Перейти к содержанию
StrongM

Измена жены

Рекомендуемые сообщения

ManFromTown"А успешные отношения возможны только тогда, когда оба (и парень, и девушка)

научились отказаться от чувства собственной важности, поставив в центр не себя,

не свое личное, не свои интересы, а напротив, интересы другого человека."А как же приём"понижение значимости"?Моё мнение :в этой ситуации он всётаки больше даёт(и так было всегда),а она просто привыкла брать,пользоваться им,его чувствами,эмоциями,деньгами ,в конце концов.Такое бывает,многие так и живут,считая это нормальным,не впадая в крайности в виде измен.В данном конкретном случае паре ,думаю нужно разбежаться,пока детей не нарожали(ещё психолгические калеки),потому как парню приходится себя,всётаки "ломать",и жить с этимотравировать себя ещё больше. StrongM,забудь её. Со следующей девушкой ты будешь мудрее.Такова селяви) тёлочкам(в хорошем смысле этого слова) не нужна безумная любовь,им нужна иллюзия безумной любви!И Мужчина,сильный.Морально устойчивый,такую иллюзию и создавай.Каким ты будешь на самом деле-решать тебе.Это совет человека прожившего в браке 18 лет,и желание у нас возникает какдый день,и жена получает удовольствие многократно даже когда меня рядом нет-по телефону или смс.

Взаимное счастье в браке -результат кропотливой работы,по крайней мере одного супруга.Любить без оглядки-счастье,за которое нужно платить.Я думаю мужчина в первую очередь должен быть любимым,и получать удовольствие от этого,и контролировать прцесс.Не просто кидать палки в костёр любви,чтоб не потух,а именно контроллировать!Если хотите"ближе-дальше",чтоб было понятней.

Каждый человек-кузнец своего счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче всем изменяли это факт но только не все знают об этом. Насчет чувств это поистине правда жизни. Кстати не удивлюсь если твой 38 летний сейчас сидит на таком же форуме). Просто клин нужно им же выколачивать. Познакомся с ее подругой, красивая или нет это неважно, жестко трахни ее, потом сделай чтобы твоя жена это узнала. Ревность к другой сработает так же как и у тебя. Конечно членово когда твою женщину трахает какой-то член, но от этого никто не застрахован. Если ты хочешь быть вместе, то будь с ней. А этот мудак который позарился на твою девочку должен ответить за то что сделал. Как это так я бы сделал так что он случайно подскользнулся на собственный выделенниях и я бы не при делах и справедливость восторжествовала и пох на все терки о том кто из самцов сильнее. Единственный способ чтобы застраховаться от траха жены другим это лишить его члена. Поступай так как поступают с тобой я за агрессивную позицию. И не вздумай базарить с ним, если ты можешь ему накостылять не теряй времени. Завали гада, это же твоя жена значит супер самка, а за неё нужно бороться. + Если она чувств хочет задай ей их в полном обьеме .пусть очленеет так как и ты, вы же клялись все поровну делить и счастье и горе, пусть знает кто в доме хозяин, пусть она за тобой бегает, а слова по поводу что она тебя любит это просто метод манипуляции, походу она ловит кайф от того что делает тебе больно. (Перед рекомендованными манипуляциями прослушка песни Русский рок от Рубля).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю свою точку зрения объективной!

  1. Виноваты оба.
  2. Случайностей нет, все имеет причину. Почему замужняя женщина стала изменять?
  3. Можно почитать Как соблазнить замужнюю женщину и понять как себя надо вести с женой или девушкой.

Как бы я поступил если бы узнал, что мне изменяют? ...Наказал жестоко и горько плакал, потому что делаю плохо любимому человеку, но инае не могу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость соблазн

Знаете....помоему это все в женщине дело..тут вопрос вот в чем..ей попался кобель впервые в жизни..а раньше всегда ей попадались хорошие мальчики..она тупо влюбилась в того парня..это естествеенно...ноо вопрос в другом..он то ее нелюбит..раз она мечется значит все я сно она для него трафей..у нее с ним ничего серьезно небудет..ну и выходит такое...ненормально раздвоение...вот мой совет от души....постарайтесь сами увлечься другой женщиной..умной и взрослой..и вы тогда на эту ситуации взглянете правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×