Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Alex1993

Не могу подойти

Рекомендуемые сообщения

У меня одна большая проблемма. когда я начал заниматься соблазнением все шло как по маслу. потому что мы занимались с другом, а сейчас друг не хочет, а я боюсь. помогите!. я могу подойти к любой девушке, познакомиться, но я не хочу. т.е. мне лень. что мне делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то же самое только без друга:)

чего бояться то? если ты отказ испытывал от девушки то нечего бояться одному)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лень тебе или ты боишься? Если тебе нравится девушка, ты само собой должен хотеть к ней подойти. Что тебя ограничивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лень тебе или ты боишься? Если тебе нравится девушка, ты само собой должен хотеть к ней подойти. Что тебя ограничивает?

Вот именно меня лень одолевает. а так к любой могу подойти. вот незнаю как себя пнуть, или друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex1993, та же фигня! :) Без друга нет мотивации, лень. Знаю, что могу, ведь подходил и не раз, когда друг на меня смотрел. Даже выпендрится перед другом для меня большая мотивация, чем что-то сделать для себя. Но у меня есть ЛТР и есть девушки, с которыми я могу созвонится, так что я особо не переживаю. А тебе, если не соберешься сам с силами, совет: найди нового друга. Пусть он даже будет не в теме (а таких куча), можно будет показать ему как подходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно меня лень одолевает. а так к любой могу подойти. вот незнаю как себя пнуть, или друга

ну дык не хочешь-не подходи, хочешь-подходи. А лень это уже отмаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых с другом тебе было проще потому что морально он поддерживал

во-вторых тебе не лень ты просто очкуешь а лень ты сам себе типо говоришь это как отмаз

в-третиьх тебе надо нароботать правило автоматизма что бы не думать а увидел подошел и все

у тебя правило автоматизма не нароботано

предлагаю тебе выполнить упражнение за 30 минут подойти к 30 девушкам и говорить такую разу привет ты мне понравилась дай телефон и все главное правильная осанка и движения и коненчо контакт глаз после этого упражнения у тебя уже не будет такого что не можешь один подходить )

в-пятых учись без напарника )

 

у одной деушки задерживайся не больше минуты можно еще меньше )

не смотри на реакцию смотри этом упражнение на нее плевать

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос. Как мне захотеть подходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×