Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я тут заметил, что на форуме многих волнует вопрос, что делать чтобы не попасть в ДОД, ну и что делать если уже попал в ДОД.

И так как выйти из ДОД тут уже много писали. Теперь я напишу как в ДОД не попасть. Возможно вы будете смеятся и посчитаете что я дурак. Но эту идею я позаимствовал у одного человека и она действительно работает. Если вы видите что недостаточно владеете процессом и чика на вас не запала. Тогда сами говорите, давай останемся друзьями. Тут вы уже сами вешаете фрейм ДОД и вам решать, что будет дальше. Дальше вы можете так же продолжать обрабатывать чику. Еше один момент, чика начинает думать, что это она не достаточно хороша для вас. И попробует оправдаться, то есть понравится вам.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,я тут заметил,что на форуме многих волнует вопрос,что делать чтобы не попасть в ДОД,ну и что делать если уже попал в ДОД.

И так как выйти из ДОД тут уже много писали.Теперь я напишу как в ДОД не попасть.Возможно вы будете смеятся и посчитаете что я дурак.Но эту идею я позаимствовал у одного человека и она действительно работает.Если вы видите что недостаточно владеете процессом и чика на вас не запала.Тогда сами говорите,давай останемся друзьями.Тут вы уже сами вешаете фрейм ДОД и вам решать,что будет дальше.Дальше вы можете так же продолжать обрабатывать чику.Еше один момент,чика начинает думать,что это она не достаточно хороша для вас.И попробует оправдаться,тоесть понравится вам.

ХМ. Очень интересно!

И как это я об этом не думал, что можно же это исконно женское оружие использовать против них. Думаю, на девочках это будет работать даже лучше, ну конечно если правильно воспользоваться. Я бы добавил ещё в эту схему романтический вечер, офигенный крышеснос, после которого: я должен тебе кое что сказать. Нет! Я не знаю с чего начать... Мне очень тяжело это говорить. Мы не подходим друг другу, дело не в тебе, дело во мне. Давай останемся друзьями :megalol: Этакий "Дальше", ток довольно жесткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не попасть в дод это трахнуть. Друзья для дружбы. НЕдруги для секаса :)

 

Граф, а как же твоя легендарная на весь форум техника Я приз? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

Отличный фрейм тормоза. ВЫдаете ей непонятное сообщение, девочка не догоняет, зачем вы это ей сказали. Эдакое ехидное сообщение типа: "Мы с тобой друзья, ты ни-ни" с дурацкой улыбочкой от парней у девушек не воспринимается вообще никак ни в пользу. А уж если вы не владеете процессом и вообще никакой в глазах девочки, то в чем смысл? Одной фразой занесет ее в омут Ваших глаз??

Автор, что бы правильно использовать такую фишку, надо расписать поведение ДО и ПОСЛЕ, а иначе шаблончик воспримется как дурацкая фраза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный фрейм тормоза. ВЫдаете ей непонятное сообщение, девочка не догоняет, зачем вы это ей сказали. Эдакое ехидное сообщение типа: "Мы с тобой друзья, ты ни-ни" с дурацкой улыбочкой от парней у девушек не воспринимается вообще никак ни в пользу. А уж если вы не владеете процессом и вообще никакой в глазах девочки, то в чем смысл? Одной фразой занесет ее в омут Ваших глаз??

Автор, что бы правильно использовать такую фишку, надо расписать поведение ДО и ПОСЛЕ, а иначе шаблончик воспримется как дурацкая фраза

Согласен что если сказать дод до того как успеешь ее подсадить на себя то эффект будет равен нулю. Она и скажет ну конечно друзья. И потом надо думать как выйти из дода.

Не сильно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко не с каждой это прокатит.если значимость нулевая то она даже рада будет такому предложению.я так делал,говорил давай останемся друзьями,но тогда девочка была в моей власти и это было как игра.в итоге она подсела.но если я скажу девушке которую я еще не соблазнил,то эффект будет нулевой

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poor сказал:

Согласен что если сказать дод до того как успеешь ее подсадить на себя то эффект будет равен нулю. Она и скажет ну конечно друзья. И потом надо думать как выйти из дода.

