Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Модератору достаточно посмотреть на IP адрес сообщения, чтобы понять, кто его автор. Если, Фея, ты не видишь IP адрес сообщения, которое ты написала, это не означает, что никто не видит этого адреса.

 

А внимательному человеку достаточно прочитать стиль, которым сообщение написано.

 

Фея, негоже заделываться под "ее лучшую лучшую подругу", тем более "с первого класса". Впрочем, конечно, возможен вариант, что ты сама себе лучшая подруга. Только все равно ты начала в этом сообщении с вранья, выдавая себя за другое лицо. Так что прежде чем обвинять кого-то в чем-то, например, во "лжи", рекомендую тебе самой научиться говорить правду. Иначе это выглядит достаточно смешно.

Круто ты ее Man)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаю внимание администрации форума, что модератор Мэн сам нарушает пункты правил, за которые в частности мне, выносил предупреждения и удалял сообщения.

В частности, начинает обсуждать личности вместо темы.

 

Запрещены

7. Оскорбления. Оскорбительные высказывания в адрес участников Форума, некорректное поведение, а также публикация сообщений, провоцирующих флейм и переход на личности.

 

Например здесь:

http://flirtisforum.ru/index.php?s=&sh...st&p=231905

 

Цитата:

Читали мы уже твоего Бурхаева, когда говорили о логике. Выяснилось, что человек в логике совершенно не разбирается (дилетант), но при этом считает возможным логикой пользоваться и якобы с ее помощью чего-то обосновывать. Дилетантам, кстати, вообще свойственно с легкостью судить о вещах, в которых они совершенно не разбираются, и делать глобальные выводы и обобщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это оценка профессионального владения (или точнее - отсутствия такого владения) человеком какими-то вещами, которые он пытается пользоваться. Ни слова о его личности тут не сказано.Я уже молчу о том, что этот человек на форуме не зарегистрирован, в обсуждениях не участвует, и поэтому даже теоретически ущерба никакого не несет.

Плут, если ты будешь и дальше заигрываться подобными попытками высосать из мухи слона, и будешь продолжать пытаться устроить бурю в стакане воды - я официально тебе тут говорю - я тебя забаню на недельку в профилактических целях. Потом на более длительный срок, а потом и навсегда (если будешь злостно этим заниматься).

Прекращай устраивать на ровном месте всякую ерунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа модераторы, а почему вы удалили моё последнее сообщение тут http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic...view=getnewpost где я как бы выразил своё уважение к таким личностям как Самаэль и Пётр? и ещё удалили пост Петра,который меня поддерживал. или вы удалили потому что я назвал своих знакомых,которые мне мешают идти вперёд, ленивыми ослами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинал, что то я не вижу что ты модератор...

всё беру свои слова назад, я всё понял почему удалили посты Петра и мои. раньше просто такое не удалялось вроде,потому что наездов то не было,наоборот было высказано уважение,но и этого оказывается по правилам делать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ManFromTown, один из головных человеков на форуме, не трепайте свои нервы в пустую! Нет смысла жаловаться на Администратора, это то ж самое что вы обвините в чем то президента и что..?)

Я уверен он делает все правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к администрации форума, очень прошу разобраться с действиями модератора Caise за превышение своих полномочий на форуме. Меня как пользователя возмутило его действие в этой теме http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=27051&st=0 за ответ в которой он мне выписал бан. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к администрации форума, очень прошу разобраться с действиями модератора Caise за превышение своих полномочий на форуме. Меня как пользователя возмутило его действие в этой теме http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=27051&st=0 за ответ в которой он мне выписал бан. Спасибо.

Я общался вчера с Юлианой по поводу данной ситуации. Постараемся найти какой-то разумный компромисс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominator_Salvator закрыл мою ни в чём не повинную тему Женщина моей мечты . Ни одного правила она не нарушила.Если что-то ему кажется неправдоподобным, то мог бы спросить. На всё бы я дал исчерпывающий ответ. Вот скрины, доказывающие моё общение с Арникой:

741f81680a253b21571e8f4abf520e85.jpeg dd741aece61f96302bb737e28e993695.jpeg 4d0ed174a598cc3a2cd31b235eb69695.jpeg

За каждое слово в этой теме я отвечаю, и могу доказать соответствующим скрином.А теперь самое возмутительное!Dominator_Salvator поставил мне предупреждение с таким комментом: Тролль и трепло.Такие титулы мне не нужны!если бы в реале мне такое сказали, то я бы это воспринял ни как иначе, как приказ помочь!помочь в проблеме: зубы жмут. :tongue:

Но на территории http://flirtisforum.ru у меня нет никакой возможности и желания с ним воевать.

Пусть обоснует свои слова!В каком месте я тролль и трепло!?Ммм? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dominator_Salvator сказал:

Теперь и я такого мнения :)

Ну не могут быть люди такими задротами!!!!!! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рак троллит все мои темы!

