Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
АйНурка

Напишите упражнения по соблазнениеу

Рекомендуемые сообщения

Упражнение «Групповой секс»

1) Подойди к любой девушке, и, воспользовавшись сери¬ей правильных вопросов, придумай, что сказать. Например: «Привет. Может, ты поможешь мне?» Держи паузу до тех пор, пока она не отзовется. Секунд 5. И продолжай: «Ты знаешь, все надоело уже, все настолько банально и скучно, я посмотрел на тебя и решил плюнуть на все и увезти тебя домой для того, чтобы заняться групповым сексом вместе с тобой и твоей подругой! Давай это сделаем!» Или: «Привет, я увидел в тебе богатый внутренний потенциал, скажи, чем ты меня можешь развеселить? А давай-ка займемся группо¬вым сексом вместе с тобой и твоей подругой! И напьемся заодно, вот будет кайф!» Или: «Как ты меня собираешься развлекать?» Это упражнение приведет к просветлению, и ты откроешь много нового для себя. Ты даже представить себе не можешь, какая реакция будет у женщин. Сделай это и проверь. Главное — это делать играючи!

2) Девушка засмеется или сконфузится. Что бы ни про¬изошло, оставайся игривым. И ты сориентируешься, что де¬лать по реакции человека.

3) Если чувствуешь что реакция у нее, как у тормоза, то зачем тебе она нужна — с такой надо заканчивать. Скажи: «Приятно было пообщаться». А про себя посмейся, так по-доброму, над ней. Если реакция не та, которую ты ожидал, она не такая, «это неправильные пчелы, они несут неправиль¬ный мед!», тогда иди к следующей. В любом варианте не-адекватницы есть, и от них никуда не денешься. Не обращай внимания на них.

 

 

Упражнение

Теперь тебе нужно познакомиться со своей публикой. И знаешь, куда я тебя отправлю сейчас? В магазины женского белья. Ты удивишься, как там легко знакомиться и как там много женщин, которые ходят туда одни. Никогда женщина не берет с собой туда мужика. Иди и завоюй эту аудиторию! И тогда ты расслабишься настолько, что будешь готов соблаз¬нять и знакомиться с женщинами в одиночку в любое время и в любой стране.

Что ты делаешь?

Заходишь, налаживаешь контакт с любой посетительни¬цей хитрым способом: делаешь вид, что принимаешь ее за

продавщицу и пытаешь ее по поводу того, как угадать размер груди твоей мамы, потому что ты решил подарить ей комп¬лект нижнего белья на день рождения, а размер спросить было неудобно...

Общаешься и в процессе подключаешь как можно боль¬шее количество женщин к обсуждению этой темы.

Используй шаблоны «женского мнения», например так: «А вот вы... нужно ваше женское мнение... мы с этой девуш¬кой, которую я перепутал с консультантом, говорим о том, как мама воспримет такой подарок. Вот скажите, как бы вы восприняли такой подарок от сына... как вы считаете?»

Знакомься там с прикольными девочками, привлекая вся¬ких посетительниц, баб и теток. Девушки ведутся на это, когда видят, что ты вот так запросто можешь втянуть в общение кого угодно.

Как-то меня спросили: «А если продавщицы будут про¬тив? Можно же час-два просидеть там?»

Я вообще ни разу не помню, чтобы продавщицы были против, потому что ты можешь их тоже вовлекать в процесс и с ними знакомиться, брать у них телефоны. Но если выста¬вят из магазина, иди в следующий. Значит, этот магазин ты уже зажег!!! Поставь себе +1

 

 

Упражнение

1. Разгоняешься.

2. Делаешь 25 подходов к девушкам и просто говоришь им: «Привет. Ты мне понравилась, давай телефон!».

Напарник:

1. Разгоняет тебя.

2. Начинает отсчет времени.

3. Считает количество подходов.

4. Ускоряет, если надо.

5. «Оттаскивает», если болтаешь больше минуты!

Ты:

1. Разгоняешься.

