Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Всехмогущий Лесли

Правила форума

Рекомендуемые сообщения

1. Напиши сюда историю общения с женщиной, которая тебя чем-либо удивила, в результате чего ты не нее запал. Меньше всего нас интересует ее внешняя привлекательность. Больше всего то, что она сделала, что тебя зацепило.

 

2. Интересны необычные истории, каждая история - это отдельная тема!

 

3. Сюда нельзя писать вещи не по теме. Например вопросы, и т.п. Только истории.

 

4. Истории можно комментировать. Флуд не по теме будет удален!

 

Интересно, вам попадались умные, и оригинальные женщины? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не история, но так, случай.

Познакомился с девушкой в прошлом году,тихоня такая... Общались, общались,потом перестали. Времени не было на нее.

И тут значит в один прекрасный день,звонок в 8 утра.

- Привет Артем.

- Привет.

- Что делаешь?

- А ты кто сладость?

- Как то? Я Маша.

- А . Хорошо. Какая?

- Выходи к своему подьезду прямо сейчас-узнаешь.

 

Я думаю,что за бред. Прикол чтоли. Почистил зубы,оделся,спускаюсь а там девушка ростом 1.70, худенькая, в шлеме, и сидит на заряженной Ямахе R1. Я был шокирован, честно.

Сколько мы с ней общались,никогда ничего не было такого,чтобы я был чем-то удивлен.

Вообщем дала мне второй шлем,покатались по мкаду ,выехали на Ригу,в МО покатались,разогнала до 260. Я чуть не обоссался, честное слово) Позже поехали в кафе,перекусили, а потом поехали к другу к вечеру где я ее благополучно трахнул.

Просто отличный день) Я его и запомнил ,т.к. не каждый день увидешь девушку с такими свойствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто!!! Респект таким девушкам и таким поступкам!!! Это сильно!!! С такими хочешь быть до первой ссоры или до гроба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Лесли!

 

Вот мои 10 историй:

 

1) Вот чем в свое время меня зацепила девушка, ещё учась в школе в 10 классе. В первый день я к ней подошел на перемене и стал общаться – она очень мило велась, я предложил её проводить – она согласилась, после уроков я её проводил и мы погуляли – сходили в кино – всё было просто супер, я ей розу подарил. Но на следующий день – она стала вести себя вообще противоположно – она меня не замечала, я за ней как собачка бегал, и у меня было лишь 2 одно желания – понять, что происходит и второе – понравиться ей, я вообще подсел на неё - ей смс писал стихи и т.д. в итоге я до сих пор когда её случайно встречаю у меня адреналин в кровь выпрыскивается, и я возбуждаюсь! – я теперь так же с ними делаю.

 

2) После базы я с девушкой познакомился – в командировке . Ей оказалось 16 лет, её влюбил чрез смс (писал отчет по влюблению в группе новая жизнь в СПБ!!!) Я с ней общался и вот у меня стал к ней теряться интерес, но тут она приехала ко мне в Вологду (вложилась) и сделала поступок который вызвал у меня к ней интерес – она подарила мне мочалку, со славами: « Я тебя ревную к твоей мочалке, потому что она может касаться твоего тела, а я нет, вот, возьми и мойся ей представляй, что это я мою тебя и натираю тебе спинку» честно я был слегка шокирован!

 

3) Тоже в школе в 7 классе – тогда фильм шел – «дети шпинов 3 в 3 D формате» и там девушка была в главной роли(уже не помню как ей звали), она мне очень понравилась – красивая прикольная, но! Через 2 недели я прихожу в гости к однокласснице и (!) вижу девушку как 2 капли воды из фильма – я охренел и влюбился – девушка из фильма сидит в гостях у одноклассницы, до сих пор её вспоминаю – она потом мне делала стрижку – училась на парикмачлена

 

4) Тоже в школе 9 класс – тогда ещё были в моде стационарные телефоны. Как то ко мне позвонила девушка типа сначала ошиблась но потом сказала, мол, хочет познакомиться – это очень необычно мы болтали 3 дня на разные темы, потом решили встретиться- она пришла с подругой, она была хоть и не совсем красивая, но во первых она позвонила сама и делала мне комплименты, во вторых согласилась на встречу это очень смело. У нас отношения продлись недолго – месяц где то, секс был!

