Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
GrafLearnt

Судьба

Рекомендуемые сообщения

Вот итересно, верите ли вы у судьбу?

Лично я считаю судьбой не то, что меня неотвратимо ожидает в будущем, а то, что уже произошло. Но если будущее существует, то получается существует и судьба) по сему я и не верю в существования будущего. Неприятно думать, что всё решено за тебя...

Я живу вреальности, что я сам строю свою судьбу, а вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выйду из бана, расскажу че, да как. Истину расскажу, а не домыслы!

расскажешь истину?? а ты сам её знаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничто не происходит просто так, случайно. Все что происходит с тобой - зависит от тебя. Зарание написаной "судьбы" нет. ТЫ автор своей жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши судьбы планирует Бог, а мы можем только улучшать или ухудшать их... Те, кто интересуется жизнью Ванги поймут меня... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам творю свою судьбу! :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судьба существует на столько, на сколько мы не берем ответственность за происходящее вокруг.

 

На самом деле, глубоко почлен, кто как считает. Это всё равно не показатель того, что в их жизни всё происходит так, как они наметили. Это более глубокий уровень поведения, который нельзя так просто изменить, сказать себе «я творец своей жизни» и опа, всё реально стало так, как хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от себя добавлю, что судьба по моему мнению есть начало нашего рождения. мы не выбираем родителей, место рождения и время! и последняя точка- это наша кончина. не определяем в какой форме она будет и когда (за исключ. самоубийства) А ОТРЕЗОК МЕЖДУ ДВУМЯ ЭТИМИ ТОЧКАМИ- НАШЕ ТВОРЕНИЕ!! МЫ ОТВЕЧАЕМ ЗА ЭТО И САМИ ВСЕ ДЕЛАЕМ!! так что присоединяюсь к тем, кто сказал МЫ ТВОРЦЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предопределены многие обстоятельства жизни, в частности:

- кто будет родителями, в какой семье человек рождается

- некоторые изначально имеющиеся таланты и способности (или их отсутствие)

- встречи с разными людьми,

- часто - общие обстоятельства жизни на уровне "у этого денег будет много, а у этого - мало"

- часто - будет жизнь человека "обычной" или "публичной" (например, один - крестьянин, а другой - президент или известный актер)

- может быть кое-что еще, что я сейчас упустил из виду.

 

В остальном, в главном - выбор человека, чем и как он будет заниматься в жизни, какие решения он примет в этих обстоятельствах, какие получит результаты - все это в его власти.

Смерть также зависит от тех действий, которые человек предпринял в течение жизни. Очень редко смерть человека заранее "запрограммирована" на конкретное примерное время и "способ", которым это осуществится. Чаще всего в таких случаях целью жизни данного человека является дать определенный урок своим близким родственникам или каким-то иным людям. Но таких случаев, повторюсь, меньшинство. Обычно именно сам человек определяет, какой будет его смерть, и когда она произойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предопределены многие обстоятельства жизни, в частности:

- кто будет родителями, в какой семье человек рождается

- некоторые изначально имеющиеся таланты и способности (или их отсутствие)

- встречи с разными людьми,

- часто - общие обстоятельства жизни на уровне "у этого денег будет много, а у этого - мало"

- часто - будет жизнь человека "обычной" или "публичной" (например, один - крестьянин, а другой - президент или известный актер)

- может быть кое-что еще, что я сейчас упустил из виду.

Не совсем так :)

Из этого верно только первое.

—талантов и способностей по сути нет. Они есть, но играют роль только в начале и в конце(когда человек что-то начинает и когда он уже достиг максимального мастерства)...спортсмены тебе подтвердят. Есть работа над собой. Способности составляют от силы 5%

—встречи с разными людьми — это просто вероятность. Если ты берешь ответственность на себя за такие «случайные» встречи, то ты будешь сам выбирать те места(может быть неосознанно), где встреча с этими людьми максимально вероятна.

— про уровень денег и публичность тоже не согласен. Очень многие люди добивались больших денег, когда в начале их у них никак не было. Опять же...тут зависит от того, что ты делаешь и на сколько ты сумеешь создать обстоятельства таким образом, чтобы возможность стать публичным была максимальна...если ты этого хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

poltergeyst, не буду спорить. Я выразил свое мнение, ты - свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно именно сам человек определяет, какой будет его смерть, и когда она произойдет.

 

Обычно человек никогда не определяет какой будет его смерть, а тем более когда она произойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iAlex, это твое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

—талантов и способностей по сути нет. Они есть, но играют роль только в начале и в конце(когда человек что-то начинает и когда он уже достиг максимального мастерства)...спортсмены тебе подтвердят. Есть работа над собой. Способности составляют от силы 5%

Хм... Знаешь, у тебя есть возможность шикарно заработать в этой жизни.

