Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Den_kexx

Игра "Травматология"

Рекомендуемые сообщения

Срывать крышу можно и нужно, Я без этого не могу. но это же разрыв мозга! Не одобряю. Тем более, что в последующем она поняла, что это всё для неё. Где призовость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

Ну а чо, надо было в самом деле разломать себе все ноги

Девочка бы ходила к тебе в больницу

вкладывалась бы в апельсины и печеньки

влюбилась бы в тебя

замуж вышла бы

счастье

только вот одно мешает

жизнь и так полна неожиданностей

не делайте таких поступков ради себя

вы прежде всего мужчина

а не выдерга

уважайте друг друга

любите

лелейте

устраивайте только положительные крышесносы

в этом больше пользы

я так думаю

точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз хочу поддержать автора фишки ДенКекс. Он же чёрным по белому написал, что они обнимались. Значит девочке это понравилось. У автора и девочки одинаковые ценности. Вот если девочка никому не расскажет, кто бы ей промыл мозг "твой парень такой-сякой, брось, фу", то обоим можно будет играть не только в травматологию.

 

Ребят, вас же ДенКекс не спрашивал, как бы вы чувствовали себя на месте обманутой девочки! У вас другие ценности. Вы в других темах разводите темы про нестандартный секс, вас же тоже никто "моралью" не поливает. Может быть вас спросят через неделю "как быбераться из гов..." или "как сделать, что бы она пришла мне на помощь" Вот тогда и.... А может и не спросят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврюша, да пусть развлекается как хочет ;) я просто предупредил, что эти шутки могут иметь те последствия, которые автор совершенно не думал, что получит. Дело в том, что ответственность наступает независимо от того, знает человек закон, или нет. Это что в юриспруденции справедливо, что в законах жизни. Они просто действуют и все.

 

Игра из этой же оперы: парень и девушка стоят в метро на станции. И парень "в шутку" как бы толкает девушку под поезд, а потом ее "ловит". Сам видел однажды, несколько лет назад, как какие-то подростки (или малолетние придурки) так развлекались. Эмоции, адреналин... А машиниста небось кондратий чуть не хватил в этот момент. А, кстати, парень мог совершенно "случайно" и не поймать девушку. Знаешь, рука выскользнула, или его самого в этот момент случайно кто-то толкнул бы... И девушка полетела бы под поезд, а парень сел бы в тюрьму за непреднамеренное убийство, которым эта развлекаловка бы закончилась.

 

Ты думаешь, что это другая ситуация? А я знаю, что ситуация одна и та же. Просто поезда ты в ситуации, описанной здесь, не видишь. А я вижу. И хотя он находится гораздо "дальше", он приближается, хотя автор темы его тоже пока не видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ManFromTownПоследствий никто не знает. Но я заметил, что фишка "Травма" как минимум сильно взбударажило воображение некоторых форумчанинок. Они начали писать про последствия для длительных отношений. (Мол, ему потом плохо будет, а она не придёт на помощь.) С какого перепугу это вдруг наши форумчаночки начали переводить тему с флирта на серьёзные отношения? Зацепило, да? Вот одно последствие, сюрприз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврюша, я же сказал - каждый имеет право играться с динамитом. Хочешь - играйся. Я предупредил, что взрывается. А дальше - личное дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какого перепугу это вдруг наши форумчаночки начали переводить тему с флирта на серьёзные отношения? Зацепило, да? Вот одно последствие, сюрприз!

Да мы вообще девушки серьезные. Большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

Гаврюша, причем тут длительные отношения. Если бы он рассказал, что так друга разыграл, то мы бы тоже самое говорили. Тема зацепила не больше, чем все остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаврюша, причем тут длительные отношения. Если бы он рассказал, что так друга разыграл, то мы бы тоже самое говорили. Тема зацепила не больше, чем все остальные.
Лалли, не торопи события. Она пока незнакомка, а не друг. Кто знает, может именно эта шутка положет начало чему то больше чем флирт. В описанном случае.

