Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
liMke

ВНЕШНОСТЬ ДЕВУШЕК

Рекомендуемые сообщения

Ну вы даете. Хорош на балах заморачиваться. Единственный критерий который я использую, когда смотрю на девушку это: "а стыдно было бы мне показать ее моей матери". Если ответ нет, то я иду в бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете. Хорош на балах заморачиваться. Единственный критерий который я использую, когда смотрю на девушку это: "а стыдно было бы мне показать ее моей матери". Если ответ нет, то я иду в бой.

мне нравится ход твоих мыслей..

некоторые посты прям меняют мнение о тебе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PerGentleman сказал:

Ну вы даете. Хорош на балах заморачиваться. Единственный критерий который я использую, когда смотрю на девушку это: "а стыдно было бы мне показать ее моей матери". Если ответ нет, то я иду в бой.

к стате действенный критерий, так же относиться к появлению с ней в обществе и тд. все фото выложенные тут на мой вкус не катят вообще одна триса красивых кидала и то оценивать бессмысленно.

у меня лично есть основные оценки девушек + -...... все остальное сугубо индивидуально.. и спорить смысла нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kodi сказал:

к стате действенный критерий, так же относиться к появлению с ней в обществе и тд. все фото выложенные тут на мой вкус не катят вообще одна триса красивых кидала и то оценивать бессмысленно.

у меня лично есть основные оценки девушек + -...... все остальное сугубо индивидуально.. и спорить смысла нет...

о!! а то говорят что девушки не могут оценивать девушек) ну а так да бальная система очень субъективна

 

PerGentleman сказал:

Ну вы даете. Хорош на балах заморачиваться. Единственный критерий который я использую, когда смотрю на девушку это: "а стыдно было бы мне показать ее моей матери". Если ответ нет, то я иду в бой.

ну например такую?

post-35314-1384287986_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирюша сказал:

Триса деанонимизировалась! :)

последнюю фотку имеешь ввиду?

 

просто для меня хоть и имеет чужое мнение какое-то значение но точно не решающее. и не хотелось бы встречаться с парнем и знать что он со мной только по тому что я очень нравлюсь его маме. или на оборот если я ей не нравлюсь и у нас на этой почве разлад, я б все сделала что б выкинуть его из головы

раздражают такие просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 из 10.Просто красотка и моя лучшая не соблазненная подруга из Донецка

post-43710-1385096631_thumb.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A R T U R сказал:

10 из 10.Просто красотка и моя лучшая не соблазненная подруга из Донецкаpost-43710-1385096631_thumb.jpg 

хоть кто-то из парней красивую скинул ,я бы тоже её на 10 оценила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто ж тут клевых поскидывает и откуда возьмет))).Однако это все настолько субьктивно,у каждого своя шкала.Допустим не в обиду парню совершенно,а исходя из личных предпочтений-это 7 с натяжкой.И в данном случае мы видим просто лицо без фигуры,которой не факт что есть)).А если убрать крашеную блонди и макияж,уверяю,там ничего сверх особенного.

Стопроцентно говорю-10ки горами не валяются.Таких симпотных девочек-студенток и клубных краль тем более достаточно.8 и выше,это такая девочка,на которую будет глазеть вся улица,а тебе самому на нее смотреть будет стремно.вот это уже уровень.А здесь симпотная девченка,довольно фотогиеничная,но тем более не факт,что она хотя бы такая в жизни).Повторяю,это личное мнение к данным оценкам отношения не имеющее.Хотя думаю лучшее фото,что здесь присутствует, листать и смотреть просто влом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че такие богини существуют? разве что в воображении))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужик,когда ты увидишь такую,думаю хорошо если раз в полгода,и поймешь-действительно существуют.видишь,до сих пор не видел)))Я 8,5-9 один раз встретил,телефон взял,но тогда левела практически не было вообще,даж не позвонил,Лох :megalol: Но как брал,как брал :megalol::megalol::megalol: блин,я вообще русские слова забыл наверное процентов на 60,одни знаки препинания в башке и руки слегонца трясутся :megalol::megalol::megalol: Все понимаешь,и даже что происходит с тобой,понимаешь прекрасно,а сделать нихрена неможешь-в башке,как в пустом горшке)))).Но все ж вырулил,хоть и сливала ой как красиво...Если не ходить по улице и не задрачиаться по общению,даже с хорошим бонусом на кармане просто очко сыграет))).С такими девочками будешь чувствовать себя хорошо,если общаешься с ними постоянно,и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто интересно мнение парней по поводу такой фигуры и тела нравиться ?

post-35314-1398283146_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы джозефа моргана из мужчин по внешности наверное на 10 из 10 оценила ,классный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
триса сказал:

просто интересно мнение парней по поводу такой фигуры и тела нравиться ?