2. Подходишь ко всем подряд, вне зависимости нравится или нет, тебе важно отработать.

3. Инициируешь контакт.

4. Говоришь: «Привет, ты мне нравишься, давай телефон!»

5. Отходишь, находишь следующую и повторяешь упраж¬нение заново.

Результат

Ты за 30 минут подошел к 25-ти девушкам:

1. Открыл коммуникацию.

2. Сказал ровно несколько слов.

3. Закрыл (имеется в виду, что сказал: «Давай телефон», демонстрируя намерение его записать себе в мобильник; для этого нужно, естественно, достать его из кармана, наклонить¬ся к ней и сказать: «Давай телефон»).

4. На каждую коммуникацию потратил максимум 1 минуту.

Имей в виду, знакомиться ты будешь потом. Сейчас важен

навык, и ты должен тупо сделать упражнение. Если ты забол¬таешься с дамой минут на 15, ты ничему не научишься. Вы¬полняй все четко.

 

 

Обращаю твое внимание

на несколько важных моментов!

Девушки будут быстро куда-нибудь спешить. Ничего с этим не поделашь — придется побегать. Если тебе напарник показал девушку, ты обязан к ней подойти. Если ты не под¬ходишь по какой-то причине, то ты напарнику платишь 100 рублей. У него будет мотивация пинать тебя к самым красивым девушкам. Ты ДОЛЖЕН подходить к каждой, на кого он укажет пальцем. Никаких отмазок. Даже если она с парнем, или охраной, или села в машину, ты должен подой¬ти. Это тренировка, а не детский сад. Отнесись к этому серь¬езно, если хочешь измениться, тебе придется попахать. Все не просто так.

Когда девушка идет, поравняйся с ней, если не можешь остановить.

Как останавливать? Просто перегороди ей дорогу. Встань прямо у нее на пути и свои телом закрой ей путь. Руки мо¬жешь за спину спрятать. Пока пускай в ход только тело.

Никогда не говори ей в затылок. И если идешь с ней — не плетись за ней, как хвост. Если она начала обходить кого-то с одной стороны, ты обходи с другой, будет эффект ближе-дальше. Для того, чтобы проверить, насколько она заинтере¬сована в общении, можешь намеренно отдалиться по пути движения и дать ей возможность самой приблизиться к тебе.

Оценка результата

За каждое упражнение я ставлю оценки. Критерий вот он: 30 раз — ОТЛИЧНО! ТЫ КРУТ! 25 раз — ХОРОШО. 20 раз — УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО. 15 раз — НЕУД, ПЕРЕДЕЛАТЬ.

Рекорд: на тренинге за 30 минут 50 подходов. Сможешь его побить?:)

Упражнение на автоматизм № 2

Его следует выполнять после упражнения № 1, с переры¬вом максимум в 30 минут.

Все то же самое. Но инструкция другая.

1. Предложить девушке заняться сексом с первых слов.

2. Закрыть коммуникацию, взять телефон.

Оценка результата

25 раз — ОТЛИЧНО! ТЫ КРУТ! 4и раз — ХОРОШО

 

15 раз — УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО 10 раз — НЕУД, ПЕРЕДЕЛАТЬ

Рекорд: один участник тренинга с этого упражнения увез сразу двух девушек домой! Сможешь побить рекорд?:)

 

 

Упражнение

Предназначено для саморазвития, очень просветляющее; оно используется на большинстве тренингов личностного ро¬ста. Очень распространено в Японии на тренингах продаж и ораторского искусства. Это упражнение хорошо выбьет всю дурь из тебя и превратит в настоящего смелого и раскрепо¬щенного мужика. Особенно важно его выполнить, если ты ни разу не выступал перед большой аудиторией или ты боишься окружающих людей, и реакция окружающих людей для тебя очень актуальна.

Стихи читать умеешь? Отличная возможность научиться, если нет!

Задание, в котором надо:

1. Найти место, полное людей.

2. Выйти на возвышенную поверхность

3. Прочитать стих. Рекомендую читать по бумажке.