Я даже могу предложить добрых 50 способов это сделать, за тобой пустяк - реализовать сказанное. Ты же говоришь, что тут всего лишь 5 процентов способностей, и 95 процентов труда. Так? Ну, поехали.

Итак, легкие способы стать миллионером - выбирай любой! :)

 

- Написать самую гениальную в мире картину. Предлагаемые жанры - портрет, натюрморт, что-нибудь абстрактное, природа, фантастика... Уже 5 вариантов, да?

Так, поехали дальше.

- Написать самое гениальное в мире музыкальное произведение. В любом направлении музыки - классика, рок, джаз... что там еще есть? Ладно, 3 варианта в любом случае уже написал.

- Написать самую гениальную поэму или на худой конец прозаическое произведение, например, роман или повесть. Еще 3 варианта перечислили.

- Да, кстати. О спортсменах. Почему бы тебе не стать лучшим в мире легкоатлетом, тяжелоатлетом, конкобежцем, лыжником, биатлонистом, футболистом, хоккеистом, бейсболистом? Рекодсменом мира, даже лучше многократным рекордсменом мира, чтобы побольше денег получить, многократным чемпионом мира, Олимпийских игр - во денег заработаешь! Миллионы! Десятки миллионов! :) Пусть на долю спорта приходится каких-нибудь жалких 29 вариантов (на самом деле, гораздо больше) проявить свои таланты в различных дисциплинах.

Итого мы уже насчитали 40 (как минимум) способов для тебя сделать нечто гениальное и заработать кучу денег, а также прославиться на весь мир.

Я обещал еще минимум 10 способов, да? Ну, поехали.

Сними гениальный фильм, сыграй лучшую в мире роль, спой лучшим в мире голосом, желательно сразу во всех диапазонах от баса от тенора. Создай лучшую в мире скульптуру, которая будет известна и знаменита в веках. Создай гениальную систему образования, которое дико нуждается в этом, стань гениальным педагогом. На худой конец, заделайся гениальным юмористом, смеши людей во всех странах мира. Амплуа любое. Все не подходит? Ну ладно, вот тебе еще варианты: стань гениальным зодчим и архитектором, сооруди новое чудо света. Слабо? Ладно, у нас еще четыре варианта осталось. Что бы тебе еще предложить? Ну стань хотя бы гением в разработке компьютерных игр, сделай игру, в которую как в "Тетрис", будут играть все люди во все времена. Стань выдающимся, а лучше гениальным дизайнером. Сделай гениальное научное открытие, одно из тех, за которое уже обещана куча бабла. Еще один вариант... А, вот! Прояви гениальную дипломатию, и стань руководителем всей земли, объедини наконец-то всех спорящих, враждующих тайно и в открытую, и убеди, что эта твоя миссия стоит того, чтобы заплатить тебе лично пару миллиардов долларов, потому что ты сэкономил для всего мира куда больше на одном только вооружении.

 

Итого, как обещал, 50 способов для тебя проявить твою гениальность и заработать тебе кучу бабла написаны. Ты же говоришь, что от способностей ничего особо не зависит. Что такое жалкие пять процентов? Давай, сделай, забацай что-нибудь не хуже, чем Моцарт или Рубенс, чем Мохаммед Али или Стивен Спилберг.

 

Тебе осталось всего ерунда - выбрать хотя бы один способ, и потрудившись, его реализовать. Мне за идею хватит и одного процента от полученных тобой миллионов долларов.

 

Дерзай, способный ты наш! :) Я искренне порадуюсь твоему успеху.

Изменено пользователем ManFromTown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

poltergeyst, короче, никто не спорит с тем, что надо много пахать. Но просто от того, что ты пашешь как лошадь, ты никогда не станешь гениальным композитором, если у тебя нет гениальных способностей, или гениальным художником, опять-таки, если у тебя нету гениальных способностей. Таких желающих пруд пруди, но за всю историю человечества из многих сотен миллионов, кто посвящал себя чему-нибудь и действительно пахал до десятого пота, гениями становились отнюдь не миллионы, и даже не сотни тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь так же стать Мечниковым и изобрести йогурт, а прибыль за тебя получит Данон )))))))))))))))))))))))

Или Христом. Прибыль за тебя получит церковь ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

poltergeyst, если ты ее опровергнешь и совершишь нечто гениальное, одновременно заработав кучу денег, да даже если и просто сделаешь нечто гениальное - я только порадуюсь за тебя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на самом деле написал такой здоровый, исчерпывающий и интересный ответ...но потом подумал, а нахуя...и всё стер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×