Перейти к содержанию
Авторизация  
win32

Вконтактеры

Рекомендуемые сообщения

Короче переезжаю в другой город, в институт. Решил познакомиться с кем-нибудь от туда в контакте. Нашел несколько понравившихся девушек, решил одну пока добавить в друзья. В ответ пишет: "привет, мы знакомы?" Что можно интересного ответить? и что дальше делать, есть идея написать прямо, что переезжаю в их город, нужна например красивая девушка-экскурсовод, или что-нибудь типо этого. И потом, встретиться уже, но есть минус, что поеду только через неделю-полторы, а это время нужно будет просто общаться в ВК...

 

что порекомендуете? и подскажите, ссылки на подобные темы, фишки, шаблоны про знакомства в контакте.

 

(из книг прочитал пока только НЖБТ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай как проснуться в гостях. Там описаны примеры интригующих писем. Потом желательно с ней общаться по телефону, опять же там описаны примеры. А просто с ней переписываться сидеть это не лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, благодаря тому, что что ты находишься в другом городе, девушки будут легче давать тебе телефон. А когда спрашивает: "мы знакомы?", можно раскручивать. К примеру: "Ты же познакомилась со мной на улице! Еще и подруга твоя глазки мне строила!" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йоу кто нибудь помагите!!!познакомился с девушкой вконтакте она мне очень понравилась как ее теперь развести? :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йоу кто нибудь помагите!!!познакомился с девушкой вконтакте она мне очень понравилась как ее теперь развести? :ohmy:

читай книгу Как проснуться в гостях! Там есть целая глава Знакомства в интернете! Здесь тоже есть куча таких тем! Вбей в поиск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий: здраствуй наташа)))

Наталья: Здрасти, Дмитрий!! как ваше ничего? )

Дмитрий: лучше всех) Слушай я эти сайты не особо приветствую) Обычно сразу предлагаю встречу в реале) Можем с тобой как нибудь пересечься)

Наталья: ну можем и пересечься . . ))

Дмитрий: сидеть и чатиться в интернет это как то грустно по моему))

Дмитрий: ты студенточка как я понимаю) или уже работаешь)?

Наталья: есть такая петрушка ))

студенточка)) нет, нигде не работаю . . .

Дмитрий: напиши свой телефон) созвонимся, встретимся, поболтаем).

Как тебе вариант встречи на этой неделе в выходные?

Наталья: созвонимся, договоримся 8095хххххх ))

Дмитрий: Ок хорошо) Немного освобожусь позовоню, все подробненько обсудим)))

 

 

Вот этот попробуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×