Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
ManFromTown

Кого же все-таки выбирают женщины?

Рекомендуемые сообщения

Какое НЛП?????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

poor, заяц, соблазнение состоит из НЛП гораздо больше, чем твое тело из воды. Процентов на 80-90 минимум. Еще есть некоторая доля гештальта (телески).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что проще все на самом деле.К примеру,ребенок рождается потому что порвался презерватив,а не потому что ребенок должен был родиться и презерватив порвался.

А по твоей теме-женщине нужен клоун-качок-миллионер(это в идеале),если не идеал,то можно скучный качок-миллионер,а если совсем на повезло,то скучный лысый миллионер.Идеальный пример качка миллионера -Михаил Прохоров,правда на знаю как у него с ч/ю. :)наверно он и является примером того самого "сильного гена",о котором тут столько разговоров.НО,у него такой выбор "самок" что его нереально просто "привязать" как говорится в ЖБТ.

ИМХО,реальным фактором выбора является РЕСУРСНОСТЬ.для сильных "альфа" мужчин и "альфа" самок (9 и 10)т.е они могут и им есть из чего могут выбирать.(Перис Хилтон не будет жить со слесарем,а Прохоров не женится на посудомойке).Для остальных выбор-для женщин-кто-то выберет(опять таки,если есть выбор то за более богатенького),для мужчин-те кто проявит благосклонность,примет ухаживания и проч.бред,или просто даст :)К примеру одному моему товарищу девушка не давала полгода(они даже жили вместе),жестоко проверяя на роль "мужа",и потом даже оказалась не девочкой.вот так.сорри за "многа букаф".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

Мне интересно, хоть один человек из тех, кто отписывается на форуме про "альфа самцов" и их выбор, является воплощением этого самого самца? Хотя бы приближенно? Или все эти товарищи на стадии разработки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для тех, кто плохо знаком с правилами форума и таким понятием, как модерирование.

 

 

Да, Ваше сообщение можеть удалено или отредактировано. Это делается в следующих случаях:

 

1) Вы пишете флуд (то есть то, что не относится к обсуждаемой теме). Кто решает, относится Ваш пост к обсуждаемой теме или нет? Конечно, модератор.

2) Вы неконструктивно ведет обсуждение, например, переходите на личности, занимаетесь различными провокациями, подтасовываете факты (проще говоря, врете или искажаете сказанное не Вами). Кто решает, так это или не так? Конечно, модератор.

3) Вы начинаете обсуждать действия модератора. Это прямо запрещено.

 

Вам не нравится, что какое-то Ваше мнение не имеет права на жизнь в рамках форума? Вы считаете, что это не демократия? Да, это НЕ демократия. И вседозволенности (то есть признание права любого без исключения мнения на существование) тут нет. Ряд вещей запрещен, в частности те вещи, которые перечислены выше.

 

Вам не нравятся действия модератора? Сожалеем, но это Ваши личные проблемы. Модератором становится не каждый, если кому-то доверяется модерирование, значит, люди, которые приняли это решение, полагают, что этот человек более адекватен, чем те, которых модераторами не назначали.

 

Да, и если Вам нет 18 лет, и Вы это скрыли (попытались скрыть), то не удивляйтесь, что в один прекрасный день Ваш эккаунт будет заблокирован. Это тоже нарушение правил форума. Можете считать, что лица до 18 лет не имеют тут права голоса. Сообщения анализируются на предмет того, сколько Вам лет. И если окажется, что Вы нарушили правила и зарегистрировались на форуме до 18 лет, это будет исправлено.

 

 

 

Сказанное выше не означает, что не надо писать вообще ничего.

Но сказанное выше означает, что прежде чем писать, надо подумать. Заметьте, что удаляются (или корректируются) посты далеко не всех участников, и далеко не каждые посты. Поэтому ищите причины этого в себе, а не в других. Так оно будет правильнее.

