Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Рекомендуемые сообщения

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, ФОРУМЧАНЕ!!! ЕСЛИ У ВАС ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ С ЧЕМ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СПРАВИТЬСЯ, ЗАМЕТИЛИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ СИТУАЦИИ НА ФОРУМЕ, ХОТИТЕ УКАЗАТЬ О ЧЕМ- ЛИБО ПИШИТЕ СЮДА! АДМИНИСТРАТОРЫ И МОДЕРАТОРЫ РАССМОТРЯТ ЖАЛОБЫ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ И ОТВЕТЯТ! ЖАЛОБЫ КОРРЕКТНЫ, ПОНЯТНЫ, ПОЛНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет,извини что отвлек.сегодня лазил на форуме и наткнулся на табличку что я заблокирован до 2012!можно узнать за что?мой ник extazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласно правилам форума регистрация лиц моложе 18 ЗАПРЕЩЕНА и в соответствии с требованиями применена санкция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующая проблема. Форум стал сжирать кучу траффика при навигации. Похоже, причина во флеш-анимации/баннере наверху страницы. Загружаю главную страницу форума. Жду пока загрузится полностью (в том числе и баннер). Затем с главной страницы открываю какой-нибудь подфорум на новой странице. В итоге баннер опять грузится с нуля. Оптимизируйте как-нибудь баннер, чтобы он при входе загружался один раз и в рамках одной сессии не подгружался с нуля на других страницах.

 

P.S> Даже при обновлении страницы заново грузится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

админы принят решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет,извини что отвлек.сегодня лазил на форуме и наткнулся на табличку что я заблокирован до 2012!можно узнать за что?мой ник extazy

Можно банить и этот ник :)

 

Следующая проблема. Форум стал сжирать кучу траффика при навигации. Похоже, причина во флеш-анимации/баннере наверху страницы. Загружаю главную страницу форума. Жду пока загрузится полностью (в том числе и баннер). Затем с главной страницы открываю какой-нибудь подфорум на новой странице. В итоге баннер опять грузится с нуля. Оптимизируйте как-нибудь баннер, чтобы он при входе загружался один раз и в рамках одной сессии не подгружался с нуля на других страницах.

 

P.S> Даже при обновлении страницы заново грузится...

Скорее всего, баннер включен в масштабируемую таблицу, в виде которой отображается в браузере форум. Если это действительно так (а я думаю, что это именно так), то это неизличимо. Отображение таблицы происходит только после ее полной загрузки, соответственно, все элементы будут грузиться каждый раз.

Выход, насколько мне подсказывают мои скромные познания в программировании сайтов, заключается в довольно значительной переделке программного кода, возможно, даже при этом потребуется переход на какую-то другую "платформу". Наверняка никто этим заниматься не будет, если не будет только очень серьезных оснований совсем другого рода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Недавно меня забанили до 2013 года, после создания темы о бизнесе в чилауте. Мой ник был wwworm. Может вы подумали что тема была рекламная? Так вот, я ничего не собирался рекламировать. Я хотел найти людей - единомышленников. Соблазнением занимаются очень мало людей, только смелые и желающие взять от жизни больше. Таких процентов 20, именно их я и хотел найти. И поэтому создал тему ни где нибудь, а в чилауте. Почему меня забанили так и не понял.?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решим вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

Если хочешь узнать про какой-то бизнес с конкретными примерами - иди на соответствующие форумы, здесь тебе никто не сможет толком сказать ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочешь узнать про какой-то бизнес с конкретными примерами - иди на соответствующие форумы, здесь тебе никто не сможет толком сказать ничего

 

Спасибо за совет. Только у меня были другие цели.

И банить до 2013го было обязательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, ФОРУМЧАНЕ!!! ЕСЛИ У ВАС ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ С ЧЕМ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СПРАВИТЬСЯ, ЗАМЕТИЛИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ СИТУАЦИИ НА ФОРУМЕ, ХОТИТЕ УКАЗАТЬ О ЧЕМ- ЛИБО ПИШИТЕ СЮДА! АДМИНИСТРАТОРЫ И МОДЕРАТОРЫ РАССМОТРЯТ ЖАЛОБЫ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ И ОТВЕТЯТ! ЖАЛОБЫ КОРРЕКТНЫ, ПОНЯТНЫ, ПОЛНЫ!