 

5) Мне было 17 лет. Как то ездил отдыхать под Вологдой там был друг и его сестра. Я уже тогда видел что сестра ко мне не равнодушна, но в силу отсутствия опыта я на тот момент ничего сделать не мог. И вот мы купались, отдыхали, там были ещё их друзья и сестры, я там стал одной знаки внимания проявлять – комплименты, играли в бутылочку, прыгали с обрыва. И вдруг сестра друга говорит: «Юра пойдем со мной за дровами для костра», мы отошли. Она была в купальнике, а я в плавках – она мне ревниво говорит: «я смотрю ты на Светку запал» Я тогда что то сказал и она мне говорит – «закрой глаза» я закрыл далее получил супер поцелуй взасос и её руку в плавках, и в этот момент нас кто-то окликнул, мол, что вы там делаете, она выбежала как ошпаренная, я охренел, но потом она морозилась и вела себя будто бы ничего и не было.

 

6) 18 лет. Я помню, впервые в жизни посетил тренинг телесно ориентированная терапия. Там была девушка ей было 15 лет, она стала проявлять ко мне супер интерес – спрашивать почему я пришел на тренинг, почему я занимаюсь психологией –и т.д. меня удивило вот что – она была одета довольно откровенно – стринги из под джинсов, кофта с декольте, но не это меня удивило меня удивило то что вроде татакая отрорва (по внешнему виду) пришла на тренинг по развитию, я влюбился, плюс там ещё было много упражнений в группе с телом (не таких жестких конечно как у нас телеске было) далее несколько месяц отношений секса не было по причине её возраста.

 

7) Я помню 2 года встречался с девушкой – Ланой - первая любовь и вот всё уже как поднадоедать стало. И вот как то к ней в гости пришла её подруга Алена. Очень открытая, стильная, красивая. Мы сели пить чай и тут Алена говорит (это через 15 минут знакомства) - : «мне нужен такой парень как ты» Лана подавилась, а я влюбился – никто никогда так откровенно не говорил даже Лана, а её я даже толком и не знал даже. После чего я общался с Аленой – чего ей подарить на день рождения (вприсутвие своей девушки). И потом у меня стало оружие в руках - как только Лана начинала мудить (например, куда то со мной не идти) я ей говорил – Алена свободна схожу с ней, далее сцена ревности, секс и она делает то, что я захочу.

 

8) Была у меня одна девушка, с которой я провстечался 1,5 года а щас просто иногда общаемся, я в 2007 году тренинги вел по работе в сетевом маркетинге, и пришла девушка Ира. Когда она прошла мой курс она вступила в компанию – она сказала мне 1 вещь о себе после которой я и подсел на неё (во я наивный был) – она сказала «я охотница и люблю сама всего добиваться» – она была так сексуально одета, я ей подарил цветы и …. Всё кончилось – её как подменили, потом начались проставы, редкий секс и полная хрень!

 

9) Вот ещё – 21 год мне был. Встречался с девушкой, пришел к ней в гости, у неё мама была дома. Она мне говорит «я люблю стихи писать и фотографироваться.»Я ей сказал (типо для прикола) фотографироваться в эрофотосессиях? А она на полном серьезе – да! И вдруг показывает мне топик красный тонкий, только спереди у него завязки вместо ткани и говорит – подруга откуда-то привезла и подарила. Я ей говорю у меня есть полупрофессиональный фотик, могу пофотать, Я сбегал домой, когда пришел мамы уже не было, далее 20 минут фотосессии , я снимаю и у меня стоит во всю а она делает вид будто не замечает, потом секс – я перекинул фоты ей на ноут, но к сожалению она (вот уж руки не из того места растут) его в ванну с водой уронила, а после через 2 недели я её с другим

увидел и мы расстались больше фотосессий не было, блин до сих пор вспоминаю – аж мурашки по коже.