4. На любые реакции толпы не обращать внимания. Как на позитивные, так и на негативные. Ни с кем не общаться. Не отвлекаться, что бы не происходило. Ты — робот, читаю¬щий стихотворение. Твоя задача — уставиться в бумажку. Любой ценой дочитать до конца громко и выразительно!

5. И после этого просто уйти. Не сбежать, а спокойно, как ни в чем не бывало удалиться.

Для эффективности проделай это упражнение в течение 2-х недель. Раз в 2 дня. Ты увидишь, что через 2 недели чи¬тать стихи на улице станет для тебя обычным делом. Тебе должна стать по фигу реакция окружающих. Пока этого не произойдет, упражняйся в декламации.

История любви двух деканш

Две статных дамы с ожиреньем Зашли в подвал, и с намереньем Прекрасно время проводить Решили вермута испить. Закрыли броневые двери И, в напряжении, не веря, Что дню рабочему конец, Открыли с винами ларец.

Хрустальный столик, два бокала... Их руки солнце озаряло, Стремясь сквозь узкое окно Теплом своим согреть вино. О, как приятно каждой даме Шептать, чуть шевеля губами, Подруге нежные слова.

О, как кружится голова

От добрых теплых слов подруги,

И как приятно на досуге

Тонуть в взаимных нежных взглядах

И умирать, но не от яда,

А от огня горячих губ.

Они держали то в секрете,

Ведь мир жесток, жесток и глуп,

Понять чтоб отношенья эти.

И вот две дамы в час заката Легли на ложе для разврата. Одна, что больше, обхватила Главу, что меньше, и впилась Своими жгучими губами Ей в губы алые, да так, Что зубы аж заскрежетали. Вот это сила! Это власть Любви желания и страсти! И все покорно этой власти.

 

Что там творилось, о, мой Бог! Своею нежную рукою Декан декана между ног Ласкает, нету им покоя. И, положив под главу свитер, Одна лежит, в экстазе млея, Язык другой ей лижет клитор О, о, сладчайшие мгновенья.

Как змеи их тела метались, И их горячее дыханье Со мраком комнаты сплеталось. О Боже, ложе колыханье, Казалось, вторило той страсти Любви неиствующей власти.

Да! Пусть, что будет, то и будь! О! Как они друг другом пьяны! Пружиня, бьется грудь о грудь! Вдали горит закат багряный...

Вот так вот иногда, чуть-чуть В подвалах прутся и ДЕКАНЫ!!!

А. С. Критченков

 

 

Упражнение

Придумай отмазки, которые возникают в голове, и заме¬ни их на позитивные формулировки.

Когда будешь очередной раз лепить отмазки при подходе, говори позитивные формулировки вслух человеку, с которым знакомишься

 

Упражнение

Стоя, представь себе, что сверху кто-то руками тебя тянет вверх. Представляй, что тебя вытягивают сильно, и твой по¬звоночник натягивается и выпрямляется. Продолжай минут 5 в этом упражняться.

Что изменилось? Если ничего не чувствуешь, повтори опять!

Или используй другое упражнение:

Надо отжиматься каждый день минимум по 100 раз, ми¬нимум по 15 в один подход. Осанка точно улучшится. Еще неплохо бы походить в спортзал и бассейн, очень рекомендую для постановки осанки и походки.

 

 

Упражнение на правильную невербалику

Задание предельно простое. Выбери три-четыре слова. На¬пример, «у меня украли брюки».

Теперь, медленно повторяя эти слова, каждый раз с но¬вой интонацией, постарайся рассмешить женщину. Для это¬го тебе понадобится спарринг-партнерша. Ее ты сможешь найти среди своих подруг. Не объясняя ей, зачем это нужно, попроси ее просто посидеть рядом, и вести себя естественно. И начинай: «У меня украли брюки». Произноси фразу медлен¬но, смотри в глаза, и отслеживай каждую ее реакцию на тебя, не отводи взгляда с того глаза куда ты смотришь! Учись заме¬чать малейшие изменения в ее лице, не отрывая от него глаз.