 

 

Модератор следит за тем, чтобы тема не превращалась в балаган. И поверьте, терпение у модератора большое, но и ему бывает предел, который не нужно испытывать. Здесь можно почистить гораздо больше, чем это реально сделано.

Если Ваш пост откорректирован или удален - значит Вы не правы. Корректируйте свои действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор, объясни мне пожалуйста (я тебе не "парень"), почему мои коменты были удалены, хотя как мне кажется они исходили из твоих и за рамки твоих комментов не выходили,что скажешь на этот счет ?

Я полагаю, что

  1. Я не флудил,писал строго из того что отвечал ты.
  2. На личности я не переходил,не кого не обзывал,факты не подтасосвывал,исходил из того,что написано в теме.
  3. ействия модераторов в этом конкретном посте я не обсуждал.

(тут удалено цензурой как некорректное выражение) (определять, что тут правда, а что нет, и кому она что колет или нет - это полномочия модератора, а не твои; твое право - это высказать свою личную точку зрения исключительно на предмет обсуждения, а не на действия модератора)забаньте меня и удалите все мои сообщения.

 

Отвечаю здесь же.

Нет, твои посты выходили за рамки указанные в предыдущем посте ограничений. В частности, в последнем удаленном посте ты мне даже посоветовал сходить к психологу (смешно). Даже в этом посте пришлось в трех местах откорректировать написанные некорректные обращения. То, что ты пишешь выражения которые ты не считаешь некорректными, не означает, что они не корректные в принципе.

Я тебе даю гарантию, что если бы ты в подобной манере обратился к модератору на любом серьезном уважаемом сайте, тебя бы сразу забанили только за один этот пост. Теперь отвечаю (один раз) на заданные вопросы, чтобы больше к этой теме не возвращаться.

Твоя стандартная манера общения - это нарушение пункта 2 моего предыдущего поста. Ты не конструктивно ведешь общение, манипулируя отдельными словами и фразами, делая невозможным общение по существу. Ты с этим не согласен? Это твое право. Это моя оценка, как модератора, твоих постов. И как модератор я обязан предпринимать соответствующие действия, вытекающие из этого. А когда я тебе как модератор на это указываю, ты начинаешь нарушать пункт 3 - обсуждение действий модератора запрещено.

Я лично не собираюсь тебя банить. Ты имеешь право писать любые посты, которые будут корректными по форме и по содержанию. Кстати, в других ветках сегодня ты писал вполне корректные посты (я проверял), значит, можешь, когда хочешь. Но оценивать твои посты, равно как и посты всех остальных на предмет соответствия правилам форума я буду и дальше. И в случае если я увижу веские основания их корректировать или удалять - я буду это делать как модератор. Обсуждение заданных тобой вопросов закончено. Больше мы к этому возвращаться не будем.

Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, давай пожалуйста не будем отвлекаться. Кто захочет взять - возмёт хоть что-то для себя. Тема не из простых, в сложном разделе - у ребят нервы сдают (с уважением) ;)

ManFromTown, если это уместно - буду благодарен, за ответы на мои вопросы.

Благодарен всем за возможность общаться.

 

Лапать баб сказал:

Мне интересно, хоть один человек из тех, кто отписывается на форуме про "альфа самцов" и их выбор, является воплощением этого самого самца? Хотя бы приближенно? Или все эти товарищи на стадии разработки?

:) почти все идут к этому светлому будущему, а оно всё дальше и дальше :)

И только самые мудрые люди услышат, что что-то где-то глубоко в душе им говорит, что не так, и совсем не тем самцом, как им представляется, хочет стать их душа. И что иначе душу не уговорить, выдавать человеку эмоции счастья. Остальное подавляющее большинство, сядут на обочине и поставят на себе крест, считая себя никчемным существом, под названием "слабый самец". Они возможно никогда и не заподозрят, что стали жертвой очередного понтовой моды быть крутым, своего эго, беспокойного ума, неправильного навязанного им мировоззрения :)

 

Алекс, кстати самец, и самец довольно гармоничный. Он рассказывает о самцах, но, на мой взгляд, совершенно не учит, как им стать, либо делает это косвенно.

