Перейти к содержанию
Youliana

прощупывая мужское ЭГО

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в столовке кассирша не могла понять, что хочет купить следующий за мной человек. После того как я просто сказал "Слойка с мясом" она мне ответила "Тебя никто не спрашивает". Зацепило, хочу отомстить и отомщу! Уже придумал как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если девушка пытается меня зацепить как-нибудь, то я с удовольствием её поддержу:

Она: Ты Казёл!

Я: Дорогая, ты мне льстишь, я намного хуже!

Она: Беспонтовая шутка...

Я: Тогда зачем ты обращашь на неё внимание? Вот глупышка!

 

ЕСли же девушка пытается вызвать во мне чувство ревности флиртуя с другим парнем, то я просто подойду и скажу что он класснй парень и я в ней разочаруюсь если она не переспит с ним!

Также как однажды одна девочка пыталась занизить мою самооценку тем что парни с которыми она встречается ездят на крутых тачках. И как только подъехал её знакомый, я подошел к нему и попросил чтобы он прокатил меня вместе с ней на этой машине...

 

На комплименты реагирую таким образом:

Она: Ты такой интересный!

Я: Да я такой

Она: С тобой так хорошо

Я: Спасибо, цени это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Не нравятся любые подгонки под тему "ты мужчина, ты должен!" Очень задевает пренебрежительный и раздраженный тон голоса в ответ на доброе отношение; при этом сами слова большой роли не играют. Также бесят попытки "помериться х%ями" и накручивание важности.

 

2 На начальном этапе отношений очень нравится банально искренность. Нравится что-то? Так скажи об этом! Будет приятно)

 

Реальный случай. Когда по телефону на вопрос, "а чего ты хочешь?" девушка ответила "Ну, как бы это сказать... Тебя." - это была лучшая фраза, которую я когда-либо слышал от женщины по телефону. И далее когда эта же девушка постоянно кидала мне комплименты из серии "*нюхает* ммм, какой ароматный мальчик мне попался...", или "я когда на твои губы смотрю у меня мозг отключается сразу *целует*", в результате секс с ней у меня был самый продолжительный (и откуда только силы взялись...) и запоминающийся. Прошло уже 3 месяца, было много других девушек, а всё равно тянет к ней за 1500 км, чтобы повторить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А приятно слышать, когда девушка, если у меня с ней что-то было или я чувствую что я ей нравлюсь, говорит гадости про кого-нибудь мужского пола. Таак приятно:) Навскидку ничего приятнее пока сказать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Терпеть не могу:

- Ты неудачник (были один раз - когда были реальные сложности).

- Любые негативные высказывание о родителях, если вдруг они познакомились.

На все остальное в целом пофиг. Максимум повод дать по жопе, но не обижаться и дуться.

2. Нравиться лесть - куда же без нее.

- ты сильный (когда берут на руки).

- ты ненасытный (под утро).

и.т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она: "Высокий парень - это так классно!" (а я средний :-))

или " он такой странный" (странный, значит нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написать книжку для женщин это конечно хорошая идея, молодцы, что не стоите на месте. И раз уж такая тема появилась именно на этом форуме, то у книжки, скорей всего, будет название типа "любой самец на вашем поводке"... Поэтому призываю всех стиляг, которые занимаются соблазнением не палить самих себя :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевожу весь ее или их негатив на позитивную волну)))

никогда не воспринимаю близко что бы они не говорили,если критика, то выслушаю,но не приму на свой счет.

новый образ жизни не позволяет на них обижаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня цепляет когда женщины меня фреймят по внешности моей. Мол "ты себя в зеркале видел?" Очень это сильно обижает. Смотрят только на мой внешний облик, не зная кто я внутри. Таких женщин я всегда называю дешёвками. Они не видят ничего дальше своего носа. А критика порой убивает. Истории известно много таких случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обломно когда девушка в тебя влюбляеться и начинает бегать за тобой и так её становиться жалко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше стеснялся и неудобно себя чувствовал от вопроса девушек:

-Ты что брови выщипываешь?

