Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
*MAXIMUS*

ИЗМЕНЕНИЕ, УДАЛЕНИЕ НИКОВ, АККАУНТОВ

Рекомендуемые сообщения

Просьбы передам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость azzy9108

Пожалуйста удалите мой аккаунт, все мои темы и все мои сообщения в других темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.Хочу отменить свою заявку Jan 18 2011, 21:38

"Привет.Поменяйте плиз мой ник на Unknown .Спасибо."

 

И хочу подать новую)

Изменить мой ник на Максим-Kiss,буду очень благодарен.

Спасибо большое,и сорри за мозгопарку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба изменить ник на: Komuк-ВИЛли

После Базы сидеть тут с моим ником не канает, что бы он там не означал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

Милые админы, прошу удалить мой аккаунт и по возможности все мои сообщения. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lally, хех... а что так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

Существенная смена жизненных декораций повлекла за собой колоссальную переоценку ценностей. Я остаюсь верна всем своим высказываниям здесь, но уже вряд ли захочу давать тут советы или писать что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть аккаунт останеться) вдруг решишь заглянуть к нам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

Максимус, пускай остается, но мне в любом случае нужно удалить некоторые сообщения. Ты можешь мне помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кидай в личку ссылки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

Ок. Дома вечером найду, и скину. Спасибо тебе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу поменять мой ник на: Lenni

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

Просьба к администраторам сайта: все-таки удалить мой аккаунт и все сообщения. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба к администраторам сайта: все-таки удалить мой аккаунт и все сообщения. Спасибо.

Почему ты хочешь скрыть свое участие на форуме? Ты что-то делала или говорила неправильно? Или ты боишься, что кем-то это может быть неправильно истолковано? Если ты действовала правильно, но кем-то это может быть не правильно истолковано - нужно ли прятать себя? Ведь, возможно, это придется делать всю жизнь. От себя все равно не убежишь, и никуда не денешься.

 

Мне кажется, тебе было бы полезно разобраться с тем, что движет твоей этой просьбой удалить твой аккаунт и все сообщения. И очень своевременно именно сейчас, а не годы спустя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

ManFromTown, просто это быстрее, чем удалять по одному некоторые сообщения, которые я теперь нахожу слишком личными. Многие темы и посты - да, я бы хотела сохранить, потому что согласна со всем, что писала, и знаю, что они многим могут быть полезны. И уж тем более я не пытаюсь скрыть свое присутствие на форуме. Просто вопросы интимной сферы, которые я неосмотрительно оставила - теперь нахожу лишними. В идеале - хотела бы, чтобы были удалены только они. Но они до сих пор висят, хотя ссылки на них я скинула Максимусу еще в начале недели. Поэтому, в надежде, что так будет быстрее, прошу удалить все.

Тем более, понимая, что ссылок много, и это еще далеко не все, а у модераторов и без меня работы полно, и не только на форуме, просто таким образом хочу облегчить всем жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

А почему меня до сих пор никто не удалил? Ведь я подал свою заявку на удаление еще 17 января, и оно кстати, до сих пор остаётся в силе!

Пользы с меня всеравно ни какой на форуме нет, реальные истории не пишу, много написал неадеквата и негатива. Если задуматься, я - это вобще не желательный человек на этом форуме. Дже УПЫРЬВАСЯ собирался мне на днях выдать пожизненный БАН, плохо только, что у него полномочий таких нет. ))))

Юлиана, я всё ещё жду и надеюсь, что ты меня удалишь. Сделай ради меня, я же знаю - ты меня любишь. :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

Ггг флэшмоб удаления.. Меня тоже удалите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lally, я хоть лично с тобой не знаком, но за довольно долгое время нахождения на этом форуме пришел к выводу что у меня к тебе есть симпатия!:) Ты по праву можешь считать себя настоящей девушкой, твои высказывания, советы и мысли очень часто помогали мне и многим другим форумчанам в решении своих проблем. Может не стоит делать поспешных решений? Просто не хотелось бы терять таких людей как ты:)

 

У Юлианы оперативность не очень высокая к сожалению. Ждем-с...

Так может наоборот хорошо, у многих людей есть шанс все обдумать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

Юлиана, после прочтения этого поста, в следующий раз когда ты будешь одевать свои плавки и если в этот момент ты вспомнишь про меня - значит ты в меня влюбилась! :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ггг флэшмоб удаления.. Меня тоже удалите :)

 

Парни, что за массовый суицид ? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vanila пахотливый кролик

Огромная просьба удалить 2 моих других аккаунта

 

vanila и vanila похотливый кролик

 

акаунты мои и я не фейк :) (пароли есть)

 

просьба удалить все сообшения все темы и вообше эти 2 акаунта стереть с лица земли

 

жду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×