Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Рекомендуемые сообщения

=) Да нет, не могу изменить ну и ладно с ним...

А вот как в групу попасть??? "Форумчанин" - как то не катит/.

Закинь плз в "стиляги" видел много таких!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня таких возможностей нет. не дано такого права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=) Да нет, не могу изменить ну и ладно с ним...

А вот как в групу попасть??? "Форумчанин" - как то не катит/.

Закинь плз в "стиляги" видел много таких!

"Стиляга" - это прошедший базовый тренинг

"Стиляга+" - это прошедший телесный тренинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду статус под аватаркой? я не компетентен писать кому- нибудь и что- нибудь. нет таких возможностей. но окошко про статус должен быть у тебя)

 

 

*расплываюсь в улыбке* ех Максимус, ну я даже скрин скинул))))

 

- Купи Бентли

- Нету денег(((

- Блин как нет? Должны быть!!!

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дискриминация :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отставить Спор!! полюбому окошко должно появиться, не на ЛЮБИТЕЛИ, так НА СОВЕТЧИКЕ ИЛИ НА ЗВЕЗДЕ ФОРУМА! НА ЭЛИТЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОЛЮБОМУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые что за хрень с форумом? Вместо того чтобы комфортно читать все ответы в темах, канает читать только первый и потом по одному, внизу выпадает такое окошко где выбираешь поочередно ответы... Что это такое и как это убрать? Причем это на опере на другом браузере все норм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые что за хрень с форумом? Вместо того чтобы комфортно читать все ответы в темах, канает читать только первый и потом по одному, внизу выпадает такое окошко где выбираешь поочередно ответы... Что это такое и как это убрать? Причем это на опере на другом браузере все норм...

Вверху, справа есть "Опции", там выбираешь стандартный вид, а не древовидный(который сейчас стоит у тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня такой же вопрос был про сообщения на форуме ввиде "ветки" - пора уже отдельную тему создать, а то представьте, сколько народу сейчас мучается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нормально, поможем всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня такой же вопрос был про сообщения на форуме ввиде "ветки" - пора уже отдельную тему создать, а то представьте, сколько народу сейчас мучается..

Полного среднего образования должно хватать, чтобы элементарные опции меню можно было самостоятельно освоить. А деткам более младшего возраста регистрация на форуме и так запрещена.

Если вам 18 лет уже есть, то должно же это в чем-то выражаться? Парень 18 лет и не может форум настроить так, чтобы было удобно читать... Курам на смех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) наша команда создала тему на форуме и оставила отзывы о базовом тренинге. Что еще нужно для того, чтобы стать "стилягами" и получить доступ к закрытым разделам форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратиться к юлиане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полного среднего образования должно хватать, чтобы элементарные опции меню можно было самостоятельно освоить. А деткам более младшего возраста регистрация на форуме и так запрещена.

Если вам 18 лет уже есть, то должно же это в чем-то выражаться? Парень 18 лет и не может форум настроить так, чтобы было удобно читать... Курам на смех.

 

Если заходить через Explorer, то все нормально работает, а через Mozilla Firefox или Opera-глючит.

При открытии следующей страницы снова включается древовидный.

 

А модераторы могут личные сообщения простых смертных просматривать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если заходить через Explorer, то все нормально работает, а через Mozilla Firefox или Opera-глючит.

При открытии следующей страницы снова включается древовидный.

 

А модераторы могут личные сообщения простых смертных просматривать ?

1) работаю под firefox да и под оперой тоже описанный типа глюк не наблюдается посему совет просмотрите настройки этих браузеров чтото мне говорит что у вас запрещены coocies или чото подобного рода .

2) насчет личных сообщений, а как вы думаете ? (подсказка - ответ редко неправильный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с какого праздника у меня стал статус стиляга?я не проходил тренинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая проблема, не помню логин под которым регился тут, отображаемое имя то понятно, а вот логин не вспомнить никак, на почту присылало только отображаемое имя. Хочу зайти с другого компа и никак, вот только с этого получается... Подскажите в личку логин мой, или сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая проблема, не помню логин под которым регился тут, отображаемое имя то понятно, а вот логин не вспомнить никак, на почту присылало только отображаемое имя. Хочу зайти с другого компа и никак, вот только с этого получается... Подскажите в личку логин мой, или сюда.

Смотри личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насибжан, никак. Темы не удаляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри под аватаркой слово РЕПУТАЦИЯ. там два квадрата и между ними цифра. жми на зеленый квадратик- это + к репутации, красный- это минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×