 

потом стал говорить

-Да, я метросексуал, я слежу за собой

 

теперь просто по приколу

 

-Да, а еще я лобок брею... а ты? :)

(хорошо ведутся, никаких обид или т.п.)

Изменено пользователем Slava Stanley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня цепляет когда женщины меня фреймят по внешности моей. Мол "ты себя в зеркале видел?" Очень это сильно обижает. Смотрят только на мой внешний облик, не зная кто я внутри. Таких женщин я всегда называю дешёвками. Они не видят ничего дальше своего носа. А критика порой убивает. Истории известно много таких случаев.

 

Ну так ты стремись к лучшему, не скажу что я красавец, во всяком случае себя Брэдом Питом не считаю ну и черт с этим "Голубем" я даже очки ношу, но это мне не мешает расти над собой, брать телефоны у девушек на которых все только смотрят пуская слюни, уверенность, нагласть и дерзасть лучшие советники парня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда неприятно и обидно может быть когда при друзьях или других парнях начинает девушка отчитывать или упрекать,унижать...а комплементы-наверное комплемент как решительность мне наиболее приятен был пару раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жутко бесит когда девушка говорит ерунду или совершает дурацкие поступки, ты ей делаешь замечание, а она "ну все, не дави на меня, достал". То есть получается, что я прав, а она тупо уходит от ответственности. Для меня это сразу начало скандала.

 

Если девушка не поддерживает мои интересы и начинания - нам не по пути (в смысле долговременных отношений). А вот когда она меня поддерживает, верит в меня и дает ценные советы - такая для меня на вес золота. Ну и, конечно, ценю в девушках такие качества как собранность, разум, способность решать свои проблеммы самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что задевает?... это то когда меня не понимают. и говорят то что мое увлечение, взгляды на жизнь неправельные, впринцепе мне все равно, они то низнают что это на самом деле круто, просто немного раздрожает когда пытаються меня переубедить, зато есть то что меня всегда смешит в девушках, это желание показать что я ее недостоин)) их высокомерие. и еще часто сталкиваюсь с такими которым нужны парни постарше. так как считают что они больше умеют, но это не тот случай когда считается чем старше мужчина тем он опытнее. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.очень злило то что девушка не верит мне.я не люблю доказывать что я прав.прям вымораживает это!бесит что раз нашла в телефоне смс от другой девушки и теперь вечно в телефоне моем капается!еще раздражает чрезмерная ревность.если девушка мне очень нравится,но она начинает меня сильно ревновать,проверять,то к ней сильно падает интерес.в ней загадки нет

2.то что мне запомнилось больше всего-это то что девушка говорит не о внешности.а хвалит характер-у тебя есть стержень,ты такой уверенный,с тобой я чувствую себя безопасно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позитив+что хотелось бы услышать.

 

"У тебя большой"

"Хочу тебя ещё"

"от тебя приятно пахнет"

" ты красивый"

"как насчёт секса втроём"

"давай замутим чего нибудь, приколемся"

"я плачу/угощаю"

"Давай я тебя провожу, а то позариться ещё кто нибудь на твои симпотичные кудряшки и изнасилует"

"У меня такого ещё никогда не было"

"ну ты и сволочь"

"мне с тобой хорошо!"

"Ты такой ласковый и нежный, я сначала думала что грубый/ужасный/жесткий"

"Ты прям мастер на все руки"

"Ты прям Стиляга:)))"

"Ты прям соблазнитель:)))"

"Да ты Альфонс:)))"

"Ты бы понравился моей дочке/сыну"

"Ты будешь классным папой"

"Я тебя люблю"

"Давай поженимся:))"

"Я очень тебе благодарна, ты ко мне сегодня подошёл оригинально со мной познакомился спасибо тебе большое, мне было очень приятно"

 

Негатив(самое основное):

 

ВОТ ЭТО ПРОСТО ПИПЕЦ В ТОПЕ!!! : " РАССКАЖИ МНЕ ЧТО НИБУДЬ" "ТЫ ЧЕГО ТАКОЙ ГРУСТНЫЙ"

"Я на метро не езжу в принципе"

"Я рада за тебя"

"У меня всё хорошо (в этом плане)"

"Хочешь ещё супчику?"

