Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Рекомендуемые сообщения

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, ФОРУМЧАНЕ!! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ВНОСИТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАБОТЕ САЙТА, ПРЕДЛОГАТЬ ИННОВАЦИИ! АДМИНИСТРАТОРЫ И МОДЕРАТОРЫ РАССМОТРЯТ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ДАДУТ ОТВЕТ! ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИСАТЬ ПО СУЩЕСТВУ, КОРРЕКТНО, ЦЕНЗУРНО! С УВАЖЕНИЕМ МОДЕРАТОРЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, стоило бы создать раздел форума, где участники могли бы обсуждать стиль и внешность. Парфюм, марки одежды, программы тренеровок и питание, здоровье и т.д. Т.е вынести физику отдельно. В соблазнении это играет не малую роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зебра, это все можно обсуждать в разделе Chillout. Слишком много разделов тоже не здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен с предложением Зебры, но Лесли наверное не одобрит) Сами знаете почему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зебра если будешь думать что внешность играет роль в соблазнии, то реально играет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит я подниму старые темы по этим вопросам.

Мне кажется, вы как никто другой имеете возможность пропагандировать здоровый образ жизни!

И более того, вы должны это делать! Вы ведь самцы! Ваше потомство должно быть сильным!

 

Многие ребята сидящие на этом форуме - мальчики... которые только и делают, что читают книжечки, а потом раздают советы и задают вопросы. И больше они ничего не делают.

 

Пора, мне кажется, подстегивать их к действию. К работе над собой!

Правильно говорит ManFromTown о том, что самосовершенствование должно быть разносторонним!

 

И темы о литературе, кинематографе, философию и психологию тоже надо вытягивать с дна форума!

 

Почему я с удовольствием читала Лесли... да не потому что баб хочу снимать, хочу стать лучше! Развиваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

существенное предложение!! молодец!) поддержу идеи всестороннего развития и толковые общеразвивающие старые темы можно вспоминать и обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю что нужно создать раздел о стиле :nail:

Еще о спорте раздел будет полезным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стиль и можно оставить на форуме Chillaut, но Спорт достаточно самостоятельная тема, достойная собственного раздела.

 

Вообщем, я уже начала поднимать темы старые. Можно создать новые, но мы ведь уважаем труд модераторов, и не будем мусорить лишний раз. :)

 

Очень верю в вашу поддержку и помощь!

 

Хорошо если на форуме найдутся тренера и спортсмены, косметологи и парикмачлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все есть)) форум ведь международный!! окажу помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sozdaite radel "Banya", gde budet informaciya o zabannenyh (imya, prichina i data vyhoda iz ban'ki)

 

plyusy - vse budut uchit'stya na chuzhih oshibkah, nu i propodut voprosy tipa "Pochemu zabanili BadBoy Styla? On zhe takoi klassnyi chuvak :) "

 

...takoe davno praktikuetsya na mnogih saitah..

 

primer - http://www.hip-hop.ru/forum/ban.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

sozdaite radel "Banya", gde budet informaciya o zabannenyh (imya, prichina i data vyhoda iz ban'ki)

 

plyusy - vse budut uchit'stya na chuzhih oshibkah, nu i propodut voprosy tipa "Pochemu zabanili BadBoy Styla? On zhe takoi klassnyi chuvak :) "

 

...takoe davno praktikuetsya na mnogih saitah..

 

primer - http://www.hip-hop.ru/forum/ban.php

Есть у нас такой раздельчик, ток он не виден для простых смертных :)

Бэд, причины и количество банов оторбражаются, но только для модеров.

А учиться на чужих ошибках здесь никто не хочет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучший пример- это самому делать правильно! а позорников я потом отмечу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

Сначало написал свое предложение в разделе благодарности, ошибся как то. Не по адресу написал. Вот теперь скопировал это сюда.

 

Вот мое предложения о работе сайта.

 

1. Нужно обязательно ввести ситему рейтинга тем на этом форуме. Рейтинг тем должен вестись в каждом отдельном разделе форума, тоесть в каждом разделе форума есть свой рейтинг.

Эта опция форума должна включать в себя раделение по рейтингу на:

 

а) самые читаемые темы, подсчитывается количство просмотров тем и по этим итогам опредиляется список самых читаемых тем в данном разделе. К примеру: самая читаемая тема в разделе "Сложно", буде тема наприер "о смысле жизни" И дальше идет список тем, вниз по убыванию их количества просмотров.

 

б) можно просмотреть рейтинг по активности обсуждения этой темы, подсчитывается количество ответов в темах и по этим результатам опредиляються самые обсуждаемые темы в данном разделе. Например самая обсуждаемая тема в раздеое "Сложно" будет тема "Кого на самом деле выбирабт женщины?" И дальше идет список тем вниз, по убыванию их количества ответов в этих темах.

 

И таким образом с помощью такого вида поиска, можно было бы легко и быстро находить самые интересные темы в каждом отдельном разделе форума.

