Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Любитель сисег

Размер Вашего члена/влагалища

Длина (глубина) вашего полового органа  

856 проголосовавших

  1. 1. акова длина (глубина) вашего полового органа в возбужденном состоянии

    • Член до 10 см
      4
    • Член 10-12 см
      25
    • Член 13-14 см
      141
    • Член 15-16 см
      321
    • Член 17-18 см
      241
    • Член 19-20 см
      63
    • Член 21-22 см
      11
    • Член 23-25 см
      5
    • Член больше 25 см
      10
    • иска до 10 см
      2
    • иска 10-15 см
      9
    • иска 16-20 см
      17
    • иска 21-25 см
      3
    • иска глубже 25 см
      3
  2. 2. Двольны ли Вы размером своего достоинства?

    • Да
      393
    • Нет
      162
    • Я мужчина и мне пох
      276
    • Я женщина и мне пох
      24


Рекомендуемые сообщения

У хохла 30 см!!! сказал:

Мэн тема соответствует, поэтому решил помериться с тобой пиписькой. В 2009 я тоже подарил одной женщине 200 штук ”от чистого сердца”.

Так вот теперь у меня вопрос: учитывая то, что я живу в 5 раз более бедном городе чем Москва могу ли я считаться более добрым мужчиной чем ты? Реально интереснее у кого длиннее.

Пусть у тебя будет длиннее )))) не вопрос

 

Verdict сказал:

Последние обсуждения очень соответствуют данной теме. Форумчане меряются друг с другом письками и пиписьками. Кто круче, старше, опытнее? Кто лучше америкосы или Иваны? А нет никого круче, дерьма во всех хватает.

+1

Люди, давайте уважать друг друга и быть людьми, ладно? Вы думаете, что приятно удалять всю эту ругань? Нет, уверяю вас, ничуть не приятно. И сложно, к тому же. Не хочется никого обидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ManFromTown сказал:

Пусть у тебя будет длиннее )))) не вопрос

+1

Люди, давайте уважать друг друга и быть людьми, ладно? Вы думаете, что приятно удалять всю эту ругань? Нет, уверяю вас, ничуть не приятно. И сложно, к тому же. Не хочется никого обидеть.

Мэн спасибо что ты всё удалил, ты как всегда на высоте, очень умный и толковый. Со своей стороны обещаю что это больше не повториться, я буду наверное намного реже сюда приходить, потому что упал интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэн, а зачем нашу переписку удалил? Где ты там увидел мат с моей стороны или со стороны Софи? Неадекватно вела себя лишь одна дама, а тебя похвалили и ты удаляешь переписку, негоже так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molotok1, чистить обсуждение вообще очень сложно. Все высказывания взаимосвязаны. Удалишь половину, другая половина смотрится нелепо. Совершенно непонятно, к чему она была сказана. Я потому и написал, что технически данную операцию сделать очень сложно. Подчас вообще невозможно без того, чтобы кого-то попутно не задеть.

 

Выход - стараться не сводить обсудение к перепалке. Я потому в свое время Плута забанил, что надоело вычищать каждый день кучу мусора, который тяжело удалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molotok1, чистить обсуждение вообще очень сложно. Все высказывания взаимосвязаны. Удалишь половину, другая половина смотрится нелепо. Совершенно непонятно, к чему она была сказана. Я потому и написал, что технически данную операцию сделать очень сложно. Подчас вообще невозможно без того, чтобы кого-то попутно не задеть.

 

Выход - стараться не сводить обсудение к перепалке. Я потому в свое время Плута забанил, что надоело вычищать каждый день кучу мусора, который тяжело удалять.

Мэн, ты же видел что я перевел разговор в прикол и все нормально разошлись. Пока она не начала обливать грязью Софи. Бывает же, когда человек не может дать достойный ответ, переходит на грубость.

Если она думает что для своих лет она мудра, то я увы эту мудрость не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни давайте эту тему закроем. в смысле тему последнего обсуждения в этой ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧеLOVEк сказал:

парни давайте эту тему закроем. в смысле тему последнего обсуждения в этой ветке.

Согласен! И так. Сколько у кого член? :megalol:

Шучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei_MB сказал:

Согласен! И так. Сколько у кого член? :megalol:

Шучу.