Он стал им, но как я понимаю, не до конца осознал этот опыт, чтобы научить, передать его другим :poet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EgorichMaster, на твои вопросы отвечу тебе в личку.

 

Плут сказал:

Уважаемый модератор. Я специально просмотрел правила форума на 3 раза и не обнаружил такого пункта. Может вы мне подскажете, где конкретно в правилах это указано?

То, что действия модератора обсуждению не подлежат - это общепринятая норма интернета. Модератор - это человек, который следит за порядком. Соответствено, исключительно модератор, и никто иной вправе квалифицировать, являются ли какие-то действия какого-то человека (в том числе и его собственные) нарушением, или не являются. Я уже сказал, что тема обсуждения модерирования закрыта. Соответственно все последовавшие посты в развитие этой темы и ее педалирование квалифицируются мной как флуд и удалены на этом основании.

Так как я выше уже сказал, что тему обсуждения модерирования мы закрыли, то этот флуд считаю достаточно злостным и намеренным. Предупреждения вешать не буду, но предупреждаю здесь - лица (сами знают кто), замеченные в этом флуде при повторном подобном действии будут месяц отдыхать от форума. Надеюсь, что вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох какие дебаты развели, пока до конца дошла чуть мозги не сломала :megalol:

В браке не была поэтому отвечаю на примере подруг и знакомых: Почему девушка выходит замуж за какого нибудь парня? Позвали замуж вот и вышла) Забеременела. Время пришло, типа все подруги повыходили , а я одна или вот уже тридцатник, а детей нет. Просто парень хороший,долго встречались) Был самым настойчивым, оригинальным, говорит красиво (женщины любят ушами).

Согласна поводу ограниченности выбора, со всеми не перезнакомишься :) , но чем больше выбор, тем больше шанс обрести счастливый брак(считаю что с почти любым человеком можно построить хорошие отношения, было бы желание(наверное потому и так много разводов - не только потому что девушки не умеют выбирать - хотя это и правда, а потому что нет желания строить отношения, все хотят готовенькое, а когда понимают что любимый на самом деле обыкновенный человек наступает разочарование :horned: )

Насчет того что иногда красивая, умная девушка выбирают совсем неподходящего мужчину, я думаю из-за того что у девушки бывают слишком завышенные требования. Она хочет принца/олигарха/бизнесмена/иностранца а пока она ждет, отвергнутые ею обычные парни женятся или уходят и она выходит замуж за бандита/алкоголика/игромана/кобеля. :( (а может просто материнский инстинкт вдруг скаканет :tongue: ). А если про внешность, статус итд - я думаю они бывает примерно одного уровня, красивые на красивых итд, хотя для женщин иногда внешность мужчин совсем без разницы - большие деньги и власть приравнивают "похож на обезьяну" на "Ален Делон в молодости" :)

Хотелось бы узнать ваши мнения ;)

Мужчины косяком.. и мимо, мимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большие деньги и власть имеют сильные мужчины.слабые мужчины торгуют семечками возле рынка и постоянно бухают.поэтому не удивительно что девушка выбирает сильных мира сего.а если такого ну нет рядом или не смотрит то берет то что есть.хороший,ответственный, должен быть примерным мужем.а те кто попадают в категорию-раненое сердце на рваной душе и выбирают наркоманов и т.п.я думаю тут несколько факторов можно назвать-жалость,материнское что то,беременность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ManFromTown сказал:

Вообще, Лесли зря про гены написал. Написал бы просто, что подавляющее большинство людей в современном обществе, в частности, девушки (к парням это тоже относится), очень внушаемые, и поэтому тому, кто наработал применение различных техник, например, НЛП (а в соблазнении доля НЛП гораздо больше, чем в человеке доля воды, близко к 100 процентам), очень просто дурачить им голову и добиваться своих целей.

