Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Mission of Men

Что же такое любовь?

Рекомендуемые сообщения

Зачем вообще нужна любовь? Она явно зачем-то нужна кроме оплодотворения, так как просто зачать потомство можно и вовсе без любви. Любовь делает мужчину управляемым, а женщине — облегчает управление мужчиной. Значит, любовь женщины и любовь мужчины различны, так как у них разные цели? У кого как это происходит в реальной жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю,не когда не любил,каждый человек вкладывает свое понятие в слово любовь и каждый по своему это воспринимает,мужчина то или женщина.Почитай Ницше,он писал,что такое любовь для мужчины и женщины.Но там образное описание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дам тебе наводку.... ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ, РОДИТЕЛЯМ!!! что ты владываешь в это?... ответь на этот вопрос... про девушку пока не говорю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь создана природой для того, чтоб на какой-то время привязать самца к самке, чтоб он кормил ее ребенка. Мало того, при взаимной любви снижается риск выкидышей и повышается вероятность, что роды будут успешными. В ЖБТ очень хорошо описаны механизмы формирования влюбленности. Но даже зная это нам ничего не мешает испытывать эти чувства. Ведь успешный соблазнитель - это тот, кто влюбляется ВСЕГДА! Но одно дело влюбленность, а другое дело любовь. Люди часто рано прыгают в брак и становятся несчастными. Спустя некоторое время они понимают, что они не подходят друг другу. А ведь сколько нужно перебрать, прежде чем найдешь ту самую... И порой, чтоб соблазнить девушку, приходится подстраиваться под ее ценности и т.п. Как сказал один мой друг, пи кап - это когда ты делаешь вид, что ты ее понимаешь, а любовь - это когда она тебя понимает. Буквально на днях в интернете познакомился с девушкой. И только что поговорил с ней по телефону. И оказалось, что она занимается рекламой, как и я, что ценности у нас одинаковые, и что вообще у нас много общего! Я не кидал никаких фишек. Мы просто мило поговорили. И под конец я чувствовал ее сильную заинтересованность во мне в ее словах и в интонации. И я моментально влюбился в нее. Как нам было печально, что наши пути расходятся :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И.А.Снегова

 

У нас,говорят,что,мол,любит,и очень

Мол,балует,холит,ревнует,лелеет....

А,помню,старуха-соседка короче,

Как встарь в деревнях, говорила: жалеет.

 

И часто платок затянувши потуже

И вечером в кухне усевшись погреться,

Она вспоминала сапожника-мужа,

Как век он не мог на неё насмотреться.

 

- Поедит он смолоду,помнится, в город,

Глядишь - уж летит, да с каким полушалком!

А спросишь, чего, мол, управился скоро?

Не скажет...Но знаю : меня ему жалко...

 

Зимой мой хозяин тачает , бывало,

А я уже лягу, я спать мастерица.

Он встанет, поправит на мне одеяло,

Да так , что не скрипнет под ним половица.

 

И сядет к огню в уголке своём тесном,

Не стукнет колодка , не звякнет гвоздочек..

Дай Бог ему отдыха в царстве небесном! -

И тихо вздыхала: - Жалел меня очень.

 

В ту пору всё это смешным мне казалось,

Казалось, любовь чем сильнее, тем злее,

Трагедии, бури...Какая там жалость!

Но..юность ушла.Что нам ссориться с нею?

 

Недавно,больная бессоницей зябкой,

Я..встретила взгляд твой - тревога в нём стыла,

И..вспомнилась вдруг мне та старая бабка,-

Как верно она про любовь говорила!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь - это огонь,который беспощадно сжигает тебя.Но это по большому счету клево)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь - это огонь,который беспощадно сжигает тебя.Но это по большому счету клево)

 

 

Любовь,это когда она тебя застукала в постели с другой,а ты ей дорогая прости меня,я потерял расудок и сознание,я больше так не буду.И она тебе верит=)

Для меня любовь,это имя моей бывшей училки и пока что нечего больше=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×