Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Мс вспышка

Проблема с внутринним состоянием

Рекомендуемые сообщения

Около 5 месяцев назад начал читать книгу "Жизнь без трусов". Начал выполнять упражнения. Все впринципе проходило без каких либо заморочек и проблем. Успехов достаточно,подходов тоже.. Подхожу на автомате, состояние всегда разогнанно. От игры получаю большое удовольствие, но мучает проблема как явного страа боязни чеголибо нет. Но остаеться какое то внутренние волнение на всем протяжение встреч,подходов и тд. Может у кого было такое,или кто знает как избавиться от этого?

ЗЫ: сорри если чуть непонятно изложил свои мысли и проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около 5 месяцев назад начал читать книгу "Жизнь без трусов". Начал выполнять упражнения. Все впринципе проходило без каких либо заморочек и проблем. Успехов достаточно,подходов тоже.. Подхожу на автомате, состояние всегда разогнанно. От игры получаю большое удовольствие, но мучает проблема как явного страа боязни чеголибо нет. Но остаеться какое то внутренние волнение на всем протяжение встреч,подходов и тд. Может у кого было такое,или кто знает как избавиться от этого?

ЗЫ: сорри если чуть непонятно изложил свои мысли и проблему

Попробуй поподробнее расписать какая у тебя проблема, а то что то я не догоняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй поподробнее расписать какая у тебя проблема, а то что то я не догоняю

Вот например. Знакомлюсь с девушками. При подходе не переживаю, далее идет разговор,приколы,стеб все на позитиве я рад,но все это время остается какое то волнение по типу того что что то может пойти не так. Это волнение не дает расслабиться на 100%....

ЗЫ: подходов была масса. но не проходит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут непонятного? Всё понятно. Стандартная проблема. Читай "Концентрат о сути вещей". Можно без труда найти в гугле. Многое поймешь. И многим помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мс вспышка,

Если бы кроме подходов у тебя с ними был секс, поверь мне, все волнения, на любых этапах, как рукой бы сняло.

Получается, главная проблема к нему подвести девушку.

Дай мне пару дней, опишу реальную историю, как это у меня сработало.

Прочитаешь, конечно, волнения не уйдут. Они будут только по другому поводу. Как получать секс, но не влюблять в себя до беспамятства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я не много не понял, но создалось впечатление что ты слишком запариваешься о техниках(типа что сказать, где потрогать) и меньше получаешь удовольствие от процесса....поэтому волнение, напряжение, постоянно сканишь её реакцию и еще больше думаешь => больше грузишься и волнуешься) просто наслаждайся процессом и не парься о результате...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

Поменьше мастурбируй. И твое состояние заменится на сексуальное стояние! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я 2 месяца тренировался и каждый подход мне было страшно,

уже месяц не тренировался, пропало вдлохновение

Morphius,

спасибо, я думаю что секс устранит страх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×