Потом измени немного интонацию, используй другой ритм, тембр и скажи: «У меня украли брюки».

Развеселить ее ты должен именно невербаликой, а не смыс¬лом Потом так же выведи ее в негатив. Испугай ее, действуя по той же системе.

После того, как ты научишься веселить и пугать ее од¬ним взглядом, ты получишь мощнейший инструмент воздей¬ствия на женщину (метод кнута и пряника). За хорошее по¬ведение поощряешь ее, за плохое наказываешь.

 

 

Привет — самый простой способ

инициировать коммуникацию

Хорош для многих ситуаций. Им можно пользоваться как на бизнес-встречах, так и на улице. Когда ты налаживаешь контакт глаз и говоришь «привет», ты делаешь свою жертву беззащитной. У нее не остается выбора, как сказать тебе «при¬вет» в ответ.

Привет — это нейтральный инициатор. Он не вызывает никаких эмоций.

Эй — более неформальный,

но эмоциональный способ инициации

Например: «Эй, ты наступила мне на ногу», — ты демон¬стрируешь активную незаинтересованность. Что нельзя ска-

зать об инициаторе «Привет». Но «Эй» не очень прилично употреблять в некоторых серьезных местах.

Стой — это самый мощный инициатор

Сказанный с взволнованной интонацией голоса, он сооб¬щает человеку, что ему нужно опасаться чего-то. Очень кру¬той инициатор, потому что человек пугается опасности, а ты становишься его спасителем. И автоматически задается хо¬роший фрейм доверия к тебе, как к спасителю. Например: «Стой, сзади у тебя развязались подвязки». Или: «Стой! (па¬уза)! Пуговица расстегнулась».

Когда человек чувствует испуг, опасность, насторожен¬ность, он мобилизует все свое внимание на внешний мир, и как бы он не был занят своими делами, теперь он занят оцен¬кой ситуации. Когда он видит, что опасность миновала или ее нет, ты легко перехватываешь ситуацию в свои руки. Она вздыхает и тебе доверяется автоматически. Вот почему этот инициатор самый мощный.

Здравствуйте — этот инициатор хорош для групп людей

Особенно для тех групп, в которых присутствуют пожи¬лые люди. Он очень хорошо воспринимается, так как доста¬точно нейтрален, вежлив и безопасен. К тому же «Здравствуй¬те» обычно говорят культурные, приличные люди, а не бес¬пардонные наглые самцы. Поэтому отношение формируется доверительное.

Минус этого инициатора — большая дистанция. Тут ты чужой человек. И фрейм изначально задан: ты — чужак. По¬этому требуется больше времени, чтобы войти в более близ¬кий контакт. Если ситуация позволяет, лучше использовать более неформальный инициатор.

Пустой инициатор — это, когда можно начинать общение без инициатора

Но для этого нужно подойти к девушке и подстроиться под нее. Например, представить, как будто вы два старых друга, идете и обсуждаете что-то. И ты вдруг вспомнил ка¬кой-то рассказ или мысль, которую ты высказываешь этому ДРУгу. Например: «Как жаль, что в метро так много людей. Ведь кислорода на всех не хватает, и мы дышим углекисло¬той. А кто, интересно, будет восстанавливать наши легкие? Как ты думаешь?»...

Этот инициатор очень клевый. Он — мощный, потому что человек сразу входит во фрейм «старых знакомых», и тебе не

нужно бороться с сопротивлением, которое часто проявляют к незнакомцу. Ты УЖЕ ОБЩАЕШЬСЯ!

 

 

ОУПЕНЕР

Оупенер (от англ. open — открыть) означает открытие ком-муникации.

Цель оупенера — заинтересовать человека и вовлечь его в активное общение.

Хороший оупенер, сказанный вовремя, может определить исход знакомства. Оупенер задает фрейм общения. Будет ли этот человек тебя воспринимать как человека, с которым ему будет приятно проводить время, или как незнакомца, кото¬рый пристает и уделяет ему слишком много внимания, зави¬сит от тебя.