те,если я не читал НЛП,то мои шансы почти нулевые?Считаю,что это лишь один из путей соблазнения,который сейчас,возможно,самый простой!Вспомним Казанову (пару сотен лет назад) или Дона Жуана де Марко-уверен,что о НЛП они и не слышали)

+ НЛП(нейро-лингвистическое программирование)-очень обширная практика,которая НЕ всегда связана с паразитированием и одурачиванием.Фильм "Самая обаятелная и привлекательная"-пример НЛП и если я утром перед зеркалом себе говорю"Красавчик,тебя ждет классный день"-это чистой воды НЛП!!!

 

ManFromTown сказал:

Кто тебе сказал такую глупость? НЛП работает с сознанием человека, а не с подсознанием. Ты как и Граф, и многие другие, употребляете слова, которых вы совершенно не знаете, и не понимаете их смысла. Ответь тогда на вопрос, что такое подсознание. Но лучше не отвечай, просто сразу скажи, что ты не знаешь, что это такое. Максимум, ты просто много раз слышал это слово, и у тебя есть какое-то интуитивное описание, что это такое, реально совершенно ошибочное.

Мэн,ведь даже сейчас мнения о понятие "подсознание" расходяться!все зависит от того,к какой теории ты предпочтительней.Фрейд:Я,ОНО и СверхЯ; во многих религиях его называют "душой";есть даже сравнение,что сознание-это оперативная память,а подсознание-жесткий диск(на котором вся инфа,что мы за жизнь получаем,хранится и еще часть знаний наших предков(например,дети изначално знают,зачем мамина грудь и что с ней делать)))).Короче,почва для дискуссий. В одном есть точная уверенность-сознание(на него и можно воздействовать) думает,а подсознание уже знает!

Ты веришь в переселение душ(реинкарнация)-это буддизм и веришь,что судьба-это набор событий,а ты сам принимаешь решение-чистой воды трансерфинг!Т.е. ты унитарист и сам оптимизировал понятия"под себя"(как и я,впрочем))

 

EgorichMaster сказал:

:) почти все идут к этому светлому будущему, а оно всё дальше и дальше :)

И только самые мудрые люди услышат, что что-то где-то глубоко в душе им говорит, что не так, и совсем не тем самцом, как им представляется, хочет стать их душа. И что иначе душу не уговорить, выдавать человеку эмоции счастья. Остальное подавляющее большинство, сядут на обочине и поставят на себе крест, считая себя никчемным существом, под названием "слабый самец". Они возможно никогда и не заподозрят, что стали жертвой очередного понтовой моды быть крутым, своего эго, беспокойного ума, неправильного навязанного им мировоззрения :)

Класс!!Якркий пример трансерфинга:душа уже знает и уговаривать ее бесполезно.Если чувствуешь внутри дизкомфорт-надо сварачивать на другую дорогу(выходить из самолета,заняться другой работой итд).Можна уговорить разум(сознание),но душу-никак :blush:

по-моему,однозначного ответа в этой теме мы не найдем,тк все не так уж просто и если бы поведение человека можна было описать парой строчек(слава Богу-это не так!!),то жизнь была бы мегапаршивой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос не отвеченным остался.

В википедии нашёл:

Аффирмация (от лат. affirmatio — подтверждение) — краткая фраза, содержащая вербальную формулу, которая при многократном повторении закрепляет требуемый образ или установку в подсознании человека, способствуя улучшению его психоэмоционального фона и стимулируя положительные перемены в его жизни.

ManFromTown, подскажи пожалуйста, аффирмации воздействуют на сознание?

 

Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и понаписали вы тут, а женщины что-то молчат. Пожалуй выскажусь, т. к. моей первой любовью был как раз таки наркоман и я сама это пыталась проанализировать.