Не сильно.

 

Если ты успеешь ее подсадить на себя, то и дод говорить не надо.

Насчет модели приза, я тебе уже писал, что ты имеешь виду под моделью приза,сам то хоть знаешь о чем пишеш? И мой тебе совет, кушай больше рыбы она полезна для мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапать баб сказал:

Отличный фрейм тормоза. ВЫдаете ей непонятное сообщение, девочка не догоняет, зачем вы это ей сказали. Эдакое ехидное сообщение типа: "Мы с тобой друзья, ты ни-ни" с дурацкой улыбочкой от парней у девушек не воспринимается вообще никак ни в пользу. А уж если вы не владеете процессом и вообще никакой в глазах девочки, то в чем смысл? Одной фразой занесет ее в омут Ваших глаз??

Автор, что бы правильно использовать такую фишку, надо расписать поведение ДО и ПОСЛЕ, а иначе шаблончик воспримется как дурацкая фраза

Если с дурацкой улыбочкой то тут хоть убейся, эффект будет ноль. Я не пишу что сказав давай останемся друзьями, она отдастся тебе на месте. Если как ты говоришь сказать ей *мы с табой друзья ты ни ни ни,* то конечно она воспримет тебя как тормоза.

Ты скажи ей - Ты слишком мила для меня, давай останемся друзьями. Правильно сформулированая фраза, дает классный эффект. насчет поведения до и после, поведение и стиль у всех разное, я не могу всем индивидуально все расписать.

Если тебе девушка скажет давай останемся друзьями, то что ты сделаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

Если тебе девушка скажет давай останемся друзьями,то что ты зделаешь ?

Я сейчас вряд ли смогу что нибудь выдать, все зависит от ситуации и самой девочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапать баб сказал:

Я сейчас вряд ли смогу что нибудь выдать, все зависит от ситуации и самой девочки

Я не спрашивал какие ты будешь делать фишки, я имел ввиду твои действия, бросишь ты ее или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

Я не спрашивал какие ты будешь делать фишки,я имел ввиду твои действия,бросишь ты ее или нет.

Это у тебя наводящий вопрос с последущим высказыванием?

Я же говорю, все зависит от девочки - если особо не хотелось - пущу все на самотек, пускай думает что хочет

Если девочку хочется и она так меня пытается обламать - то буду рассматривать это как провокацию. Ну или как собственную ошибку - обычно такую фразу говорят когда парень лезет целоваться/обниматься/посоваться и значит Я недостаточно поднял свой статус в ее глазах или не возбудил нормально, поторопил события

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапать баб сказал:

Это у тебя наводящий вопрос с последущим высказыванием?

Я же говорю, все зависит от девочки - если особо не хотелось - пущу все на самотек, пускай думает что хочет

Если девочку хочется и она так меня пытается обламать - то буду рассматривать это как провокацию. Ну или как собственную ошибку - обычно такую фразу говорят когда парень лезет целоваться/обниматься/посоваться и значит Я недостаточно поднял свой статус в ее глазах или не возбудил нормально, поторопил события

Хахахаха)) Я щас со смеху умру) Я не спрашиваю причины, по которым она может кинуть тебя в дод, мне нужна только твоя реакция на это. Или ты забиваешь или нет. Если особо не хотелось, то зачем тогда вообше знакомиться? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

Хахахаха))Я шас со смеху умру)Я не спрашиваю причины,по которым она может кинуть тебя в дод,мне нужна только твоя реакция на это.Или ты забиваешь или нет.Если особо не хотелось,то зачем тогда вообше знакомиться? :)

Смех по моему ограничивает твой рассудок малость :)

Третий раз тебе скажу - одной реакции на такое высказывание я не могу привести

Особо не хотелось не значит, что вообще не хотелось. Т.е. сближаешся, Она выдает фразу, и думаешь: "Ну и ладно, как хочешь". Ну вот в этой ситауции я бы "забил"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally
Лапать баб сказал:

целоваться/обниматься/посоваться

:megalol: ххахааааа ой я не могууууу. Впервые слышу такую фразочку. Надо запомнить. Посоваться. Это ж надо :megalol: Зачет, Вань.

