Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Рекомендуемые сообщения

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, ФОРУМЧАНЕ!! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ ЧТО- ЛИБО, ЧТО ВАМ НЕДОСТУПНО, СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ САЙТА, ПИШИТЕ ВАШИ ПРОСЬБЫ. ОТВЕТЫ БУДУТ ДАНЫ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ НА СУЩЕСТВЕНЫЕ И РЕАЛЬНО ВЫПОЛНИМЫЕ ТРЕБОВАНИЯ!! ПИСАТЬ КОРРЕКТНО, ПОЛНО, ЧЕТКО! С УВАЖЕНИЕМ МОДЕРАТОРЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое дельное желание.

 

Согласно правилам сайта ( :) ) я не могу отключить режущие глаз красно-черные фоновые картинки. Речь идет о следующих: sum-menu.jpg и main-back.jpg.

 

Ребята, а вы сами не пробовали смотреть на монитор, набирая, например, что-либо в поле быстрого ответа? При этом видны целых две длинных полоски с фоном из этих картинок. Очень больно глазам, серьезно.

 

Я, когда печатаю, смотрю на монтитор, а не на клавиатуру, и меня дико раздражают эти безвкусные полоски. Уверен, я не один такой.

 

Почему не сделать эти полоски просто красными, раз уж этот цвет так любим на этом сайте? Будет выглядеть гораздо лучше!

 

С уважением, Ваш начинающий пользователь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИКТОР не вижу никаких полос в поле быстрого ответа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в поле, а над полем и под ним. Они не однородного красного цвета, а из повторяющихся полос красного разных оттенков. Это же неэстетично совершенно, и глазам больно. Почему бы не сделать эту полосу просто красного цвета?

 

poloski.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

витя, они одинаково красные. нормально смотрятся. хорошо, просьбу твою проанализируем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИКТОР, в ближайшее время пока без изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть предложение, немного не удобно сделана навигация в форуме, нету ссылки на главный раздел форума, я вот хочу попасть в основной раздел и не приходиться изгаляться и просто писать в адресной строке "http://flirtisforum.ru/" пожалуйста добавьте ссылку\или кнопку перехода в основной раздел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уточняющий вопрос: НА КАКОЙ ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ТЕБЕ НАДО??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

есть предложение, немного не удобно сделана навигация в форуме, нету ссылки на главный раздел форума, я вот хочу попасть в основной раздел и не приходиться изгаляться и просто писать в адресной строке "http://flirtisforum.ru/" пожалуйста добавьте ссылку\или кнопку перехода в основной раздел

Все тут есть, прямо под рекламой есть ссылки на Главную страницу!

 

> Форум проекта «Стиль Соблазнения» > Технические форумы > Технический отдел форума и сайта > ПРОСЬБЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

админы сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браччо,не могу загрузить новый аватар:ставится старый постоянно.С сайта получается,с моего компа-никак!удаляю старый-ставлю новый-всплывает все-равно старый!!что делать?спасибо заренее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай с сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antoniy, уменьши размер своего аватара. Возможно, дело в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!А есть ли возможность убрать просмотр анимации(или каким-либо способом снизить расход трафика)? Может оболочка какая-то другая?У меня лимитный интернет,а форум "жрет" трафик,как сумасшедший...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если заходишь через оперу на сайт, то выбери параметры- показывать изображение- убери галочку- сохранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая просьба....Можно вернуть страницы форума как они были раньше?...Может это у одного меня после темы идёт лента сообщений....(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aviant, в правом верхнем углу темы в разделе "ОПЦИИ" выбери "РЕЖИМЫ ОТОБРАЖЕНИЯ" - "СТАНДАРТНЫЙ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы расширить объем личного ящика почты,хотя бы до 100 сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На это есть свои условия, см. в правилах, кто имеет такой ящик. п.с. чисти свой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На это есть свои условия, см. в правилах, кто имеет такой ящик. п.с. чисти свой)

Сообщения полезные,жаль удалять.Неужели это так трудно сделать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У модеров нет таких возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×