Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Любитель сисег

Размер Вашего члена/влагалища

Длина (глубина) вашего полового органа  

856 проголосовавших

  1. 1. акова длина (глубина) вашего полового органа в возбужденном состоянии

    • Член до 10 см
      4
    • Член 10-12 см
      25
    • Член 13-14 см
      141
    • Член 15-16 см
      321
    • Член 17-18 см
      241
    • Член 19-20 см
      63
    • Член 21-22 см
      11
    • Член 23-25 см
      5
    • Член больше 25 см
      10
    • иска до 10 см
      2
    • иска 10-15 см
      9
    • иска 16-20 см
      17
    • иска 21-25 см
      3
    • иска глубже 25 см
      3
  2. 2. Двольны ли Вы размером своего достоинства?

    • Да
      393
    • Нет
      162
    • Я мужчина и мне пох
      276
    • Я женщина и мне пох
      24


Рекомендуемые сообщения

вот все говорят размер не важен,главное умение,как ты им пользуешься)и что же подразумивается под этим умением?какие то специальные функции у члена есть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PainMover сказал:

вот все говорят размер не важен,главное умение,как ты им пользуешься)и что же подразумивается под этим умением?какие то специальные функции у члена есть?)

Под умение подразумевается то что ты можешь компенсировать размер своим старанием. Если ты например будешь страстным и диким и создашь такой антураж вокруг себя и конкретно заведешь чику то она будет всем говорить что это был лучший секс в ее жизни и ничего не скажет про то что у тебя писюн маленький. Главное угадать чего ждет чика в сексе от тебя и что она любит, тогда тебя будут называть богом оргазма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если чувств нет и есть только секс, то обычно заморачиваешься с размерами. Плох и "карандашвстакане" и "какуконя".

"у любимого человека нет недостатков, есть особенности" :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
absorber сказал:

я тебе скажу иначе... почитай ка ты вот это = http://sexpreparat.ru/58.htm

ну и потом вот это = http://sexpreparat.ru/53.htm

и поживи еще пару лет, посмотрим как ты изменишь свое мнение в сторону размера. Если ты думаешь что баба тебе говорит что её все устраивает, то её действительно все устраивает?

Хех) хотелось бы так думать! Вариант такой - либо она больше не пробовала, либо не хочет обидеть тебя или унизить. Конечно возможно если у тебя нормальный член, то она будет с тобой говорить на ровне, без всяких и не будет лгать тебе. Так что задумайся.

Че вы парню комплексы прививаете?! Главное в мужчине уверенность в себе. И в члене не размер главное,а крепкость,эрекция то есть. Он должен быть железным,а не резиновым. А если слишком большой реально только больно-сужу по себе!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И насчет длинных пальцев и длинного члена не знаю. Был у меня парень с длинными пальцами...может у него и длинный был член,только я этого не заметила,не почувствовала верней. Может,из-за проблем то стояком. А вот от запястья до мизинца похоже на правду. Вот прикиньте глазом какая глубина у девушки и подумайте какой длины должен быть член! Правда,насчет ширины/толщины и запястья что-то сомнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он должен быть железным,а не резиновым.

Так если эму уделять свой язычок на часик второй, то разве после такого может быть резиновый ?

А такие девушки, которые такого не делают, еще и удивляються...почему,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alster сказал:

Так если эму уделять свой язычок на часик второй, то разве после такого может быть резиновый ? А такие девушки, которые такого не делают, еще и удивляються...почему,

:tongue::tongue::tongue:

А ты представь свою маму за подобным занятием. Не покоробило? Тогда продолжай давать подобные советы. Касается всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lenchen сказал:

А ты представь свою маму за подобным занятием. Не покоробило? Тогда продолжай давать подобные советы. Касается всех.

я с мамой сексом не занимаюс. а ты если такая умная, представь своего папу который трахается.. так и ты появилась кстати.

 

Impudent сказал:

Кстати, однажды увидел это видео http://www.youtube.com/watch?v=498avUpV_B8 особенно это полезно знать парням, которые стремятся мериться своим пиписьками. Сейчас же я понимаю насколько всё это бред. Если хотите здохнуть раньше времени, но прибавив себе пару - тройку сантиметров (которые в жизни вам абсолютно ничего не дадут) - пожалуйста.

смотел я это видео - два сопляка с медицинским обрезованием (якобы) обсуждают размеры члена и фатальные последствия его увеличения (нагрузка на сердце возрастает), сами при этом не знающие что это такое (теоретики в плохом смысле этого слова). спортом тоже заниматься вредно - нагрузка на сердце возрастает, лучше лежать и не двигаться - любое движение увеличивает нагрузку на сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот неловкий момент когда у тебя 20 см и ты девственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня больше среднего. Только кому это нужно ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размер имеет значение. Но до определенного параметра.

  1. важна толщина. Иметь шланг 25 см толщиной 1 см - это выдалбливать узоры на матке, а не делать кайф.
  2. важна твердость. Если член хорошо стоит - большой плюс. Обычно это не проблема в 20, но становится проблемой позже, если женщина средненькая.
  3. конечно же важна длина. Среднестатистических 13-14 вполне хватит нормально шпехаться) Хочешь в элиту, сорри чувак, должно быть чуть больше. Но не факт что ты хочешь в элиту, тебе это только кажется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня большая шляпа и толстый ствол... длинна была 16+ но давно не замерял - есть ещё вероятность что длинна выросла - прст хз до скольки пенис растет - как нить замерию при сильном возбуждении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19-20, но это есть проблема. Многим больно, когда я вхожу до конца с силой, а я этого не делать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите какой размер члена был у вашего первого партнёра. и в каком возрасте это случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям интересно, а как девушки размер измеряют?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×