 

А по теме, канеш, не прокатит. Если я парня как потернциального бойфренда еще не воспринимаю, и он мне скажет, давай будем друзьями, все чего он от меня добьется - это недоуменный взгляд и фразу "Каэш друзьями, братуха, а теперь пойдем посцым на стенку по-дружески и айда телок снимать". Шучу :) Такую фразу я не скажу. Скорее это будет что-то вроде:

 

"Ну разумеется друзьями. Я что, где-то дала тебе повод, что может быть что-то большее? Прости, у меня этого и в мыслях не было" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lally сказал:

:megalol: ххахааааа ой я не могууууу. Впервые слышу такую фразочку. Надо запомнить. Посоваться. Это ж надо :megalol: Зачет, Вань.

 

А по теме, канеш, не прокатит. Если я парня как потернциального бойфренда еще не воспринимаю, и он мне скажет, давай будем друзьями, все чего он от меня добьется - это недоуменный взгляд и фразу "Каэш друзьями, братуха, а теперь пойдем посцым на стенку по-дружески и айда телок снимать". Шучу :) Такую фразу я не скажу. Скорее это будет что-то вроде:

 

"Ну разумеется друзьями. Я что, где-то дала тебе повод, что может быть что-то большее? Прости, у меня этого и в мыслях не было" :)

 

Значит все таки в его фрейм ты зайдешь. Это хорошо, что касается посцым на стенку, я бы посмотрел на такое зрелище)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

Значит все таки в его фрейм ты зайдешь.

 

Такой себе вывод из ниоткуда. Ляпнул, лишь бы ляпнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lally сказал:

Такой себе вывод из ниоткуда. Ляпнул, лишь бы ляпнуть.

Почитай мой пост и подумай, от куда этот вывод. Я писал,что вы сами вешаете фрейм друга, это очень важно, ведь когда она на тебя вешает этот фрейм, то парням становится сложнее, они думают блин, что за фигня, почему так как отсюда выйти, это встает перед ними как барьер.

А так ты сам ставишь этот барьер перед ней, ты повесил фрейм и тебе решать что будет дальше. В твоем случае ты дала ответ, ты вошла в этот фрейм. И писать ты тут можешь все что угодно, когда тебе такое скажут в реале, твоя реакция будет совсем другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, друзяки, что не говорите, а это тема!

Естественно должна быть заинтересованность, иначе нет смысла говорить такое, это и коню понятно.

А если есть заинтересованность, а ещё лучше признаки влюбленности, то подобная фраза будет как вызов. Я никогда не поверю, что девочка, заинтересованная девочка, сольется после такой фразы, это нереально! Эффект будет не хуже того, что и для мальчиков, которые тут плодят темы с мольбами о помощи по выходу из ДОДа. Конечно многое зависит от особи. Если девочка тебе реально интересна и ты знаешь её повадки в поведении, то головой нужно думать, прежде чем такое говорить. А если не очень интересна, то можно экспериментировать :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

:megalol: ххахааааа ой я не могууууу. Впервые слышу такую фразочку. Надо запомнить. Посоваться. Это ж надо :megalol: Зачет, Вань.

 

:) Можешь себе в Любимые цитаты добавить, я не против :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally
ГрафТрахула сказал:

Почитай мой пост и подумай,от куда этот вывод.Я писал,что вы сами вешаете фрейм друга,это очень важно,ведь когда она на тебя вешает этот фрейм,то парням становится сложнее,они думают блин,что за фигня,почему так как отсюда выйти,это встает перед ними как барьер.