"ты испачкался отряхнись"

"Я рассказала моей маме и она сказала бла бла.."

"Сколько ты зарабатываешь, кем работаешь.... а что это за работа такая?"

"Я знаю!(что я красивая обаятельная и привлекательная)"

"Я работаю в крупной компании/работаю моделью...."

"Мне это неинтересно"

"......это дешёвая/дешево и некачественная/некачественно...."

"А чего ты себе не взял вот это а не вот это, оно же лучше чем то что ты купил!!..."

 

ПРИЯТНО когда девушка не просто говорит а когда она сама по себе является сияющей открытой.

Изменено пользователем Константин ll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Youliana сказал:

1. Я знаю, что бывает мужчине скажешь что-то, ненавязчиво пошутишь, а он потом мстит. Таит злобу, обижается. Вспомните истории, как вас обижали женщины, и напишите, что говорили.

Что больше всего вас обижает? Изливаем сюда! Жалуемся! Все это будет высказано в новой книге Лесли для женщин!!

2. рассказываем что тебе приятно слышать от девушки. Какие слова, комплименты. Не стесняемся!

были вот такие моменты

  • -я тебя люблю.
    -я знаю...
  • - ты хочешь? а я не хочу!
  • - я дура! зачем я бросила парня который меня любил....
  • - я дрянь! я изменила ему с тобой....
  • -не хочу об тебя мораться....
  • -ты мне отвратителен...
  • -я люблю тебя только во время секса..
  • -мой бывший был таки бла бла бла... а в тебе этого нет!
  • - ты мой лучший друг... или - мы с тобой друзья!
  • - как мне соблазнить одного мальчика?
  • -правда что ли?
  • -Ага
  • - мне интересен с тобой только секс.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе самые обидные зацепки девушек, были построены по принципу провокации от Лесли - узнать ценности и зацепить их, принизить достоинства, раздуть недостатки.

 

С похвалой то же самое - сильнее действует когда хвалит то, что мне дорого, что я в себе ценю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда тебя не считают самцом, когда пытаются тебе давать советы в твоих делах, когда пытаются тобой командовать и решать за тебя... когда тебя обвиняют что ты там такой то... ты там что-то не то делаешь... оценочный фрэйм короче.... я никогда не "мстю", я выше этого, причем мое мнение о мне имеет большее значение, чем чье нибудь еще.... вот только если мешают что-то делать, то могу и послать... вообщем самолюбие - слабое место, наверное, и отношение, а еще важно уважение, девушка должна уважать парня. Если хочешь задеть парня, причем незнакомого, то скорее всего надавить на его страхи, чего он скрыто боится, боится потерять свое положение, свой статус, уважение всех и вся... но только можно столкнуться с защитной реакцией и нарваться на резкий негатив.

Мстить женщине можно за ее развратное поведение, за ее взгляды на других мужчин, за ее игру с другими мужчинами, за это можно тихо потрахивать другую и не испытывать угрызения совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youliana, У меня нет эга ))) Нет той волшебной кнопки, за которую мною можно манипулировать.

 

Комплимент... "Я тобой горжусь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да многие перлы слышал...

однажды девушка сказала что никак не может отдаться мне на первой встречи, поэтому щас будет пить вино "чтобы это сделать" она же меня убеждала в том что нет никакой заслуги что она ко мне на ночь приехала "романтически проводить время"

или другая девушка после секса : "знаешь самое сексуальное в тебе это мозг"

тоже было довольно странно))

а обидно: когда девушка излишне негативно реагируют, вобще негативная реакция.

 

подошел однажды к девушке на тверской останавливаю ее она меня реально сильно толкает с такой злостью.. меня выморозило это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если девушка красивая и использует тебя не скрывая своего намерения, а когда ты ей об этом "намекешь" говорит типа отстань. Причём девушки в этом коллективе большой дефицит.

 

Лесли переведи часы на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до прочтения книги были комплексы типа маленький или денег нет. щас комплексов нет никаких. кроме одного. денег так и не появилось и только из -за этого и не выхожу из дома................. к тому же завелся девушкой постоянной (красавицей) на других особо не смотрю ( нет желания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×