Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

KИРИЛЛ, спасибо, все удалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно хотел у вас спросить:почему тут выкладывают некоторое фото трахнутых баб и кидают ссылки даже на видео в реальных историях успеха? это по вашему экологично и не противоречит правилам форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KИРИЛЛ, мы это обсуждали с модераторами. Однозначного ответа на этот вопрос нету. Зависит от конкретного фото и видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KИРИЛЛ, может быть, ты прав. Во всяком случае, мое мнение близко к твоему. Но мой голос тогда при обсуждении был в меньшинстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэн, я вообще во многом с тобой согласен не потому что ты админ,а потому что мне нравятся твои взгляды на жизнь!) в твоём возрасте возможно я буду таким же мудрым как и ты... во всяком случае очень хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут один новенький появился... какой то неадекват вообще! его ник-"самый опытный братик" http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic...view=getnewpost и тут http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic...view=getnewpost http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic...view=getnewpost не люблю я на кого то стучать,но меня просто раздражают такие люди как этот клоун!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KИРИЛЛ, спасибо за подсказку. Это не стукачество. Таких недолюдей надо сразу банить пожизненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда исчезают созданные мною темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cfif, какие темы? Что в них было написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cfif, какие темы? Что в них было написано?

последняя исчезнувшая тема называлась "Предлагаю место на базовый тренинг". В ней было написано, что я продаю своё место на базовом тренинге. Также я там отвечал на вопросы потенциальных покупателей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cfif, я эту тему не удалял, но понимаю того модератора, который это сделал. Особенно, если она была сделана в каком-то ином разделе кроме chillout или разделе про базовый тренинг. Темы, созданные не в том разделе, в котором надо, могут удаляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cfif, я эту тему не удалял, но понимаю того модератора, который это сделал. Особенно, если она была сделана в каком-то ином разделе кроме chillout или разделе про базовый тренинг. Темы, созданные не в том разделе, в котором надо, могут удаляться.

а типа перевести её в другой раздел вообще никак? обязательно надо тупо удалять без предупреждений и всё?

в эти два раздела заходят те, кого базовый тренинг никак не интересует, т.е. даже не целевая аудитория. те, кому бы он мог помочь ходят по разделам в стиле "новичкам", "просто" и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cfif, почитай в аннотиции к разделу "Просто", для каких тем он создан. Все другие темы в нем могут быть удалены. Конечно, они могут быть и перемещены в другие разделы, но могут и быть удалены. Это на усмотрение модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cfif, почитай в аннотиции к разделу "Просто", для каких тем он создан. Все другие темы в нем могут быть удалены. Конечно, они могут быть и перемещены в другие разделы, но могут и быть удалены. Это на усмотрение модератора.

 

О соблазнении! Обсуждение методики, фишек, техник соблазнения.

А почему "базовый тренинг" не относиться к Соблазнению? или не является методикой соблазнения? И собственно техникой соблазнения?

 

Все другие темы в нем могут быть удалены. Конечно, они могут быть и перемещены в другие разделы, но могут и быть удалены. Это на усмотрение модератора.

т.е. модератор один за всех решает нужны ли чужие мнения на форуме или нет? т.к. в теме не только я пишу, но и другие люди. если меня не уважаете, то хоть бы подумали о других, кто там пишет, т.к. они тоже тратят своё время, чтобы написать пару строк своих мыслей на этот счет.

 

вот у нас в России из-за этого и все проблемы, что те кто имеет хоть кусок власти диктует свои условия считая себя самым умным и какая на мнение остальных. причем в какую область деятельности не ткни - везде одно и тоже, только масштабы разные ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cfif, если никто не будет отвечать за порядок, то это будет анархия, то есть беспредел. Поэтому кто-то должен отвечать за порядок. Для этого существуют модераторы. Их выбирают из числа наиболее адекватных людей на форуме, и они (как наиболее адекватные) решают, что есть соблюдение правил, а что - не соблюдение. Если ты знаешь лучший механизм управления и контроля форумом, то подскажи его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cfif, если никто не будет отвечать за порядок, то это будет анархия, то есть беспредел. Поэтому кто-то должен отвечать за порядок. Для этого существуют модераторы. Их выбирают из числа наиболее адекватных людей на форуме, и они (как наиболее адекватные) решают, что есть соблюдение правил, а что - не соблюдение. Если ты знаешь лучший механизм управления и контроля форумом, то подскажи его.

чтд ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю примите меры на счет kloaka

полный неадекват,не умеет общаться и в общем ему место лечиться в больнице

вывод сначала по :

ак это она первая показала себя свиньей. у меня даже была идея сказать ей что ее родители наверное свиньи как вам норм будет для нее? теперь ржать не будет? она первая меня послала. значит, она хочет эти эмоции. надо их ей дать. буду вызывать негатив, экспериментировать пока не сменит оператора

нормальный человек не придет к такому

и далее

kloaka В профиле пусть тебя ебет сабак злая Сегодня, 16:22

kloaka В профиле иди в писду Сегодня, 16:22

kloaka В профиле кончита!!!!! Сегодня, 16:22

kloaka В профиле потренируйся на огурцах Сегодня, 16:22

kloaka В профиле пошла начлен с форума Сегодня, 16:21

kloaka В профиле шмара подзаборная Сегодня, 16:21

kloaka В профиле смешно? :) Сегодня, 16:21

kloaka В профиле - Сегодня, 16:21

kloaka В профиле - Сегодня, 16:21

kloaka В профиле - Сегодня, 16:20

kloaka В профиле - Сегодня, 16:20

kloaka В профиле хахаха Сегодня, 16:20

kloaka В профиле соси членца у собаки Сегодня, 16:20

kloaka В профиле толстая Сегодня, 16:20

kloaka В профиле корявка Сегодня, 16:20

kloaka В профиле иди в жопу Сегодня, 16:19

kloaka В профиле пошла нах Сегодня, 16:19

kloaka В профиле уродка Сегодня, 16:19

kloaka Что делать когда грубят? тварь Сегодня, 16:19

kloaka Что делать когда грубят? -

 

в репутации моей

если не сложно и возможно уберите из нее всю эту грязь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×