Серег, лучше не спрашивай. А то я поинтересовался как правильно измерить, с внешней стороны или с внутренней. Так тут такое интересное шоу началось, мама не горюй. Мне понравилось! :flirtis:

Ну так скажет кто нибудь, как правильно измерить свой член? Жаль что нет здесь моей любимой женщины с америки, она бы мне точно ответила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, лучше не спрашивай. А то я поинтересовался как правильно измерить, с внешней стороны или с внутренней. Так тут такое интересное шоу началось, мама не горюй. Мне понравилось! :flirtis:

Ну так скажет кто нибудь, как правильно измерить свой член?

Жаль что нет здесь моей любимой женщины с америки, она бы мне точно ответила.

Молоток, специально для тебя нашел научный материал:

 

Измерения необходимо проводить от лобка, который находится вверху основания полового члена, до головки полового члена при помощи линейки. Размеры полового члена в состоянии эрекции могут меняться в зависимости от степени возбуждения. Рекомендуется проводить измерения перед семяизвержением.

 

P.S. Самое главное оставлять спокойствие духа после измерения. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречаются два друга, один говорит:

- Ты свой член мерял?

- Да.

- Ну и сколько?

- 13, а у тебя?

- 37.

- Ты чем мерял?

- Линейкой.

- А я градусником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас вспомнил - в Саус Парке в 15 сезоне 4 серия посвящена измерениям пениса, очень ржачная :megalol:

Сайт

смотрим и смеемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei_MB сказал:

Молоток, специально для тебя нашел научный материал:

Измерения необходимо проводить от лобка, который находится вверху основания полового члена, до головки полового члена при помощи линейки. Размеры полового члена в состоянии эрекции могут меняться в зависимости от степени возбуждения. Рекомендуется проводить измерения перед семяизвержением.

P.S. Самое главное оставлять спокойствие духа после измерения. :megalol:

Серега, благодарю тебя за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня средний по длине член, но толстый, не в каждую дырку легко пролазит из-за чего бывают потерпости как у меня, так и у девушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖораБезТрусов сказал:

У меня средний по длине член, но толстый, не в каждую дырку легко пролазит из-за чего бывают потерпости как у меня, так и у девушек.

Дело не в длине или толщине. Есть такая штука лубрикатный гель называется, не слышал? В аптеке спроси, будет всё "пролазить" :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, как бодрость духа например?

если кто-то не слышал или не знал,в силу своей малообразованности, то размер члена можно увеличить своими ж руками, как бы это смешно не звучало.

член как и бицепс мышца,заполняющаяся кровью,тобишь от таких простых и не замысловатых движений, как растягивание он может удлиниться.

аминь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У девушек хоть писька и глубокая, но шейка матки может быть близко ко входу во влагалище расположена и немного затруднять процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется что не важно какой глубины влагалище , в любом случае челн любой длины можно засунуть, там же нет "перегородки" когда влагалище заканчивается и начинается матка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лилали сказал:

мне кажется что не важно какой глубины влагалище , в любом случае челн любой длины можно засунуть, там же нет "перегородки" когда влагалище заканчивается и начинается матка

Лилали ты думаешь наверное что мы резиновые..."Перегородки" конечно нет , но. Скажи тебе когда-нибудь было больно во время секса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лилали ты думаешь наверное что мы резиновые..."Перегородки" конечно нет , но... :) Скажи тебе когда-нибудь было больно во время секса?

немножко только ну у меня один мальчик был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шейка матки опушена во влагалище и ее можно нащупать пальцами, но она подгибается сильно не мешая члену, а вот длина (глубина) влагалища не бесконечная, оно растягивается, но до определенных пределов. Моя знакомая жаловалась на боли и даже кровь, когда у нее был секс с парнем, у которого 22 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой 17 но тонкий 4,2. а вобще главное толщина...для рожавших темболее толсяк нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не могу понять , почему тут не написали какая длина члена в спокойном состоянии?

У меня до 17 сантиметров с трудном но дотягивает. И на вид так симпотичный. Однако в спокойном состояние , он не больше спичечного коробка( Ну как такой член можно девушке в руку дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывшая девушка кинула ссылку на эту тему и вот по читавши все тут, стало как то не по себе. мне 25 лет, начал заниматься сексом в 14 (но начало было с девушкой у которой была фригидность). так что первый опыт был не сильно удачным, но какой есть!)

стеснялся выйти на море или на речку. потому что думал, что у меня не такой уж и большой!На счет размеров не узнавал и не спрашивал не у кого! Всегда думал, что есть же большие и девушки попадались мне кричащие и сильно стонущие, но все же одолевало сомнение в размере (каждому же хочется, что бы был больше и крупнее!!). Когда померил его, то размер был 21,2 см и вот узнаю, что оказывается у меня еще и большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×