Я считаю, что всё вышеописанное про судьбу не имеет ничего общего с реальностью. В теорию Лесли тоже нельзя слепо верить. На счёт судьбы: людям неприятно осознавать, что они просто животные в этом мире, без особой миссии, предназначений и т. п. Просто вид. Очень необычный, доминирующий, но вид. Хочется выделить себя на фоне всего живого, не чувствовать себя настолько ничтожными и тут начинаются загоны про судьбу, высший разум и бла бла бла. Не буду ни с кем спорить, каждый верит в то, что ему помогает жить. Помогает Мэну эта вера, ок. Я более склонна смириться с реальностью и принять её. Лесли же нужно очень неслабо фильтровать, нужно свои мозги иметь, а не подписываться под каждым предложением в книге и ставить её на место библии.

 

Но в данном случае, я более склонна к теории Лесли. На самом деле наркоманы довольно живучие типы. Например они часто одеваются как фрики - павлины красуются перед самками своими пышными хвостами и самка выбирает самого хвостатого, т. к. если он с таким достоинством смог выжить, значит это очень живучий самец. Т. е. под теорию о сильном гене это подгоняется тоже неплохо)

Для наркомана важны наркотики, а потом уже девочки и всё остальное. И девочек у них всегда в достатке. Почему? Элементарно: за красивыми девочками все бегают, а тут он такой опа! и безразличен абсолютно! Тут - как так? И девочка сама подсаживается, т. к. думает, что это сильный самец, раз он перед ней не пляшет как остальные (вот лично я на это как раз и повелась). Ну и потом наркоманы часто являются творческими личностями или пытаются на них похадить, а парень музыкант или художник так же привлекает женщин, ввиду того, что человек не офисный планктон, а в чём-то смог реализоваться, т. е. являет собой интересную личность.

А может быть всё куда проще. Многие женщины ищут себе трудности, страдалицы по жизни такие, любят найти себе гемморой на зданицу и потом посидеть и пожалеть себя, любимую. Тут отлично годятся наркоманы и заключенные: несчастная любовь, полная страданий - это же так романтично. Ну и с цель отношений, конечно, имеет весомую роль. Я тогда жутко влюбилась, хотелось переживаний каких-то (иначе в жизни всё слишком гладко, ну тут Лесли абсолютно прав про светлую и тёмную стороны), прекрасно отдавала себе отчёт, что от него мне детей никогда и ни за что нафиг не нужно, что это не тот человек с которым стоит связывать жизнь и через полгода - год всё закончится, а нужен он только сейчас.

А вот о чём думают женщины, выходящие замуж за маргинальных личностей... Сбой в системе, неправильная интерпретация сильного гена? Да скорей всего просто светлая сторона переполнена. Люди которые растут в неблагополучных семьях, постоянно видят отца-алкоголика, бьющего мать и т. п. стараются из всего этого выбраться, стремятся к благополучию. А девочки, выращенные в тепличных условиях, красивые и не обделённые мужским вниманием так и стремятся найти себе приключений на прелестную задницу.

Вот наверно и ответ: перечитать абзац про тёмную и светлую сторону, понять чего женщине не хватает, дать ей это. Вот что она хочет. За себя остаётся только порадоваться, что моя тёмная сторона переполнилась от первых граблей и сейчас я стремлюсь только к светлому, чего и вам желаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогает Мэну эта вера, ок. Я более склонна смириться с реальностью и принять её.

Помните, я в своей ветке в "Реальных историях успеха" рассказывал о том, что такое манипуляции?

Вот вам отличный пример. Этой фразой ее автор сразу "расставляет все по своим местам" - ее точка зрения является реальностью, а точка зрения другого человека (в данном случае меня) - это всего лишь вера во что-то (нетрудно догадаться, что вера во что-то иллюзорное, раз реальность "на самом деле" другая).

