Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Den_kexx

Соблазнить девственницу с проблемными родителями.

Рекомендуемые сообщения

История такая: http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=20561

Теперь я общаюсь с девочкой Кариной. Она в меня влюблена. Посвящает мне стихи, супер! Но уже пора бы лишать ее девственности. Планирую снимать квартиру в воскресенье, и делать дело днем или вечером. Но вопрос, как лучше сделать. Хочу снять квартиру до свиданки. Там ее возбудить, и раскрыть карты. Но есть нюансы. Под каким предлогом притащить ее в квартиру, ведь по съемной квартире можно догадаться, что люди там не живут. Можно заинтриговать чем-нибудь интересным, что будет в этой квартире. Какие есть предложения? И вообще, какие есть предложения по усовершенствованию стратегии? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы пригласили девушку домой покормить рыбок, а аквариума у вас отродясь не бывало откройте банку шпрот. Как правило покрошив туда хлеб она начинает догадываться для чего её пригласили.

 

А по существу музыка + что-то как в прошлый раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЭН КЕКС ты ж других девушек соблазняешь, трахаешь на хатах, как говорится фастанул, поляну романтическую накрывал.... карину уже приглашал, потом лену замутил... А ТЕПЕРЬ СПРАШИВАЕШЬ, ЧЕ ДЕЛАТЬ? имхо. ты случайно не лукавиш??? ТУТ ЗНАЛ И СДЕЛАЛ, А ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЕШЬ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завышеная значимость, внутренний диалог, незнание структуры соблазнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та что-то как-то с твоими предыдущими постами не сходится...

У тебяж столько опыта....

Можно ей ваще ни чо не говорить....притащить и прожать. а ты паришься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, мужики. Пипец тупанул. Да девушка просто сильно значима для меня, вот и мозги отключились. Ладно, потом отпишусь, что и как было. А про шпроты прикольная фишка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

Блин, мужики. Пипец тупанул. Да девушка просто сильно значима для меня, вот и мозги отключились. Ладно, потом отпишусь, что и как было. А про шпроты прикольная фишка!

Иногда то, что девушка девственница - вызывает у Нас не меньше тараканов чем у Них.. бывает, сосредоточься на деле просто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×