Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Neocriss

Утилизация Вопроса "ей! Что Ты Делаешь?"

Рекомендуемые сообщения

Стиляги, у меня вопрос к вам. У каждого из вас, была такая ситуация, когда вы начинаете девушку соблазнять. Например, проводите своей рукой по её волосам, целуете её в губы, потом в шею, в ухо... и тут она задаёт вопрос: «Что ты делаешь?». И просит объяснить ваши действия.

 

Так вот собственно я и спрашиваю:

  1. Какой наилучший способ утилизации этого вопроса?
  2. Как каждый из вас поступает в таком случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты: Угу и продолжаешь в том же духе :)

Вообще ты должен её возбудить уже до такой степени что она не будет задавать такие идиотские вопросы. Но бывает что для них это часть ритуала, вопрос можно спокойно игнорировать так как он риторический. Вариант -возбудить метафорой но вообще гемор, лучше переводить в кинестетику.

Ты: Доставляю СЕБЕ удовольствие.

Ты: Я блин щАс не намерен шутить НАХ!!! и достаёшь член :P :P :P Тоже вариант ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, самый лучший ответ - это правда. То есть, сказать: Целую. Глажу. Трогаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОРОЧЕ ПРЯМО ЖЕСТКО ТАК ЕЙ СКАЖИ ГЛЯДЯ В ГЛАЗА: ЩАС Я ПОКАЖУ ТЕБЕ НАСТОЯЩИЙ ГОЛОД ПЛОТИ!

 

Чёрная сказал:

По-моему, самый лучший ответ - это правда. То есть,  сказать: Целую. Глажу. Трогаю.

Согласен но могут возникнуть вопросы: зачем? ты что? итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёрная сказал:
По-моему, самый лучший ответ - это правда. То есть,  сказать: Целую. Глажу. Трогаю.

Я так пробовал, но затем следуют ещё вопросы.

Так вот, а как ты предлагаешь отвечать на вопросы типа: "Зачем ты это делаешь?". Конечно, и эти вопросы можно утилизировать, но лучше найти более эффективный способ. У кого какие ещё варианты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Neocriss сказал:

Я так пробовал, но затем следуют ещё вопросы.

Так вот, а как ты предлагаешь отвечать на вопросы типа: "Зачем ты это делаешь?". Конечно, и эти вопросы можно утилизировать, но лучше найти более эффективный способ. У кого какие ещё варианты есть?

О чём я и говорил :) следуют вопросы... вопросы... вопросы. Пойми ты принцип уже!!! Твоя задача не заниматься утилизацией её бесконечного числа вопросов и не искать такой ответ после которого она замолчит и расслабится. Твоя задача возбудить её хорошенько , сделать так чтобы она тебя соблазняла.

Если идут такие вопросы, это своего рода проверка. твоя задача показать свою настойчивость либо вербально: Я доставляю себе удовольствие, то что хочу. Но это ведёт к дальнейшему разговору ПРЕКРАЩАЙ ТРЕПАТЬСЯ. А если уж так хочется языком почесать то наводи транс через перегрузку каналов, тогда ей уже не захочется у тебя ничего спрашивать. :)

Показывай свою настойчивость невербально: продолжай делать то что делал, заткни ей рот поцелуем в конце концов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она: Что ты делаешь?

Ты: Я? Понятия не имею! Это со мной первый раз!

Говоришь это всё не переставая делать то что делал и продолжаешь дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в ответ спросить глядя в глаза игривым взглядом- тебе что не приятно? Ну и продолжать . Или на короткое время откатит назад и потом опять продолжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня как то получается промолчать и дальше делать своё "черное" дело +_+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×