Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Рекомендуемые сообщения

все есть)) форум ведь международный!! окажу помощь.

Да чего уж там... Галактический форум у нас :)

Америкосы в своем американском футболе же проводят первенство галактики, а мы чем хуже? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделайте чат на форуме,есть голосование в разделе просто с таким же названием,мне кажется это неплохая идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется есть смысл удалить этот раздел.

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=5976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не нашел в настройках "Автоматической подписки на темы". Может стоит сделать? Чтобы после ответа в новой теме автоматически подписываться на неё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходишь в Личные данные, слева в колонке находишь раздел Подписки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧеLOVEк, На одном из форумов, где я общаюсь, есть такая функция "Подписка на темы". Только она идет автоматически. Т.е. я ответил в теме, в которой ни разу не отвечал ещё, после чего происходит автоматическая подписка.

 

Для каждого можно этот пункт настроить в Личном кабинете.

 

Либо можно вместе с "Отправлять уведомления об ответах на e-mail" сделать пункт "Уведомлять в личном кабинете", т.е. без отправления сообщения на почту.

 

А здесь насколько я понял только подписываться на темы можно "в ручную"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ограничение на 50 сообщений в личке - это выкручивание рук, ног и прочих частей тела. Даже если отбросить вариант "захотелось вспомнить, посмотреть что было сказано на таком-то этапе общения" - все равно необходимость руками вычищать сообщения, "а не то место закончится" - это полный пушистый лесной зверек. На одном форуме по программированию есть один популярный чел - ему в личку много пишут, а у них ограничение на 1000 сообщений. Ну так ему без проблем накинули еще 500 в лимит(или изменили политику для всех пользователей). Переписка же не занимает так много места, чтобы его нужно было экономить, так что это скорее всего просто косяк настроек по умолчанию движка форума.

 

 

 

Также очень желательно чтобы галочка "сохранить отправленное сообщение в папке Отправленные" была выставлена по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум очень классный. И это благодаря администрации. Но мне кажется, ему не хватает курилки, где можно было бы попить пивка и перекинуться крепким словечком. То есть создать такой раздел, который не слишком бы редактировался и порицался со стороны модераторов. Думаю, это было бы уместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше была такая курилка. ток мусор за ее предел вылез и курилка стала всем форумом. поэтому ее мы и леквидировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу обратить внимание администрации проекта на мою кандидатуру на должность модератора форума Стиль соблазнения.

На форуме процветает анархия,оскорбления и посещаемость упала. Я наведу порядок очень быстро и качественно. Правила форума я знаю!

90%модеров вообще уже на форум перестали заходить. Я постоянно создаю полезные темы,они всегда в топе,никого не оскорбляю .

Просьба внимательно рассмотреть мою кандидатуру,я же могу с уверенностью сказать,что я лично могу привлечь на этот форум дополнительных людей через свой блог и рассылку.

Заранее благодарен и жду положительного ответа в личку.

С ув. Горд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу обратить внимание администрации проекта на мою кандидатуру на должность модератора форума Стиль соблазнения.

На форуме процветает анархия,оскорбления и посещаемость упала. Я наведу порядок очень быстро и качественно. Правила форума я знаю!

90%модеров вообще уже на форум перестали заходить. Я постоянно создаю полезные темы,они всегда в топе,никого не оскорбляю .

Просьба внимательно рассмотреть мою кандидатуру,я же могу с уверенностью сказать,что я лично могу привлечь на этот форум дополнительных людей через свой супер блог и рассылку.

Заранее благодарен и жду положительного ответа в личку.

С ув. eburg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще предлагаю забанить пользователя ебурга,которой во всех темах пародирует меня(выше написанное сообщение тому подтверждение),создает похожие темы,провоцирует пользователей на оскорбления,называет себя моим именем и спамит форум рекламными источниками.

В общем предложение модератерам навести на форуме порядок! Или сделать меня мд,чтобы я сам банил тех,кто вынуждает пользователей покидать форум. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэн ушел и форум стал помойкой.Куча админов и модеров не могут хотя бы просто следить за порядком,не говоря уже о развитии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще предлагаю забанить пользователя горда,которой во всех темах пародирует меня(выше написанное сообщение тому подтверждение),создает похожие темы,провоцирует пользователей на оскорбления,называет себя моим именем и спамит форум рекламными источниками.

В общем предложение модератерам навести на форуме порядок! Или сделать меня мд,чтобы я сам банил тех,кто вынуждает пользователей покидать форум. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэн ушел и форум стал помойкой.Куча админов и модеров не могут хотя бы просто следить за порядком,не говоря уже о развитии.

у меня где то есть телефон Мэна. Надо узнать куда он пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня где то есть телефон Мэна. Надо узнать куда он пропал.

 

так мы же уже общались с ним. Ты что забыл? Он сказал,что начал новую жизнь без флиртиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэн ушел и форум стал помойкой.Куча админов и модеров не могут хотя бы просто следить за порядком,не говоря уже о развитии.

 

Наверное просто люди много работают вот и нет времени на сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное просто люди много работают вот и нет времени на сайт

 

Да кто же против.Только пусть ставят других,которые будут добросовестно выполнять свои обязанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставьте Депа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше нынешние модеры почаще заходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×