Serena, ты конечно, молодец. И спасибо тебе за высказанное мнение. Но тем не менее, твоя реальность - это твое мнение. Не забывай об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее просто она относится к тому числу людей,которых притягивает личность-противоположность.Ведь она супер порядочная,правильная и стабильная.Вот и выбрала себе наркомана(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя реальность так же субъективна, как и любая другая =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У хохла 30 см!!!, то, что "притягиваются противоположности" - это очень большой вопрос. Так часто говорят. Но так ли это в действительности? Если какой-то закон есть, то он действует не "по праздникам", а всегда. Тогда все противоположности должны притягиваться. Но ведь этого не происходит, так? Вот ты, предположим, аккуратен и чист. Тебя бомжи вонючие притягивают? Думаю, что нет. И других аккуратных и чистых людей бомжи грязные и вонючие тоже не привлекают. Тогда о каком притяжении противоположностей можно говорить? Значит, видимо, дело не в противоположностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У хохла 30 см!!!, то, что "притягиваются противоположности" - это очень большой вопрос. Так часто говорят. Но так ли это в действительности? Если какой-то закон есть, то он действует не "по праздникам", а всегда. Тогда все противоположности должны притягиваться. Но ведь этого не происходит, так? Вот ты, предположим, аккуратен и чист. Тебя бомжи вонючие притягивают? Думаю, что нет. И других аккуратных и чистых людей бомжи грязные и вонючие тоже не привлекают. Тогда о каком притяжении противоположностей можно говорить? Значит, видимо, дело не в противоположностях.

Для некоторых людей этот закон актуален,а для некоторых его не существует.Видел в жизни много примеров похожих на приведенные тобой.Приведу один из самых ярких-у меня есть подруга,очень красивая девушка модельной внешности,высокая блондинка,при этом очень умная и положительная,с богатым внутренним миром,пишет красивые стихи и прозу.Много учится.Вобщем на глупую блондинку совсем не походит,но при этом в свободное время тусуется с парнями-полными аморальными фриками(то готы, то сатанисты)я видел парней в которых она влюблялась,кроме как нравственными уродами,лохами и тфн-ами в теме отношений их не назовешь.Назвать это ее влечение биохимической любовью и просто совпадением ну никак нельзя,стока совпадений нереально.Вот так вот,прет ее только от таких личностно полностью противоположных мужчин.Если сказать что ей не хватает негатива,то это не так,я хорошо ее знаю и могу сказать, что всяких гадостей по жизни ей вполне достаточно.Просто у каждого свой фетиш :) у нее это мужчины уроды,неудачники и лохи,может даже и наркоманы были :( жалко девочку

Лично меня же противоположность не притягивает и никогда не притягивала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если даже наркоман, но позиионирует себя как сильная личность (не ведеться на женские провокации, адекватно реагирует на истерики, не особо париться за ее значимость) - что может быть вызвано тем, что он становиться овощем и наркота для него важнее, то у девушки, как раз по Лесли и работает эта теория...

С другой стороны девушками движет не только это - вспомните примеры соблазнения с помощью визова жалости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не привыкну в странно структуре форума с какими-то схемами сообщений %)

Но не суть:) Это я к тому, что весь топ не читал:)

А по факту могу предположить, что тот нарик просто удачно выехал за счет баланс ТиСС. Т.е все эти элитные парни за ней ухаживали, а этот олень просто взял и чпокнул ее жестко. Ну ей и сорвало башню от того,какая она грязная. Думаю, что пройдет со временем, но в лужу села она пренеприятнейшую:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anybody, вверху темы посмотри там есть "Опции", выбери "Стандартный" вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки выбирают проявление сильного гена а не ген как таковой, т смотри кто-то раньше был неудачником и не имел успеха у девушек а потом он стал развиваться, работать над собой над своим соц.статусом и девушки начали его любить!Ведь девушки не рентгены чтобы насквозь видеть наши гены!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Samael сказал:

Девушки выбирают проявление сильного гена а не ген как таковой. Ведь девушки не рентгены чтобы насквозь видеть наши гены!!!