 

10) 20 лет. Был ещё случай где я протупил конечно, но меня это зацепило – я отдыхал на Ладоге. И там девушка отдыхала – замужняя и постарше меня, но без мужа. И вот она стала играть со мной в игру – будто она принцесса, а я её принц, все офигевали от наших отношений – мы делали комплименты друг другу дарили цветы, целовали руки друг другу, И вот она выпила в какой то из вечеров на днюхе, стала меня гладить по попе, но я стал тупить, если честно стало страшно. А она пошла и уединилась с тренером по йоге, который там преподавал нам её, после чего игра кончилась.

 

Я вот написал всё это и понял – ведь по сути, Лесли, ты учишь нас всё тоже самое делать – врубать конкуренцию, делать так чтобы она вкладывалась, рисовать ей образы, делать ОЧЕНЬ необычные поступки и т.д.

 

Спасибо Лесли за задание, я вспомнил много чего приятного из жизни, но главное я могу тоже самое применять и к девушкам и применяю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в жизни тоже был такой случай.

Мне тогда было 16 лет, я перешел на 3 курс колледжа, мне была интересна одна девушка, просто как ресурс, нуя все боялся к ней подойти, и вот в один вечерок, на день молодежи мы с друзьями пошли в парк. Сидим, болтаем о чем то и мимо нас проходит она, я даже как то не заметил. Она ушла в сторону дома и мы с друзьями двинулись гулять, и вот у друга звонит телефон, а он её дальний родственник, и она просит меня к телефону, я беру трубку, и она выдает, что мол типа не я ли ей звонил вчера. вечером, просто номер мой знала одна из её подружек и подумали что это я, а номер действиельно был похож, я отмазываюсь. На следующий день она просит меня проводить её до дома. Я пошел, проводил её, стоим, болтаем, и она уже несколько раз собиралась уходить домой и вдруг бац! она меня засасывает резко, прижимает к стене, я тут смекнул в чем дело, сам прижал её к стене, стоим целуемся, я сначало одну ногу прихватил и обвил возле своей талии, потом другую, тока захотел залезть ТУДА, как она мне говорит, не слишком ли ты быстро действуешь, я застопорился, стоим целуемся дальши и вдруг проходит её старший брат, онауходит, далее я уже начал ей названивать, оказалось, что у неё есть парень, потом вообще порвали коммуникацию. Секса не было. В прочем я понял потом, что мне не хватило настойчивости....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю одну девочку. Раньше ( до Лесли ) готов был за ней бегать хоть на край света. Она девушка и недоступная. Но половую жизнь начала вести рано. Лет с 16ти. Даже чуть замуж не выскочила.

Прошла школу модельного агенства. Очень часто любит говорить о своих похождениях.

Удивляет меня в ней вот что.

О сексе она говорит много и уверенно. Но не дается никому. На любые прикосновения - страшный негатив. Парней выдрессировала хорошо. Делают для нее всё. Но по ней видно, что секса у неё не было уже Очень давно. Вижу как она течет после СОС. Но принципиально не даётся. Я уже к ней особо подостыл, да и монго других классных цыпочек ходит вокруг.

Мы с ней похожи, оба страшные циники, только у меня секс регулярно, а у неё увы....

Видимо из-за этого она чересчур нервная. Меня после чудес которые произошли после телески меня так и вообще возненавидела.

Вот такие вот попадаются курочки, которых при хорошей внешности портит хаактер. Бедняжки. Стиляг+ на нее не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у меня не было диплома я работал в морге,на вскрытия часто водил народ, а когда уходило начальство устраивал тусы. Как то раз, проходя практику, я познакомимля с девушкой которая планирует стать суд.мед. экспертом и напросилась на вскрытие. На вскрытии она с явным удовольствием наблюдала как вскрывают черепную коробку и разрезают внутренности,даже соски через тоненький халатик от возбуждения встали.После вскрытия она заявила, что хочет очень кушать и мы пошли в комнату отдыха,после трапезы,когда ушло начальство, я закрыл здание, мы начали совокупляться причем она одела на голое тело свой коротенький,капроновый халатик.

