постоянная девушка.
    Она: - Не верю. Ты всем так говоришь.
    (Злюсь когда она не верит, что это правда. Пусть ответит так в шутку, но я должен чувствовать, что она поверила.)
    Тоже самое про красивую:
    Я: - Ты красивая (не верит дура - бесит :))

 

++++++++++++++++

  1. Очень нравиться когда в девушке есть энергия, когда я и девушка команда. Когда видишь, что она тебя уважает и держиться тебя, ты ей нравишься, она тебя поддерживает.
  2. Нравится когда при тебе говорит о других мужиках с уважением, но ты чувствуешь, что она выбрала тебя. Банально, но: когда она рассказывает о их недостатках 

 

Банально, мужики, но :) Очень понравилось, когда:

  • Ну ты и кабель.
  • Я люблю твой член.
  • Я тащусь от твоего члена.
  • Вот это член :)
  • Он такой толстый... :)
  • Прошу только не кончай

Я: - Почему ты тогда не дала?
Она: - Он у тебя такой огромный - я испугалась ;)

 

- Я в тебе чувствую мужчину.
- Понимаешь он не такой, а вот ты самец, мужчина.....

 

Она: - Ты можешь так долго... (с изумлением)
Я: - А как другие?
Она: - Другие так не могут!

 

- Ну что с кем вчера шлялся? (ждёт когда ты расскажешь. Ты просто улыбаешься, и ограничиваешься: "Было классно". После этого она не обижается на тебя, не ограничивает свободу).

 

- Ты такой сексуальный (во время секса)

- С тобой, когда я разговариваю, я как-будто купаюсь. Мне так хорошо.

- Трахни меня как суку (хрипящим голосом в полоборота, стоя рачком:)

 

Нравиться когда о тебе с своей подругой при тебе говорит с уважением.

 

Приятно когда девушка:

- Аааааааааааа (бурно кончает, не сдерживает эмоции) это заводит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопще жудко бесит когда девушка ведет себя не в соответствие со своим социальным статусом...пытается казатся лутше чем есть...при этом динамит и все такое,достало!!!

И я ей при этом никак не могу обьяснить что я хочу с тобой повеселится что бы нам было хорошо и так далее.

 

о вот и ответил на свой вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Юлианой согласен насчёт детского сада :) Плюсик тебе солнышко + умница :wub:

Она сказала, мне аж легче стало, из-за своей невысказанности. Не надо себя было сдерживать. Или это просто я обычный человек, а вокруг одни терминаторы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу что меня больше всего цепляет.

Например когда девушка начинает уделять особое внимание другому парню, мол у него что-то случилось, я хочу ему помочь...он больше никому не доверяет...начинаются частые звонки, переписка по смс и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)

 

Я ваще ненавижу когда меня начинают ставить в рамки, меня это оч бесит (Например: "Не трогай это....Так не делай.....С тем не говори" ОСОБЕННО когда говорят что-то не трогать))))....Наверное только этим меня и можно запепить

 

Люблю) Да все люблю))) Я тащюсь от любого общения с девушками...Особенно когда они ведут себя немного скромнее меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня бесит когда девушка говарит тип:"тебе нужен только секс". Ну на ета есть умная фраза:"Нету парней которые хотят только секса, есть девушки которые больше немогут предложить!" так и хочиться её ето сказать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ребят:

Скорее бы Алекс написал книгу.... и... по его книге... нас начали соблазнять приятные, красивые девушки ;)

Золотые времена, однако :ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесит нереально, когда с радостной улыбочкой рассказывают про своих бывших парней и потенциальных ухажеров. И вопрос Юлианне : как реагировать? - или же вообще не реагировать?

P.S. Знаю, до альфы пока далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю когда незнакомая девушка говорит привет красавчик(редко канешн бывает)или что то в этом роде, мне это как дубиной по голове, вроде познакомится нада , номер взять , а я с глупой миной дальше иду :blush: ( вот лох а , сам от себя в ахе)

 

Не люблю когда девушки шепчутся обо мне, оч.накаляет :-) :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Словами или кулаками,в шутку ли, или всерьёз меня практически не удивишь и не осадишь...Но вот был случай недавно,когда одна красотка меня буквально подставила и столкнула на свиданке со своим бой-френдом :duel: ...Драки не было,просто тихо мирно выяснили кто он ей приходится и кто я, и по мирному разошлись...Драки не было,но я морально проиграл ей.Жуткая обида и злостная серая досада от поражения долго засели глубоко внутри меня...На один день :hang: ..Было дикое желание напороться тогда,но весёлая компания друга и его подруг (впрочем легко доступных) меня немного поддержала: "Ну ты и лох,Сашок...И надо же было на кого позарился!Она таким как ты (без машины,без квартиры и бабла) не даёт"....

Вот такая грустная история :fslap: Получил моральную оплеуху от девчёнки и дальше не знал что и делать.Реально ли она меня хотела отшить,или просто со мной играла,уже по своим правилам???Друг у неё адекватный,симпатичный и накачанный парень.Вроде боксёр(эх,и повезло же мне тогда!)А вдруг у неё с ним всё хорошо?Зачем мешать то тогда?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×