Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Event

Ищу напарников с ОПЫТОМ

Рекомендуемые сообщения

Несколько лет назад была у нас отличная туса – знакомились с девочками, соблазняли, отжигали по полной. Потом, со временем, дороги разошлись. Кто-то забил, кто-то увлекся заколачиванием бобла. Есть даже кадры, которые женились или свалили из нашей куевопогодной страны куда потеплее. Уже пару лет, как продолжаю лучшие традиции один, время от времени пересекаясь с немногими, кто еще остался из нашей тусы в теме.

Недавно начал чувствовать, что движухи все-таки не хватает.. Я НЕ ищу напарника ибо для того чтобы знакомиться и соблазнять девочек напарник не нужен. Я уже давно заметил, что знакомство 1х1 в 10 тыс раз эффективнее, чем когда у нее над душой стоит подруга. И ей вроде хочется позволить тебе больше, а член знает что подруга о ней подумает, да еще всем знакомым потом расскажет.

Скорее интересно так (я обычно мыслю фреймами, картинками, эпизодами): Уютная кафеха, где мы тусуем, делимся впечатлениями, понтуемся результатами, спорим о техниках… шикарная маскарадная вечерина в полностью снятом на общие средства клубе, где царь горы тот, кто приведет на нее больше сладких женских попок… Мутим массовые эвенты у дверей лучших телочко-обитаемых вузов…

 

А какие сюрпризы можно творить для девочек, когда есть друзья, всегда готовые помочь с реализацией оригинальной идеи !!

 

Согласись, что вариться в такой каше гораздо веселее, чем уныло потрахивать девочку за девочкой в гордом одиночестве или с одним-двумя напарниками устраивая редкие вылазки или вялые вечеринки.

 

Если ты мыслишь как я и все эти много букв вызвали у тебя в душе или на что ты там ее променял ;) хоть какой то отклик – присоединяйся!

 

Но хочу сразу сказать – народ на стадии шныряния по манеге в попытках отработки «просветляющих упражнений» ,- нам не по пути. ПИПЛ ИЩУ С ОПЫТОМ. И большим. И реальным!! Тыщща сообщений на форуме и авторские, придуманные с писькой в руке, филды это не показатель «папки» ;) А еще с талантом или хотя бы его зачатком. Своим опытом готов делиться в полной мере, но далеко не со всеми подряд.

 

Меня в первую очередь интересуют не 50 подходов в час, из которых только треть заканчивается телефонами, половина из которых придуманные а вторая половина давалась «на отъябись», а один подход, но такой, что девочка сама через 15 минут перезвонит, а на следующее утро придется подвозить ее до универа из дома. Моего дома.

 

Собстна о себе: опыта-дохрена, авторских методик и мега-просветляющих наработок-немеренно. Кваритира, машина, бабло – все есть. Хотелось бы найти такой же народ, в возрасте от 23 до 3~ для создания своей секты повелителей страны женской Попляндии )))

 

Как то пафосноватенько получилось.. кер кого я с такими требованиями тут найду… лана, если хотя бы 3 фаста в жизни у тебя было и все что выше тебе не чуждо – пиши, уверен сумеем быть друг другу полезны.

 

Для связи - h_o_r_t@mail.ru

 

В письме шли хотя бы пару обзацев о себе и телефон. Фотка лишней тож не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя много лет, снова актуально. Только возраст от 30 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Event, мне 32 , несколько лет назад практиковал соблазнение, но телефоны всех единомышленников канули, ща хожу сам, понятное дело интересне когда можно собираться и проробатывать ЧБСХ... ЕСЛИ НЕ ПРОТИВ БУДУ РАД ТВОЕЙ КОМПАНИИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×