Вот такая вот патология.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Док здарова,рад что хоть кто-то из наших отписался,я уж думал все померли :hang:

История с моей бывшей девушкой, произошла в самом начале нашей гм...движухи короче(-

(это было летом)Познакомились лихо-я шел в шортах с плеером,а она стояла вся в деловом на стоянке,спрашиваю"что,высадили?"участливо так.У нее аж глазенки вспучились,я не думал что так зацепит,я прохожу дальше,она меня тормозит-постойте молодой человек и бла бла,она ждала своего бывшего кавалера,время часов 11вечера.мы так и не встретились тогда-она не смогла.Потом улетела в Палангу отдыхать,прошло 2,5 недели,у меня днюха 5 авг.Вспомнил про нее,набираю так по приколу(я в этот момент находился в 80 км от города в деревне,медитировал...на стенку :megalol: ) так и так,приезжай,а мы уже варим шашлык,она-а далеко?,я-да нет,40 мин на тачке.Девочка в натуре приехала!!!!Она ехала 3 часа,ночью,плутала,спрашивала дорогу на заправках и добралась!За что и была благополучно транспортирована на своем эклипсе в Минск ко мне домой и отодрана со всей благодарностью(((-

Но это еще не все(-Я утром снова учесал обратно в колхоз,а когда уже с отцом вечером ехал домой, она набрала и сказала что возле дома ждет кое-что(-мы подьехали,я вышел из машины и увидел возле дерева сверток-это был кусок офигенного сыра(понтовый,название не помню)обернутый в подарочную сетку ПРОСТО СУПЕР

Потом был еще UPS(доставка)с целой кучей воздушных шаров...

короче очень приятно и неожиданно,как поступил бы настоящий кавалер :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем изобретать велосипед, давно сказали что путь к мужчине лежит через желудок :-)

 

шутка шуткой, но секса можно поиметь почти со всеми а клево научиться готовить займет пару лет. Вот так и получилось, что еще раз хочется встречаться именно с теми, кто очень вкусно у меня дома готовил. И жить с ними классно! А с безумным сексом жить невозможно, мне покрайней мере.

 

Алекс, хорошо над книжкой работай! У меня у подруг после прочтения твоей книги подарок номер один. Сестре на 8 марта подарю, не подведи! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. Мне было лет 5, повезли родители на море в санаторий. Увидел девочку, римерно моего возраста, похожую на Алису Селезневу. Очень понравилась, поэтому я от нее прятался, даже со мной поздоровался, но соблазнением я еще тогда не занимался, так что протупил. Но реально светлый образ остался...
     
  2. Очень понравилась одноклассница именно за свою энергичность, разносторонние интересы (историчесское фехтование), тогда мне это казалось чем-то почти нереальным, хот еще тогда осознавал, что она не особо красива...
     
  3. Моя бывшая девушка тупо приходит ко мне и в порядке императива заявляет, что мы идем в театр сегодня вечером.
     
  4. Она же на 23 февраля одела очень эротичный наряд, привязала меня к кровати и сделала хорошо.

Как все-таки мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуляли с другом позавчера, звонит незнакомый номер. "Здравствуйте это не вы меня поздравляли с новым годом? У меня тут высвечивается ваш номер"..голос приятный... Я от неожиданности затупил, сказал что нет. Она спросила моё имя, я назвал. Вообщем отмахался, друг мой тоже в шоке был, спросил: как так?" Я говорю:"Да забей, это всё фигня. Рассказывай дальше" Вообщем есть теперь у меня халявный номер девочки, судя по голосу симпотичной, даже и не знаю что с ним теперь делать xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×