Твое? Ну тело как тело если так посудить. У меня есть друг так он только от пухленьких тащится такую чику он бы вообще шваброй назвал,а другой как раз от таких прется.

Как по мне если бы ей еще подтянуть фигурку то был бы самый сок а так чика как чика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarshallUA сказал:

Твое? Ну тело как тело если так посудить. У меня есть друг так он только от пухленьких тащится такую чику он бы вообще шваброй назвал,а другой как раз от таких прется. Как по мне если бы ей еще подтянуть фигурку то был бы самый сок а так чика как чика...

нет не моё,а что ей подтягивать ?

вот мне тоже кажется классная

post-35314-1398342927_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex1985 сказал:

Мужик,когда ты увидишь такую,думаю хорошо если раз в полгода,и поймешь-действительно существуют.видишь,до сих пор не видел) Я 8,5-9 один раз встретил,телефон взял,но тогда левела практически не было вообще,даж не позвонил,Лох :megalol: Но как брал,как брал :megalol::megalol::megalol: блин,я вообще русские слова забыл наверное процентов на 60,одни знаки препинания в башке и руки слегонца трясутся :megalol::megalol::megalol: Все понимаешь,и даже что происходит с тобой,понимаешь прекрасно,а сделать нихрена неможешь-в башке,как в пустом горшке)))).Но все ж вырулил,хоть и сливала ой как красиво...Если не ходить по улице и не задрачиаться по общению,даже с хорошим бонусом на кармане просто очко сыграет))).С такими девочками будешь чувствовать себя хорошо,если общаешься с ними постоянно,и только.

:) ну ладно, а то уже 28 так и не встретил не одной 8,5 значит) Мне нравятся из далека, а как подойду и заговорим то сразу обычная становится, еще ни разу небыло чтоб прям вау..

 

триса сказал:

просто интересно мнение парней по поводу такой фигуры и тела нравиться ?

да нравится, ей под 35 где-то?

 

триса сказал:

вот мне тоже кажется классная

супер тело) мне нравятся такие сиськи) И ножки худенькие, задница шикарная, длинные волосы, супер пупер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ver сказал:

да нравится, ей под 35 где-то?

не знаю, но думаю моложе в разы

 

ver сказал:

супер тело) мне нравятся такие сиськи) И ножки худенькие, задница шикарная, длинные волосы, супер пупер.

согласна идеально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PerGentleman сказал:

Ну вы даете. Хорош на балах заморачиваться. Единственный критерий который я использую, когда смотрю на девушку это: "а стыдно было бы мне показать ее моей матери". Если ответ нет, то я иду в бой.

А я бы не стала встречаться с мужчиной, у которого нет своего мнения и который живет критериями мамы. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не моё,а что ей подтягивать ?

 

вот мне тоже кажется классная

женюсь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не моё,а что ей подтягивать ?

 

вот мне тоже кажется классная

Соски видно, возбуждает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас с лапать баб вкусы как я понял схожи:)

И КСТАТЕ РАС УЖ ТЕМУ СМОТРЯТ ДЕВУШКИ ПУСТЬ ВЫКЛАДЫВАЮТ ФОТО ПАРНЕЙ:)

какой же ты тупой и безграмотный) девушки любят умных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень Мегаша нравится - моя 10

normal_Megan_v_obtyagivayushchem_plate.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь пояснить, что я имею в виду. Вот фото девушки, ей 20 лет. Обратите внимание на ее лицо, глаза. Сравните с теми кобылами, которые на первом фото в этой теме. И как говорится, почувствуйте разницу. У этой девушки внешность говорит о том, что она - интересная, и что не одной внешностью она будет брать в этой жизни. У этой конфетки и снаружи все в порядке, и начинка тоже вполне вкусная.

Тебе и ни кто не говорит что она плохая,просто по сравнению с другими,она можешь выглядеть как то страно.я ничего не говорю ,но не поймёшь пока не попробуешь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×