Открытый вопрос

Он используется в разных видах оупенеров, так что на этом нужно остановиться поподробнее. Есть открытые и зак¬рытые вопросы.

Закрытый вопрос — это вопрос, который ограничивает варианты ответов. Этот вопрос хорош для манипуляции чело¬веком. Хорошие вопросы: «Ты хочешь, чтобы тебе было при¬ятно?» Предполагаются ответы — Да или Нет. Скорее всего, человек ответит: «Да». Ты знаешь это и можешь использо¬вать в общении.

Открытый вопрос — это вопрос, который дает волю по¬лета фантазии. Этим он и хорош для развития коммуника¬ции. Открытый вопрос заставляет человека разговориться. Например: «Как ты хочешь, чтобы тебе было приятно?» или «Почему ты ведешь себя так развратно?» — это варианты открытого вопроса.

Упражнение

Запомни следующие открытые вопросы:

— Зачем?

— Почему?

— Что будет, если?

— А что еще нужно?

— Как?

— Что ты думаешь по этому вопросу?

— Каково твое мнение по поводу? Подойди к 10-ти женщинам и:

 

1. Установи контакт глаз.

2. Задавай вопрос и смотри в глаза.

3. Придумай следующий вопрос и задай его, глядя в глаза.

Общайся вопросами столько, сколько можешь выдержать, минимум 10 вопросов.

Цель: научиться раскручивать коммуникацию 5-ю вопро¬сами без утверждений и слушать собеседника, по ходу уточ¬няя его позицию

 

10 ВИДОВ ОУПЕНЕРОВ

Основные виды оупенеров: 1.Услуга.

2. Развратный и веселый.

3. Комплименты.

4. Комплимент с зацепкой.

5. Обвиняющие.

6. Советы.

7. Директивный оупенер.

8. Шутки.

9. Мнение.

10. Ситуативные.

У каждого оупенера в примерах, которые я привожу, есть

название.

 

«Телефон»

Когда говоришь с кем-то по телефону и видишь красивую девушку, просто подойди и скажи: «Объясни моей подруге, где я нахожусь сейчас?»

Этот оупенер очень хорош, потому что девушка что-то делает для тебя, и ты не скрываешь свою цель познакомить¬ся с ней.

Напарник, услышав на другом конце телефона голос де¬вушки, начинает флиртовать. Если ты ему заранее успел ска¬зать, что делать — может быть очень весело. А ты смотри ей в глаза и улыбайся. Самое лучшее в таких случаях, чтобы твой напарник на другом конце провода сказал что-то вроде этого:«Беги от него, потому что он — мерзкий и гадкий из-вращенец и сексуальный маньяк. Он будет заниматься с то¬бой сексом в самых жутких и извращенных позах, и если не хочешь этого, беги пока не поздно!»

Очень классно работает этот невинный розыгрыш, пото¬му что задает веселое настроение при знакомстве и, кроме того, направляет мысли в сторону флирта!

Также отлично работает этот прием, когда девушка сама разговаривает по телефону с кем-то. Сделай вид, что ты гово¬ришь по телефону, и спроси ее: «Скажи, где я нахожусь? Моя девушка заблудилась!»

Это работает потому, что она тоже говорит по телефону. И это создает определенную подстройку друг под друга — вы по¬хожи, занимаетесь одним и тем же делом: вместе болтаете по телефону.

«Посторожи сумку»

(Alexhitch с форума caumafastseduction.ru)

«Я помню, как это было. Первую очень красивую девуш¬ку, с которой я познакомился, я открыл именно этим спосо¬бом. Я помню все отчетливо, хотя это было 5 лет назад.

