Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Рекомендуемые сообщения

KИРИЛЛ, честно говоря, не знаю, что такое "скрытый" пользователь в данном контексте. Поэтому не знаю, что тебе ответить. Спрошу Юлиану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэн,странно что ты не знаешь... может я и правда выразился как то не так? ну да ладно... я часто выражаюсь не совсем правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KИРИЛЛ, я понял, какой текст ты имеешь в виду, но я не знаю, что это означает технически на форуме. Буду выяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KИРИЛЛ, похоже, что я понял. Форум считает скрытыми тех, кто заходит с мобильного телефона. Или точнее, с тех устройств, которые он не может каким-то образом распознать. Это не статус на форуме, а именно особенность отображения пользователей в определенной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно почтовый ящик побольше? 50 несуразное число

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя. Чисти ящик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dia

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, ФОРУМЧАНЕ!! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ ЧТО- ЛИБО, ЧТО ВАМ НЕДОСТУПНО, СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ САЙТА, ПИШИТЕ ВАШИ ПРОСЬБЫ. ОТВЕТЫ БУДУТ ДАНЫ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ НА СУЩЕСТВЕНЫЕ И РЕАЛЬНО ВЫПОЛНИМЫЕ ТРЕБОВАНИЯ!! ПИСАТЬ КОРРЕКТНО, ПОЛНО, ЧЕТКО! С УВАЖЕНИЕМ МОДЕРАТОРЫ!

я не смогла найти опцию которая удаляет профиль... а профиль удалить надо(парень просек что я тут). Убедительная просьба всем модераторам, которые видят это сообщение... удалите мой профиль кто может. пожалуйста. очень надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что обратилась, но не могу тебя удалить. нет у меня таких прав.. админы будут на форуме,они должны помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*MAXIMUS*

Просьба к тебе))

Напиши историю соблазнения девочки,хоть одну))

Мне очень интересно посмотреть и почитать как делаешь это ты)

И я жду ! ;) Уверена многие прсиоединятся ко мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софи, спасибо за просьбу) мне многие просят рассказать о историях. да, проще тем с кем я общаюсь лично)) но у меня ценность в том, что мое общение с девушками - это обоюдно и это наше, с теми с которыми есть чувства. и для меня это дорого) и такими событи ями я не делюсь в виртуале, все тока в реале) ниче не отрываю от души и не отпускаю в электро версии) я отношусь серьезно к тому,что делаю и оно только со мною)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Просьба дать статусы: Стиляга, Стиляга+

Отзыв написал

База - 3 августа

Телесный - 19 октября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу присвоить статус стиляга, очень хочется прочитать отзывы парней по телесному тренингу 2012г. Собственный отзыв написала в закрытой группе охотниц 2012. Светлана г. Липецк

 

Прошу присвоить статус стиляга, очень хочется прочитать отзывы парней по телесному тренингу 2012г. Собственный отзыв написала в закрытой группе охотниц 2012. Светлана г. Липецк

 

Прошу присвоить статус стиляга, очень хочется прочитать отзывы парней по телесному тренингу 2012г. Собственный отзыв написала в закрытой группе охотниц 2012. Светлана г. Липецк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер, у меня есть предложения относительно форума, мне кажется если модераторы попросят админов, то можно сделать:

1) что бы пользователи сами могли удалять свои профили или изменять ( в том числе и никнейм) , у модеров будет меньше хлопот да и пользователям приятно.

2) что бы тот кто создал тему мог ее удалить, например я недавно в реальных историях успеха выложил очень длинную и нудную историю про соблазнение девушки, прочитал сам и пока читал чуть не уснул, так остальные и читать бы не стали... отредактировал сообщение(удалив содержание), но тема осталась.

3) мне кажется или форум уже не тот что был раньше? меньше посещяемость и тд.. в общем пора что то менять., например переработать сайт и его оформление полностью.

4) подумать как решить проблему с однообразием тем-очень много люди пишут о том, что у же разбиралось и не раз(не знаю как именно и нужно ли тут что то делать)

5) увеличить количество модеров на сайте раза в 2 , для полее полного контроля форума и сайта в общем.

6) желательно, что бы и у модеров сайта были права изменять название ников форумчан, если пункт 1-не возможен по каким либо соображениям администрации сайта(тогда админы будут посвободней, хотя и так не сильно тревожатся по этому поводу, но если совместно с пунктом 5 сделать и 6ой , то все ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вобще наши модеры? 2 недели ужи ни кто не следит за форумом.И как стать модератором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу удалить тему http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=29230&hl=

так как не актуально

 

_____________________________________________________________________________________________

 

Удалено....

by Marshallua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день добрый. Хочу попасть в закрытые разделы. Видео развода на мжм и видео для избранных. Проходил базу. Имеется статус стиляга. :) там пишут о специальном приглашении , как его получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вобще наши модеры? 2 недели ужи ни кто не следит за форумом.И как стать модератором?

Где хоть кто-то живой тут??Аууууууууууууууууууууууууу??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы класно, если бы были приложения для Android и iOS. Иногда тяжело в транспорте просматривать форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=31762

 

Здраствуйте.

Удалите пожалуйста адрес электронной почты из моего объявления. Он индексируется в гугле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разбаньте пожалуйста мой аккаунт основной на форуме, осознал свои ошибки и нарушать правила не стану. А то там сурово слишком аж до 2015 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какой там твой ник был ?

ник был tonii

кажется я там активно флудил в те времена и накосячил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×