А так ты сам ставишь этот барьер перед ней,ты повесил фрейм и тебе решать что будет дальше.В твоем случае ты дала ответ,ты вошла в этот фрейм. И писать ты тут можешь все что угодно,когда тебе такое скажут в реале,твоя реакция будет совсем другой.

Это ты можешь писать все, что угодно. Если парень меня не интересует как мужчина, то хоть что бы он мне не сказал, на меня это впечатления не произведет. И если какой-то "додик" скажет мне "давай будем друзьями" я ни на секунду не задумаюсь, что он решил, что во мне что-то не так и буду скорее пытаться вырваться из дода. Я просто подумаю, что он о себе возомнил? Неужели и вправду решил, что у нас может быть что-то общее. Плавали-знаем.

Как же вы женщин недооцениваете, пипец просто!

 

Лапать баб сказал:

:) Можешь себе в Любимые цитаты добавить, я не против :):)

Запишу в свой читательский дневник :megalol:

 

nordes сказал:

Я никогда не поверю, что девочка, заинтересованная девочка, сольется после такой фразы, это нереально!

А речь о незаинтересованной девочке, насколько я поняла. Если девочка заинтересована - необходимости в этой фишке, следуя логике автора - нет. А незаинтересованная девочка - сольется на раз. Вернее, сама сольет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты можешь писать все, что угодно. Если парень меня не интересует как мужчина, то хоть что бы он мне не сказал, на меня это впечатления не произведет. И если какой-то "додик" скажет мне "давай будем друзьями" я ни на секунду не задумаюсь, что он решил, что во мне что-то не так и буду скорее пытаться вырваться из дода. Я просто подумаю, что он о себе возомнил? Неужели и вправду решил, что у нас может быть что-то общее. Плавали-знаем.

Как же вы женщин недооцениваете, пипец просто!

Запишу в свой читательский дневник :megalol:

А речь о незаинтересованной девочке, насколько я поняла. Если девочка заинтересована - необходимости в этой фишке, следуя логике автора - нет. А незаинтересованная девочка - сольется на раз. Вернее, сама сольет.

Ок. А как насчёт женского самолюбия? :)

Допустим девочка не заинтересована, пусть даже она нейтральна, но встречается или общается, а это уже зацепка, значит кое-что её всё таки держит.

Думаю может так случится, что после объявления ДОД, включится рубильник женского самолюбия и она может принять этот вызов.

Такого быть не может?

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

Может. Но она скорее обсудит это с подружками, чем покажет это парню. И это будет выглядеть примерно так "Прикиньте, девочки. Васька сказал, что мы можем быть только друзьями" Так как подружки скорее всего в курсе Васиного отношения к девочке (подразумевается, что он уже как-то выказывал свою симпатию, так? Иначе, как бы он понял, что девочка его отбривает?), они постебутся на Васей все вместе. Девушка может озвучить свое сомнение "Странно, бегал-бегал за мной, а теперь хочет друзьями быть". Подружки скажут "Бедный. Понял, что ему ничего не светит и хоть как-то за тебя зацепиться пытается". А может и сама так подумает.

А еще может быть такой вариант: Она никому ничего не скажет, но решит "Ах так!!! Ну я тебе покажу - друзья" (Мы же об этом говорим, да? О взыгравшем женском самолюбии?) И начнет крутить перед ним хвостом, заигрывать, звать гулять и . т.д. И в тот момент, когда Вася возобновить свои попытки близости с ней - она ему скажет "Мы же друзья - сам же говорил. Нет, Васенька, ты ж мужчина, отвечай за свои слова". И, убедившись, что Вася все так же пылает страстью, вновь охладеет до изначального состояния :nail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

Запишу в свой читательский дневник :megalol:

:) неее, так дела не делаются, копируй в цитатник :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб
:ohmy: Ах вот даже как.. Ну и ладно, не очень и хотелось beee.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×