Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex1993

Офигительная стратегия

Рекомендуемые сообщения

Моя история очень удивительная! Она случилась со мной в 10 классе, когда мне было 17 лет.

К нам пришла девченка и начала клеиться ко всем парням в нашей школе. Я сначала не придал этому значение, а сейчас вспомнил, и решил написать. Потом она говорила что она глупая, старалась чтобы все ей помогали, если кто то не обращал внимание, она отдельно бралась за него, и он начинал обращать на нее внимание. Мне она казалась совсем дурой, но как оказалось она совсем не дура! мне это рассказала ее подруга. Она сказала что она только делает вид что она дура, а на самом деле она очень умная, и показывает себя глупой потому что так легче ей соблазнить парней. Я сначала не придал этому значение, но потом, все это подтвердилось. Это была первая такая умная девушка, у которой была очень четкая стратегия, за ней бегали все! Я ее до сих пор вспоминаю! И я до сих пор не встретил ничего похожего на нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, школьные годы!!! у меня в эту пору была, класс девятый, одноклассница, которая училась хреновенько, но она садилась с умными ребятами и они ей помогали с контрольными, а она за это их в щечку бусь) и так она была во внимании и все хотели ченить сделать для нее. п.с. помог ей с химией!! но тогда буськой в губы отделались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умная женщина никогда не покажет мужчине,что она умнее его.

 

Мужчины,а особенно в том возрасте,подростковый максимализм и т.д. любят быть умнее,сильнее,важнее,любят часто чему-то учить и что б девушка слушала с интересом и восхищением твоего превосходства в глазах. Девушки весьма часто этим пользуются.Главное не быть прям совсем "дуб-дерево хвойное",а то раздражает парней.Хотя некоторые специально дур ищут.Не могу понять почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умная женщина никогда не покажет мужчине,что она умнее его.

 

Мужчины,а особенно в том возрасте,подростковый максимализм и т.д. любят быть умнее,сильнее,важнее,любят часто чему-то учить и что б девушка слушала с интересом и восхищением твоего превосходства в глазах. Девушки весьма часто этим пользуются.Главное не быть прям совсем "дуб-дерево хвойное",а то раздражает парней.Хотя некоторые специально дур ищут.Не могу понять почему.

Дур ищут те, кто с умными себя чувствуют неуверенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так обычная стратегия с односторонним вкладыванием цели в соблазнителя,сам не редко использую эту шнягу чтобы схалявить в универе%) и чем больше пользуюсь женской добротой,тем больше барышни подсаживаются на меня и примеряют роль-мамы ученика хулигана%) недавно даже курсовую почти всю за меня написали%)) :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя некоторые специально дур ищут.Не могу понять почему.

Чтобы обманывать легче было... но это не серьезные отношения в 99% случаев. Так брешь заткнуть... Чтоб было как говориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C умными интересней. Но хлопот больше, но это того стоит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость соблазн

да даа...интресно все таки слышать от мужчин слова..глупышка моя..глупенькая..но на вопрос я че дура... нет ты недура просто глупенькая..и сам все ради меня глупенькай сделает..всю жизнь любит и все такое..сам ради этой глупенькой стервочки на все готов пойти..интресная стратегия..интресная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помоему умные девушки привлекают больше внимания парней и с ними хочется больше знакомиться чем с глупыми и доступными, так к чему такие сложности вобще и нафига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×