Перейти к содержанию
Авторизация  
PIPEC

Не может вдруг придти на свидание

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой. Договорился с девушкой встретиться второй раз, в первый раз все было очень даже неплохо. Но мы долго не могли встретиться второй раз в силу различных обстоятельств. Сегодня я позвонил, назначил встречу, она что-то про парня своего сказала, я обратил все в юмор, мы вместе посмеялись и договорились встретиться вечероком.

Вдруг за час до встречи она мне звонит и говорит о том, что не может встретиться сегодня. Типа ей тут надо срочно с одним человеком встретиться. Чувствуется, что причина не серьезна. Я сказал лишь "ага" на ее фразы с оправданием. Причем не думаю что дело в небольшой заинтересованности, на первом свидании она от меня просто тащилась, скорее она просто решила поиграть со мной!

Вот думаю как поступить круче. Есть вариант написать ей смс в стиле "Ты показалась мне привлекательной и умной девочкой. И мне жаль что ты меня разочаровала"

 

Кто подскажет еще какие-нибудь правильные выходы из данной ситуации чтобы и себя не лохом выставить и с девушкой не порвать

 

Особенно буду признателен пояснению Лесли или тренеров по данной теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А собственно на чем ты остановился с ней на первом свидании? За ручку ее взял? Поцеловал ее или к сексу подвел? И в силу каких причин вы не могли встретиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом свидании я полностью сорвал ей крышу, используя "Незнакомые места вдали от знакомых людей" и "МЫ - ДРУГИЕ", кинестетил, вызвал бурю эмоций.

В итоге мы дошли с ней до этапа когда она уже сама набрасывалась целоваться, трогала меня, хвалила. Много спрашивала обо мне) Я интриговал.

 

Встретиться не смогли так как я учусь в другом городе, а она работает еще в другом. Можно увидется только на выходных. В этот раз получается через 2 недели, на этой недели то есть, увидится могли бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та ни чо не делать....

если с её стороны это были уловки а ты ведешься, значит уже она выигрывает)

Сказал "Ага", ПОЛОЖИЛ ТРУБКУ, МОЛОДЕЦ!!!!

так и езди сделай вид что не сильно-то и хочется и не она так другая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vic, Спасибо за совет

 

То есть просто выжидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебя слили. Она чего-то хотела от тебя: "отношений" без секса, денег, времяпрепровождения.. и ты дал понять ей что только секс, ну и она ушла в отмороз. Ищи другую девушку, эта выдолбит тебе весь мозг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PIPEC, ты сильно насилуешь свой мозк. Глупые у тебя утверждения какие-то! Ты пойми, она тебе ничего не должна и ты ей ничего не должен, у вас нет отношений, поэтому требовать что либо от неё ты не в праве. Вы свободные люди. С чего ты взял, что она с тобой играет и тебе нужно загнобить её, что не оказаться лохом? А абсолютно не факт, что она играет, рано ещё. Ты не думал, что ей действительно нужно встретится с кем-то, а вдаваться в подробности она пока не готова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×