Перейти к содержанию
Ленусик

Первые 10 минут после секса

Ваши действия?  

467 проголосовавших

  1. 1. Ваши действия в первые 10 минут после секса

    • Продолжаю ласки
      251
    • Отворачиваюсь и сплю
      34
    • Побыстрее иду в душ
      81
    • Хочу "а поговорить"
      44
    • Хочу домой
      38
    • Думаю, что "что-то не то..."
      19


Рекомендуемые сообщения

Кто-то мебель чинит, а мне рядом нашатырку надо держать, чтоб ее потом в чувство привести и отводить в травмотологию на голову повязку поставить)))

и потом стену штукатурить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю следующее:

  1. Иду выкинуть презерватив,потом в кровать дальше нежиться
  2. Говорю "Cейчас прочитаю прикольную книгу". И читаю любую книгу Лесли и девчонка начинает все понимать и смеятся(делал так 3 раза с теми кого соблазнил с 1-2 раза)
  3. Попить и завалиться спать(сил нихрен не остается даж на разговоры)

P.s. всегда с новыми сплю в презервативе! А там по обстановке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с новыми только с резиной всегда!

как бы ухоженно и культурно она не выглядела. Хочу без резины - веду девочку сдавать вместе со мной экспресс тесты (естественно не в первый день:)) а спустя неделю где-то) и только после этого без резины.

Лучше так, чем потом от ЗППП незнать что делать и рвать волосы на жопе. ИМХО :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а интересно правда на счет того что первые 10 мин после первого секса с новым партнером говорят о дальнейшем развитии отношений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лилали, ты есть в контакте, если не против поболтать как нибудь на досуге - отправь адрес в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я иду есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маленькмй перерыв (идем вместе курить), а дальше по второму разу, после просто лежим обнявшись и смотрим друг другув глаза. Всетаки интересно наблюдать пылающий огонь в женских очах ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лилали сказал:

а интересно правда на счет того что первые 10 мин после первого секса с новым партнером говорят о дальнейшем развитии отношений?

вранье) после секса ДУШ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ, а там можно повторить)) потом кофейку, потрепаться и спать)

какие отношения с бабником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно минуты 2 полежать, поцеловаться, пообниматься.. отдышаться.. что б сердцебиение пришло в норму.. Потом конечно в душ, после этого либо полежать в кровати еще, либо пойти чего нибудь перекусить, а потом в кровать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>>> сделали просто минет, она была хорошая девочка, так потом он пошел лечиться(((

Бред сивой кобылы. Тот, кому делают приятно, ничем не рискует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторить потом еще повторить потом в душ ,туалет,потом еще повторить, потом заснуть в обнимку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

триса, ненасытная какая )))

Самое страшное слово для мужчины в сексе, кроме слов "импотент" и "у тебя такой маленький", - "еще"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димaс сказал:

триса, ненасытная какая )))

Самое страшное слово для мужчины в сексе, кроме слов "импотент" и "у тебя такой маленький", - "еще".

ну я ж так не говорю, оно самом собой так получалось, было идеально, лучше не слишком долго но несколько раз, ну это я за себя говорю мне так больше нравиться. а почему это слово обидное для парня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему это слово обидное для парня?

не обидное, а страшное слово, когда уже изнеможенный, кончивший уже раз 5, а девушка требует продолжения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему эта тема вечно поднимается хотя не кто в ней не пишет??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему эта тема вечно поднимается хотя не кто в ней не пишет??!!

тихо! она УСЛЫШИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вау сэкс в лифте был классным пойдем найдем еще какоенибудь прикольное место)я могу долго заниматься сэксом и продолжение когда я захочу!девушки устают быстрее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда по-разному после. либо секс, секс, секс, принять душ, секс, заснуть в обнимку. либо покушать, либо просто заснуть в обнимку.

у меня так и происходило всегда...ни душ, ни пожрать...иногда закуривали...но итог всегда - засыпать в обнимку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня если парень после секса сразу бежит в душ, то это последний секс с ним вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня если парень после секса сразу бежит в душ, то это последний секс с ним вообще.

Я не знаю, насчёт последний секс или не последний, но после секса парень должен пойти в душ, чтобы постирать там презерватив и повесить сушить его на верёвочке до следующего раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня если парень после секса сразу бежит в душ, то это последний секс с ним вообще.

ой ой ой, мымра ты понтовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

душ первые 10 минут после секса. освежающий, приятный, самый приятный душ. облиться водой, остыть, почувствовать свежесть, обновленность - потом уже обнимашки и ласкости. а может я просто помешана на гигиене :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×