Перейти к содержанию
Димонище@

Не Смог заКОНЧИТЬ ПОМОГИТЕ!

Рекомендуемые сообщения

Ей 31 год.7 балов.Холостая. Сильно заинтересовалась мною. Предложил встретиться, выпить чашечку кофе. Ответ: "Ты слишком молодой, чтобы с тобой пить кофе".(Она от кого то узнала что мне 24) Я улыбнулся,глядя в глаза. Немного поговорил. и удалился. После 3 дней позвонил,сказал что нужно серьезно поговорить. Она Предложила встретиться после работы, я сказал что лучше вечером, не так жарко. Она согласилась. Встреча длилась 2 часа 30 мин. Она нормально общалась.Я вел себя норма: контакт глаз, прикосновения.... В конце встречи я проводил её домой. Возле дома я её поцеловал хотя она по началу морозилась. Потом поцелуи и прикосновения стали Взаимными (грудь трогал ниже не давала) - девушке снесло крышу.Минут через 5 она стала говорить что пора домой.Мы взаимно поцеловались и она ушла.

 

НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ СМС "Извени ты не моё, я себя с тобой чувствую слишком взрослой" :) да...

Ответ: Ерунда, ты чего-то боишься? что тебя сдерживает?

Я вечером звоню настойчиво 2 подхода по 10 мин. на следующий день опять 2 подхода по 10 мин - Трубку не берёт.

 

На следующий день звонит мне И обвиняет меня в том что я на неё набросился. Я растерялся! сменил тему 2 мин поговорил и все.. не общались 1 неделю.

 

PS. ПОМОГИТЕ ДОЖАТЬ ДЕВЧЕНКУ. Что сделал не так? Подскажите!

 

Ресурсы:

1.Знаю где работает,и она знает где я работаю.

2. Номер телефона.

3.Знаю её колег по работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целоватся не надо долго. Поцелуй должен либо перелится в секс, либо быть оборван ТОБОЮ со словами типа "куда ты торопишся, у нас еще есть время", чтоб она оставалась возбужденной.

 

Теперь встречаешся с ней, либо случайно либо назначив встречу, сносиш ей крышу по полной, с улыбкой на лице и пламенем безумия в глазах :tongue: и не ведешся на ее попытки тебя угомонить, и прожимаеш. Ей тридцать один и она привыкла к скучным унылым мужикам в ее возрасте. За такое поведение она будет тебе очень благодарна, поверь.

 

Удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичная ситуация тело хочет а мозг отвергает! Она опытная надо подходить к делу хитро =) Проверяет тебя на настойчивость.. главное чтобы не перешло в навязчивость..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все она хочет! У нее в башке переклин между "хочу с ним трахнуться" и "он слишком молод". Походу и вправду молод. Игнорируй он слишком молод и развивай хочу с ним трахнуться Все ее нападки на тебя это внутренняя борьба, страхи. Соглашаешься с ней и гнешь свою линию. Да, я напал на тебя, не смог удержаться. Потому что хочу тебя. Перевертываешь ее отрицательный самонакрут в плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно раскручиваю женщин старше меня...

не могу точно сказать как это получается, но

я даю им понять, что психологически я взрослее них,

и что я не малыш, которому нужно задницу подтирать.

Иногда стебу их, как маленьких девочек, это им льстит...

Ни в коем случае не заводи серьёзных бесед о возрасте,

ты разбудишь их страхи. Главное-игра! Не на результат, а

ради искусства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно раскручиваю женщин старше меня...

не могу точно сказать как это получается, но

я даю им понять, что психологически я взрослее них,

и что я не малыш, которому нужно задницу подтирать.

Иногда стебу их, как маленьких девочек, это им льстит...

Ни в коем случае не заводи серьёзных бесед о возрасте,

ты разбудишь их страхи. Главное-игра! Не на результат, а

ради искусства.

 

d r e a m e r !

Я с тобой схож в том что цепляю девушек старше себя! Но я прошу совета! Как бы ты поступил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d r e a m e r !

Я с тобой схож в том что цепляю девушек старше себя! Но я прошу совета! Как бы ты поступил!

 

 

Ты уже наломал дров, но ситуация поправима. Позвони, а лучше пошли смс,

и попроси прощения за то, что "НАБРОСИЛСЯ" на неё :)

Дальше работай над СОС. Будь вежлив, услужлив, говори с ней

на серьёзные взрослые темы (покажи, что ты равный и даже взрослее неё),

ну, а там видно будет... если она тебя зауважает, то даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичная ситуация тело хочет а мозг отвергает! Она опытная надо подходить к делу хитро =) Проверяет тебя на настойчивость.. главное чтобы не перешло в навязчивость..

"Timba"

Что нибудь по конкретней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×