Поидиотски отображаются ответы на пост.

post-19504-1290373259_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что там с моим аккаунтом?

Я не могу зайти со своего компа и с компа тех у кого пробовал войти под старым аккаунтом. Наверно айпишники блокируються

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема TomTigre решена. Просто у него в опциях указана древовидная структура вместо стандартной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Worm777 вопрос связанный с рекламой и поиском единомышлеников закрыт. правило форума соблюдай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Worm777 вопрос связанный с рекламой и поиском единомышлеников закрыт. правило форума соблюдай.

Я ж сказал, это была НЕ реклама. Я не нарушал правила.

Разблокируйте мой аккаунт, я со своего компа не могу на сайт заходить :(

В следующий раз предупреждайте, блин, прежде чем блокировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай без возмущений. я предупреждаю соблюдать правила, а не бегаю за каждым и предлагаю чтоб он не делал того то. есть правила форума. я когда зарегился сюда, прочитал все инструкции правила и наставления, а потом стал писать статьи. и никаких непоняток не возникало. думаю ты меня понял. ответил тебе полно. обижайся на себя за незнание правил. тебя никто не умаляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Такая проблема. Я забыл пароль, но логин помню точно. В службе "восстановление забытого пароля" ввожу логин и код. А мне выдаёт "Пользователя с таким именем не существует. Вернитесь назад и дважды проверьте введенные вами данные." В списке пользователей, мой ник есть (Alastor). Помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл пароль, значит измени его. выбери пункт с изменением пароля, введи свой правильный ник и след. инструкции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*MAXIMUS* прошу розобраться! Ето уже не смешно "Лапать баб" просто издеваеться надомной! :punish:

Влупил мне пред не за что! А теперь взял и удалил мою тему из "Реальные истории успеха!"

-Лапать баб тебе че делать не чего? или ты завидуешь мне!? зачем так делать то а???

То что ты модератор ето не значет што ты делаеш что хочеш на сайте, в теме не было не пошлятины ни мата! Как понять твои действия???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не дается доступ ни к одной ветке с видео.

про видео из турции понятно, только для участников, а как насчет того, что выложено на " Не ПМС"?

для избранных - кто это такие - извранные?

как в них принимают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бодя,так, спокойно. разберемся. дам ответ. Порутчик, этот список не четкий и уже неоднократно задавали подобные вопросы. уточню еще раз у админов и отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

poruchik, там где-то было написано, что доступ в ветку с видео предоставляется только персонально, по особой договоренности, в каждом конкретном случае лично с Юлианой или другими организаторами и руководителями проекта.

В любом случае, как я понимаю, это должны быть люди лично хорошо знакомые и постоянно общающиеся с руководителями проекта. Проще говоря, некоторая внутренняя "тусовка". Если человек к ней принадлежит, и его хорошо знают, то ему дают доступ. Если он в такую "тусовку" не входит, то и доступа нету.

Ты можешь написать письмо с таким запросом Юлиане и подождать ее ответа. Может быть тебе ответят (а может быть, и нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

*MAXIMUS* прошу розобраться! Ето уже не смешно "Лапать баб" просто издеваеться надомной! :punish:

Влупил мне пред не за что! А теперь взял и удалил мою тему из "Реальные истории успеха!"

-Лапать баб тебе че делать не чего? или ты завидуешь мне!? зачем так делать то а???

То что ты модератор ето не значет што ты делаеш что хочеш на сайте, в теме не было не пошлятины ни мата! Как понять твои действия???

1. Безграмотность

2. Пошлятина

3. Обычная выдумка

 

Тебе уже в той теме писали 4 человека, что все это полнейший бред. Форуму явно станет лучше без таких неадекватных историй ;)

Тебе вообще можно лепить баны за безграмотность, скажи спасибо, что и этоне делаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×