Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
PashokAL

Хочу на тренинг

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет! Подскажите проводятся ли тренинги в Израиле? (тренинги проекта стиль соблазнения) Если да, то в каких городах и в какое время! На сайте ничего об етом не нашел, только на форуме пару тем, но очень не конкретных (какие-то стиляги и тд.) Мне оч. важно знать - хочу пройти тренинги как сумашедший :O ! Заранее СПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесли упоминал в книжках,что много эксперементов проводил в Израиле,и друзей у него тут тоже много. Но врятли он тут проводит трейнинги.

 

 

П.С чтож все только с центра-юга,нашелся-бы кто-нибудь с севера :)

П.С.С читай книги Лесли и начинай выполнять упражнения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с севера.... так что всё на мази))) полюбому, если что-то делать, то надо в центр гнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prihodi na novogodnii trening Vladimira Kozlova. On vpervie priejaiet v Izrail uchit tomu kak vesti sebia tak chtobi Izrailtanki soblaznali tebia sami :) Pokajet na lichnom primere vso :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prihodi na novogodnii trening Vladimira Kozlova. On vpervie priejaiet v Izrail uchit tomu kak vesti sebia tak chtobi Izrailtanki soblaznali tebia sami :) Pokajet na lichnom primere vso :)

какой-то козлов приезжает нас учить обчаццо с марокканками?

оригинально.

может и я так бабла заколочу?

хотите научиться - обращайтесь.

это легче, чем с русскими, если чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×