 

Когда обдумаете это мое предложение дайте О. С. чтобы я знал, одобрили вы его или нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня такой вопрос. Привет! ))) У меня есть предложение ко всем сильным самцам! )

Оно токое: Че то скучновато писать, есть тут сильные самцы или только есть сильные клавиатурщики? Давайте замутим тему! Давайте устроим саревки среди пацанов! Смысал заключается в том, чтобы в течении недели собрать трафейные фотки девочек которых ты замутил за оговоренное время,тоесть неделя,можно писать как у тебя это произашло. Но смысал такой,условие заключается в том что бы девочку ты обязательно сфоткал с книгай Лесли. Надо развести девочку,чтоб она согласилась взять ее в руки и сфоткалась с ней, кстати тоже можно много приколов отписать про то как ты ей эту книгу в руки всунул))))). Можно на книгу приклееть какую небудь отлечительную штучку,чтоб знать точно что это правда было в период договоренного времени! Я думаю нормальный момент,ребята поддержат :)

ВОПРОС!!! Как мне довести это до всех и найти единомышленников,и реально ли вообще это провернуть??? Фотки нужно в одно общековое место скидывать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, админы и простые форумчане! Я надеюсь вы обратите внимание на этот пост и поддержите меня.

 

Моя идея заключается в том, чтобы ввести новый раздел форума "Личные дневники" (можно сделать подразделом в "Советы для мужчин"). В этом разделе любой пользователь форума сможет создать свой дневник. В этом дневнике он будет описывать свои успехи и неудачи. Давать отчет в конце каждого дня (нескольких дней/недели - на усмотрение пользователя). Сможет читать комментарии более опытных людей и пользоваться своевременными их советами. Он сможет сравнивать себя с другими, ибо неизбежно возникают похожие ситуации. Помогать себе и сотоварищам, тоже ведущим дневники. Обладатель дневника заимеет дополнительную мотивацию к движению вперед, поскольку будет как бы ощущать ответственность перед форумом. Стыд что ли. Короче дневник косвенным образом будет мешать человеку сдаться (а это ох как важно!). Еще преимущества... Вот. Организованность. Дневник поможет организовывать свои мысли, деятельность, планировать необходимые вещи и отвечать за их выполнение. Написал - делай. Такое настроение должно быть у человека, ведущего дневник.

 

Попытаюсь подвести итоги:

 

- Помогает начинающим преодолеть себя.

- Делает человека ответственным перед другими, ему стыдно сдаться и признать себя слабаком.

- Организует. Обладатель дневника мыслит так. "Планировал это, это, это. Сделал это и то. С этим проблемы, но у сотоварища по ведению дневника эта проблема решилась так-то, мне посоветовали то то. Я не сдамся и завтра же решу проблему во что бы то нибыло. Так де в планах на завтра вот это, это и вот то. Я обязан бороться и исполнять задуманное. Сделаю."

- Сокращает время сидения в интернете. Написал отчет. Составил план. Пошел притворять в жизнь.

- Не дает сдаться.

 

 

 

Боюсь не полностью все расписал. Преимуществ много. Польза огромна. Прошу принять предложение к рассмотрению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из 100 процентов форумчан, которые создадут дневник, тока 10 проц. будут его вести. будет много мусора. те кто захотел создать дневник- создали свой ЖЖ- ЖИЗНЕНЫЙ ЖУРНАЛ) и там все выкладывают. за предложение спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex AdamanseR:Я согласен с предложением Зебры,но Лесли наверно не одобрит,сами знаете почему.-Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAXIMUS думаю ты согласишься с моим предложением и если это будет реально сделать,то скоро нас избавят от просмотра ненужных тем и всякого рода спама на форуме.Предлогаю при регистрации на форуме проводить что-то вроде анкетирования,составить список вопросов по книгам Лесли,если желающий зарегистрироваться ответит на них,значит он как минимум читал все книги Лесли и соответственно не будет задавать ненужных вопросов,которых в изобилии на форуме,так же это поможет избавиться от спама который все чаще стал тут появляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это предложение интересно. доведу на совете модеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAXIMUS думаю ты согласишься с моим предложением и если это будет реально сделать,то скоро нас избавят от просмотра ненужных тем и всякого рода спама на форуме.Предлогаю при регистрации на форуме проводить что-то вроде анкетирования,составить список вопросов по книгам Лесли,если желающий зарегистрироваться ответит на них,значит он как минимум читал все книги Лесли и соответственно не будет задавать ненужных вопросов,которых в изобилии на форуме,так же это поможет избавиться от спама который все чаще стал тут появляться.

Полностью поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAXIMUS,ну как ваш совет прошел?Одобрили предложения?Какие-то шаги делаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плут, спасибо) да, за меня не надо, а то не правильно поймут. я всегда отвечу! насчет, предложения. модеры могут обсудить и предложить высшему руководству! все принимает администрация. они утверждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут хватает существенных недоработок.Я перед тем как написать в эту тему,писал в тему Хищника и прикреплял файл,после написал сюда и фотка сама по-себе,автоматом оказалась тут,MAXIMUS удали ее плз отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×