 

Да мы вообще ....
Я знаю. И за это вас люблю. :galant:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, мнения разделились. А вообще, девушка тогда сказала, что если бы это был не я, а кто-то другой, то она сильно бы на него разозлилась. Нужно смотреть по ситуации, и на то, какая девушка. Мой кент к примеру, хотел замутить такое немного в другой ситуации. Соблазнил девушку за несколько свиданок. А после секса она отморозилась. Наверно потому что у ней был парень, и какие-то тараканы видать зашевелились. А девочка ему ооочень понравилась. И чтоб ее возвратить, было решено проделать такую фишку. Вот еще не знаю, замутил он эту игру или нет, и как всё прошло.

ManFromTown, спасибо за инфу. Заставило задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второе свидание. На первом свидании сумел сформировать доверие и несколько повысил свою значимость. Офигенно подстроился под ценности. Правда даже толком не подстраивался: мы с ней и так похожи! За короткое время я стал для нее близким человеком. Она угощала меня энергетиком, подарила парочку сувенирчиков, которые привезла с другого города. Всё клёво, если бы не одно но. Она считает меня предсказуемым. Говорит, что знает каждую мою мысль и чувствует каждое мое последующее действие. Не порядок!

Договариваюсь встретиться с ней в 17:00. Она подходит к назначенному месту в назначенное время. Меня нет. Звонок ей на мобильный с моего номера:

- Алло, Катя? Меня зовут Андрей, я друг Дениса. Если я не ошибаюсь, вы с Денисом договаривались встретиться сегодня? Так вот Дениса сбила машина. Он сейчас лежит в травматологии. Очень хочет тебя видеть.

Далее он рассказывает, как подъехать к стационару. Девушка бежит к травматологии, вся на эмоциях. О чем она только не думала в этот момент! Заходит в дверь стационара, а там стою я, живой и невредимый, с розой в руке. Мы обнялись.

Она долго не могла отойти от шока. Расспрашивала, зачем я это сделал. Сказал, что так интересней. Можно было сказать, что решил проверить ее реакцию, но было бы не в тему. Убойная фишка на влюбление!

 

Всё таки воплотил в реальность задуманное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Всё клёво, если бы не одно но. Она считает меня предсказуемым. Говорит, что знает каждую мою мысль и чувствует каждое мое последующее действие."

ну а ты не думал что может она специально так говорила потому что ты ей нравился и она таким образом хотела тебе показать что вы "родные души"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второе свидание. На первом свидании сумел сформировать доверие и несколько повысил свою значимость. Офигенно подстроился под ценности. Правда даже толком не подстраивался: мы с ней и так похожи! За короткое время я стал для нее близким человеком. Она угощала меня энергетиком, подарила парочку сувенирчиков, которые привезла с другого города. Всё клёво, если бы не одно но. Она считает меня предсказуемым. Говорит, что знает каждую мою мысль и чувствует каждое мое последующее действие. Не порядок!

Договариваюсь встретиться с ней в 17:00. Она подходит к назначенному месту в назначенное время. Меня нет. Звонок ей на мобильный с моего номера:

- Алло, Катя? Меня зовут Андрей, я друг Дениса. Если я не ошибаюсь, вы с Денисом договаривались встретиться сегодня? Так вот Дениса сбила машина. Он сейчас лежит в травматологии. Очень хочет тебя видеть.

Далее он рассказывает, как подъехать к стационару. Девушка бежит к травматологии, вся на эмоциях. О чем она только не думала в этот момент! Заходит в дверь стационара, а там стою я, живой и невредимый, с розой в руке. Мы обнялись.

Она долго не могла отойти от шока. Расспрашивала, зачем я это сделал. Сказал, что так интересней. Можно было сказать, что решил проверить ее реакцию, но было бы не в тему. Убойная фишка на влюбление!

Супер фишка!Предсказуем значит?!Представляю ее реакцию,когда ты с цветком объявился!Заодно и свою значимость проверил.Молодец!+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На войне все средство хороши , если автор , получил положительный результат , и сам получил удовольствия , от процесса , есть риск как в одной притче, про волка и пастуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×