Я как раз об этом и говорю, что они выбирают не гены, а некоторые внешние проявления, которые (якобы) этим генам соответствуют. При этом на самом деле очень легко ошибиться, так как похожее внешне поведение легко спутать, особенно, если девушка плохо разбирается в людях (а на самом деле подавляющее большинство людей - и парни, и девушки ОЧЕНЬ ПЛОХО РАЗБИРАЮТСЯ В ЛЮДЯХ).

А когда девушка плохо разбирается в человеке напротив себя, то ей очень просто обычную наглость ошибочно принять а уверенность в себе, обычное хамство ошибочно принять за самостоятельность, обычную грубость ошибочно принять за решительность, обычную ограниченность ошибочно принять за твердую жизненную позицию. Возможностей ошибиться - куча. И девушки, само собой, ошибаются. Где-то примерно в 90-95 процентах случаев из ста )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В жизни все сложнее"

Мэн, зачем ты все усложняешь? Лично мне вобще пох, что какие-то девочки встречаются с зэками. Я согласен что девочка выбирает сильные гены, но как она определяет эти гены? Для тебя наркоман - это слабый ген, но ведь у нее другое мышление и она скажет скорее всего что он лучший парень. Ты думаешь в ее мозгу заложено что наркотики слабость? Вряд ли это так. Взглянем на "живучее" большинство. Для них нормально пить, курить, работать, НО ВЕДЬ ЭТО НЕНОРМАЛЬНО для успешных людей, ведущих ЗОЖ. Наркотики тоже считаются нормой, ты сам видел как какой-то парень писал что если чувак нюхает это фигня.

В то время как успешные люди считаются в народе несчастными, плохими и т.п. Возьмем в пример песни - центр популярная группа и поет о наркотиках, ты думаешь люди считают их слабыми наркоманами? Тут проблема не в том что она выбирает слабого, а в том что ты считаешь его слабым. Возьмем суть соблазнения по Лесли. Цель - создать ОБРАЗ сильного самца и соблазнить. (Никто не говорит БЫТЬ сильным).

ЧТО ЖЕ ДВИЖЕТ ЖЕНЩИНАМИ ПРИ ИХ ВЫБОРЕ?

Эмоции. Они определяются подсознанием, как инстинктивными програмамми, так и общественными. Я думаю он дает ей те эмоции, которых ей нехватает.

Читаю дальше. Насчет судьбы. Ты можешь верить во что хочешь, для тебя все равно будет это так, я считаю судьба определяется проаммами в твоем мозгу. Проверить очень просто. Используй самовнушение на что-либо (удачу, деньги, интересных людей). И судьбой ты их получишь (Неверь - но проверь)

Насчет не быть президентом - глупое ограничение. Примеры Ленин, Франклин (или кто там первый президент). Почитай их биографии. Кем быть - решает твоя установка, и ты можешь ее менять. А возлагание власти на судьбу - это нежелание принимать на себя ответственность за свою жизнь. Скорей всего это следствие другой установки.

"возможности у людей при этом разные"

Да, разные, но они меняются. И ты можешь их изменить, чаще увидеть. И через какое время у тебя субьективно будет больше возможностей. На каком ты соц уровне при рождении, и сколько у тебя возможностей - это не судьба, а следствия выбора твоих родителей/предков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ЕЙ ДАЛА ЖИЗНЬ"

Просто у нее был образ в голове того парня, в которого она влюбится, она встретила парня, который соответствует этому образу. И это наверняка не один из 6 млд. Напомню что чтобы создать образ "ее парня" достаточно нескольких действий, соответствующих образу, остальное она сама додумает и обманет себя что ты именно тот парень.

А вобще, возможно такое что мы одно и тоже явление называем по-разному. Ведь если поменять слово судьба, на слово подсознание, то я согласен с тобой.. И ведь судьба и подсознание нематериальны, это условное название явления. А установка/предначертание это по-сути одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×