Не успею написать, а он уже издевается в ней надо мной, подвергает сомнению: http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic...&st=0

Я не Андерсен, чтоб сказки писать. Зачем мне это делать!?Прошу успокоить Рака.

Спасибо! :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рак троллит все мои темы!

Не успею написать, а он уже издевается в ней надо мной, подвергает сомнению: http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic...&st=0

Я не Андерсен, чтоб сказки писать. Зачем мне это делать!?

Прошу успокоить Рака.

Спасибо! :flirtis:

Делать нечего, форум ерундой всякой засорять) лучше что нибудь дельное писал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс Мммэн гадит в моей теме про Шляпу Боярского.

Оскорбляет меня и унижает.

Прошу успокоить его, пока я не осерчал. :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс Мммэн гадит в моей теме про Шляпу Боярского.

Оскорбляет меня и унижает.

Прошу успокоить его, пока я не осерчал. :flirtis:

Дааааа! Тебе разъяснить что такое оскорбление. Оскорбление - есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме Вопрос - где видишь в теме оскорбление ???? Аааа? Ты на всех жалуешься, кто с тобой не согласен, кто опровергает твои сказки) Самое глупое скажу я, это то что ты ещё жалуешься на модератора за закрытие тем) Модератор здесь наоборот поддерживает порядок и правила, выявляет нарушения со стороны) Сурова тебя нужно наказать по всем правилам, а то смотрю совсем расслабился дружочек) Смягчающие тебе вынесли, скорее предупреждение, за сказки и флуд)Применить тебе меру наказания по серьезнее, потом подумаешь, а стоит ли продолжать! Я И ТО НЕ ЖАЛУЮСЬ ЧТО ТЫ ПУСКАЕШЬ КЛЕВЕТУ- ЛОЖНЫЕ СВЕДЕНИЯ ПОДРЫВАЮЩИЕ РЕПУТАЦИЮ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начлен создавать тех. отдел, если даже разрулить ситуацию не можете, тут пишут, ноль внимания ! Модеров на мыло! Админов на порошок! ЗАБАСТОВКА! :super_spammer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сразу после регистрации пришло письмо такого содержания. И сегодня повторно. Т.е. раз в неделю:

отправитель некий dafytero

 

соблазнение делает парней психологическими инвалидами. Он основывается на том, что учит относиться к девушкам по-животному, и никто не замечает как его поведение становится неадекватным. Также они учат вливать в девушку много позитивного морального ресурса, что не верно, и ведет только к откатам, а девушек делает еще ненасытнее к отсасыванию мозга парня. 

 

Новые методики и техники BrainBuild делают так, что красивые девушки сами будут соблазнять Вас, желать получить секс с Вами и любовь. Ваше поведение станет притягивающим и легким, и успех будет не только с красивыми девушками, но и в реале. 

 

Больше http://forum.npocto.net/index.php/topic/503

 

Или дальше оставайся без девушек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сразу после регистрации пришло письмо такого содержания. И сегодня повторно. Т.е. раз в неделю:

отправитель некий dafytero

 

соблазнение делает парней психологическими инвалидами. Он основывается на том, что учит относиться к девушкам по-животному, и никто не замечает как его поведение становится неадекватным. Также они учат вливать в девушку много позитивного морального ресурса, что не верно, и ведет только к откатам, а девушек делает еще ненасытнее к отсасыванию мозга парня. 

 

Новые методики и техники BrainBuild делают так, что красивые девушки сами будут соблазнять Вас, желать получить секс с Вами и любовь. Ваше поведение станет притягивающим и легким, и успех будет не только с красивыми девушками, но и в реале. 

 

Больше http://forum.npocto.net/index.php/topic/503

 

Или дальше оставайся без девушек!

При получении письма направляй мне или любому из модераторов ссылку на аккаунты автора. Будет бан.

По Нику найти не смог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gladiator гадит во всех моих темах и оскорбляет: http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=37835&pid=379536&st=60

Можно его как-то успокоить, а то утомляют его визгливые истерики? :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, можна

10 дней спокойствия.

В следующий раз будет три месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в разделе предложений, предложил активировать для форума приложение для смартфонов - Tapatalk. Сегодня обнаружил что оно удалено. Не знаю каким местом думал тот кто это сделал, но явно не головой. Или может на этот форум все с компов заходят и у них нет мобильного интернета? А может руки не из того места растут и ума не хватает заточить этот форум под смартфоны для удобства пользователей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем меня лишили права плюсовать в репу!?

Минусовать я не люблю, ведь это удел лузеров и злобных ТФН.

А плюс рад бы поставить, а не могу.

WTF!? :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сидорофф сказал:

Ммм?

Людям с отрицательной репой нельзя ставить +!!! Как повысишь репу хотяб до 0 все вернется обратно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хай, не люблю я выносить сор, но модер Альстер, или как его там - мне завидует по- чёрному и темы мои закрывает без всяких на то реальных, а не высосанных из пальца оснований...

некрасиво......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×