Я ехал в метро поздно вечером. Часов в 12. И увидел оча-ровательную девушку — лицо умное и строгое, темные ко¬роткие волосы, пухлые сексуальные губы, очень красивое лицо, выразительная фигура. Она была одета очень необыч¬но, со вкусом. Это то, что называется горячая детка. Hot Baby или НВ. Да, это была НВ. Напротив меня сидела другая де¬вушка, симпатичная блондинка — с большими глазами, очень живыми и красивыми. Но выглядела она значительно проще той НВ, на которую я положил глаз.

У меня была сумка, в которой я носил документы для работы. Я встал и подошел к НВ.

— Девушка, мне нужна помощь. У вас очень порядочная

внешность, посторожите, пожалуйста, мою сумку, я сейчас

вернусь...

Она смутилась. Я Ее дал сказать ей ни слова, но постоян¬но смотрел в глаза. Я всегда смотрю в глаза. Я знал, что это привлечет ее внимание и теперь она будет наблюдать за тем, что я буду делать.

Я смелым шагом подошел к блондинке. Блондинка уже заметила, что я говорил с другой девушкой в другом конце вагона. Я подошел и сказал ей на ушко играющим тоном:

— Привет! Скажи, у тебя есть ручка? Срочно нужна.

 

 

Она сидела с подругой. Подруга тоже заинтересовалась. Она достала ручку. Я:

— Ой, бумаги нет. Есть бумага? Она:

— Бумаги нет. Я:

— Сейчас я поищу у себя, и потом скажу, что надо

делать.

Они переглянулись и засмеялись. Они были заинтригова¬ны. Все: блондинка, ее подруга, люди вокруг, НВ, на кото¬рую я не смотрел, но боковым зрением видел, как она улыба¬ется.

Но АХ, фортуна сыграла со мной злую шутку. Кроме пач¬ки презервативов у меня в карманах ничего не было. Все было в сумке. Эх... про себя вздохнул я и решил сделать следую¬щее.

Я достал пачку презервативов. Девушки засмеялись. НВ вытянулась и начала тоже, как я понял, подозревать, что именно я достал.

Я — блондинке:

— Держи. Она:

— Что, презервативы?

— Да. И ручку. Я сунул ей это.

— Пиши под диктовку ИМЯ. Она:

— Что?

— Как тебя зовут?

— Оля...

— Извини, другой бумаги не было. Пиши «ОЛЯ». Подруга со смеху покатывается. Блондинка пишет.

— Теперь пиши телефон.

— Мой? -Да!

— Хе-хе-хе, как оригинально. Просто так не записала бы.

А вот на пачке презервативов — запишу!

Она пишет телефон.

— Ты всегда так необычно знакомишься? -Да! Я поцеловал ее. И ушел, сказав только:

— Мне понравилась твоя реакция. Я тебе позвоню. Я вернулся к блондинке. Она уже улыбалась, встречая меня!

 

— Как, успешно?

— Вот. Показываю ей пачку презервативов.

— Ну, ты даешь! А как удобно, да? В смысле — презерва¬

тивы и телефон в одном месте.

— У тебя ручка есть? Она засмеялась.

— Ты хочешь мой телефон?

— Нет, тебя. А телефон — это просто повод. Она достала ручку. И написала с улыбкой этот телефон.

— У меня традиция. Ты теперь должна меня поцеловать,

чтобы закрепить наше знакомство. Это такая примета на удачу.

Она начала целовать меня в щечку, но я подставил губы:) Вот так вот я получил первый опыт уличного съема. Не¬плохо, правда?

Почему это так мощно сработало, разберемся:

1. Я доверил ей свои вещи и привлек ее внимание.

2. Я поднял свой статус, показав ей, как ведутся на меня другие девушки.

3. Я был призом. Я не выказывал сильную значимость. Таких, как она, у меня много.

4. Я показал, что пользуюсь презервативами. Значит, со мной безопасно.

5. Я создал конкуренцию среди женщин. Что мне помог¬ло, когда я решил с ними созвониться.»

Вот случай, который отлично показывает, как пользовать¬ся этим видом оупенера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ты просто выписал то, что написано в книге?

Ага, конечно, он тебе как раз и ответит через 6 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×