Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Slava Stanley

сводила меня поужинать

Рекомендуемые сообщения

Сегодня звонит девушка. Замужняя, 28 лет, секс с ней уже был. Сама раньше не звонила.

 

- Привет… что-то ты мне давно не звонишь.. увидеться не хочешь?

- Да, можно.

- Где встретимся?

- Где ты хочешь?

- Приезжай «туда-то»...

 

Приезжаю. Встречаемся, спрашиваю:

- Куда ты меня поведешь?

- Ты голоден?

- Нет… Хотя да!

- Хорошо, пойдём. Я знаю тут одно место.

 

Идем, болтаем, обнимаемся, проходим мимо несколько ресторанчиков и вдруг останавливаемся у подъезда. Тут я начинаю ржать :megalol::megalol::megalol:

- Хорошее место! (говорю ей)

 

Зашли. Я первым делом проверил все шкафы! :megalol:

В общем, девушка сняла квартиру специально, чтобы оторваться со мной (дома – муж, на улице октябрь… да и надоело уже на улице). Хорошая девушка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это что на первой встрече что-ли? :) что-то ты недоговариваешь, верится с трудом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я недоговариваю))) Нет... :) говорю же, секс с ней уже был. Это пятая встреча с ней. До этого всё по паркам гуляли - я теперь карту подходящих кустов Питера составить могу.

 

 

 

P.S.: С ней почти фаст кстати был. Знакомство, 2 часа общения, потом третий час уже реально вместе кусты искали. Ничего нормального так и не нашли. Времени было мало, ей муж названивал. В итоге мне это надоело. Сделал 2 пальца. На секс не стал прожимать, там в трёх метрах от нас люди ходили, всё видели и менты даже проезжали, всё просматривается. Пришлось ограничиться петтингом

 

Через день вызвонил её без проблем и уже знал, куда конкретно везти. В парке, на месте, целуемся, 2 пальца, начинаю раздевать её и тут она мне говорит:

 

- Ответь мне на один вопрос. Только честно!

- Ну хорошо, давай задавай. (а у самого в одной руке презервативы, другая у неё между ног)

- Нас сейчас никто не снимает?

 

Я вообще чуть не упал :megalol: Очень удивился

 

- Нет, не снимают. А что? Ты хотела попасть в скрытую камеру, в передачу "Голые и смешные"?

- Нет. Просто ты как-то очень ловко всё это провернул, место заранее нашел и вообще. Потом выложишь в интернет всё это. (смотрит то мне в глаза, то на кусты вокруг)

- Нет, честно тебе говорю, не снимают. Можем по кустам, пройтись если не веришь.

 

После этого уже поспокойнее, но ещё раз пять нет-нет-нет сказала. Потом(когда уже членом вошел в неё): ДА!

 

Позже призналась, что давно мечтала, чтобы она вот так говорила "нет... нет...", а мужчина ей в ответ "да... да..." и продолжал своё. Вот так случайно я исполнил мечту девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меняб загнал вопрос о скрытой камере,навеное начел бы ржать) :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу дать несколько советов по этому поводу.

______________________

ты опоздал.............. года на полтора.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты опоздал.............. года на полтора.......

У человека первое сообщение на форуме! Он специально зарегистрировался, чтобы помочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×