Перейти к содержанию
горячий

Соблазнение в жизни!

Рекомендуемые сообщения

Как зянятие соблазнением повлиляли на вашу жизнь, не говоря конечно о прибовление номеров телефонов и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стал более коммуникабельным, более раскованным, собственно, эти два параметра у меня наверное достигли почти 100% :) Да и вообще стал более успешен и удачлив по жизни, теперь-то я уже точно понял, что это из-за соблазнения... Да и вообще образ жизни даже стал другим, как только в моей жизни появилось соблазнение...Она(жжизнь) повернулась на 90 градусов :) С приумножением количества девушек в моей жизни добавилась целая гамма новых красок, ощущений, эмоций, переживаний :ura1: ...ЖЖизнь добавила мне веселья и радости, которых почти всегда не хватало, научило радоваться каждой девушке и поистине уважать их!!! :yahoo: Ну и спермотоксикоз прошел :blush::megalol:

 i 
Уведомление:

 

Минздрав предупреждает: Соблазнение цепной реакцией улучшает вашу ЖЖизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что хорошо, я молодец просто :) - оглядываюсь назад, научился с нуля знакомиться с любой девушкой, встретиться с половиной из них потом или устроить свидание сразу после знакомства с любой.

Что улучшать - этап сближения, просто больше сближаться с разным количеством девушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

Жизнь +

Благодаря соблазению собственно научился болтать-болтать-забалтывать часами, делать искренние комплименты людям, принимать их в свой адрес)

Научился контролировать свой вспыльчивый северный характер и стал спокойней.

Понял, что действовать всегда можно, зачастую нужно)

Поступил в престижный универ на бюджетное место. Уже второе образование на халяву :)

Научился принимать и управлять деньгами. Быть состоятельней. Вежливей.

:) Встретил множество хороших людей, в том числе с этого форума.

Со всеми свидимся, дело времени ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас период такого себе переосмысливания, ломки стереотипов внутри меня.

Легче стало общаться с людьми, смотреть в глаза, улыбаться в конце концов:)

Я знаю, что это в итоге приведет к правильным мыслям, жизни, успеху и прочему, прочему чего в жизни раньше было не так уж много, или ты просто от этого отказывался/ не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю не могу сказать что соблазнение и девочки дали мне какое то саморазвитие и шаг к тому что надо чего то добиваться и быть лучше.По моему это должно быть *по умолчанию* в каждом нормальном человеке,он сам изначально должен стремится к тому чтобы стать лучше.Мои цели в жизни и взгляды на саму жизнь почти не изменились.Единственое чего сильно коснулось соблазнение,оно изменило мои взгляды на самих женщин.Со временем я их перестал уважать,перестал им доверять.И наконец я понял сколько бы я незнал о женщинах,сколько бы с ними не проводил времени,я не знаю о них ничего.Часто я их вообше не могу понять.Да это и не нужно,лучше всего их вообше не знать.Понял что надо знать,чего хочу Я и гнуть свою линию.По примеру своих друзей,понял что каким бы хорошим ты для женщины не был,все равно рано или поздно найдется кто то лучше.И тут вспоминаются слова одного китайского философа.Что женщина любит одного,спит с другим и глазами пожирает третьего,вижу что чел был прав.Выходя в поле увидел,как люди живушие долгое время в браке,имеюшие детей,так охотно меняют свои вгзляды на цености.Когда видишь что можешь переспать с любой женщиной,начинаешь думать блин неужели и меня ждет такое же?Неужели и у меня будет женщина,которая вот так легко сможет мне врать и спать с другим,конечно сможет,конечно будет так делать.И люди которые говорят что этого не будет,мол ты просто понижаешь свою самооценку и ты не уверен в себе.По моему эти люди просто боятся этого,и не хотят понять,что так оно и есть,что они просто прячут свои страхи глубоко в себе и не хотят думать об этом.Теперь о хорошем,чему очень хорошо научился так это проходить все женские проверки,научился не обрашать внимания на их капризы,научился видеть в их словах скрытый подтекст,то чего они на самом деле хотят,научился управлять ими.Понял как важно не давать им то чего они требуют,научился управлять их желаниями и не давать им не милиметрика форы.Раслаблятся не когда нельзя даже если она твоя жена,контроль должен быть всегда,игра всегда должна продолжатся.Это я понял еше в 18 лет,я тогда начал встречаться с девушкой и провстречался с ней полтора года.За это время я очень многое узнал об отношениях и научился вести себя так,как это нужно мне.Потом я переехал в другую страну.Она звонила мне в течении полугода,говорила как любит,как скучает.Но ее значимость для меня была меньше значимости моей морской свинки,которую я взял сабой=)В отношениях я главный,это мой мир и мои правила,все должно вертеться вокруг меня.Ходя на безчисленые свидания,когда девушки зачастую опаздывали и не на 15 не на 20 минут,а на час,полтора,тогда я понял,что сколько им не говори что они опоздали,сколько не проси чтобы приходили во время.Они будут опаздывать,и в этом случаи разработал свою стратегию поведения и наказания.научился вообше не о чем не просить женщин,понял как плохо быть нуждаюшимся и как женщины на это смотрят.Нет до этого я бы не догадался сам,это мне подсказал один друг.Соблазнением со всеми его понятиями и фишками,начал заниматся не так давно.До этого я всего не знал и свидания проходили в классическом стиле секс на третьем свидании.Но я не когда не дарил женщинам цветы,не когда не признавался в любви.На что действительно повлияло соблазнение так это на время от знакомства до постели,оно сократилось значительно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На что действительно повлияло соблазнение так это на время от знакомства до постели,оно сократилось значительно. :)

 

Ну хоть какой то плюс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя жизнь полностью изменилась,я даже поменял религию,теперь мое мировоззрение,которое создал самостоятельно для своей реальности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не представляю себя без соблазнения! Если мне скажут, что мол, Денис, в будущем ты не будешь знакомиться с девушками, не будешь вытягивать их на свидания, соблазнять их, да вообще забросишь это дело, я скажу: выпей яду! Это забросить нельзя! Ведь меняется образ мышления, образ жизни, да и вообще становишься другим человеком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представьте себе слепого, который внезапно стал зрячим. Другой вопрос, понравилось ли ему, то, что он увидел. Но первые ощущения всегда - Восторг. Потом – Привыкаешь, ну и на закуску, просто перестаешь удивляться. Это уже не смысл жизни, это и есть жизнь. Правда видоизмененная, не такая как была раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамки? Какие такие рамки? О чем это вы? :yahoo: Вот такой вот результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел и покарил свою любимую неповторимую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне соблазнение за пол года не дало ту, которую я хотел. Но, впринципе продвигаться я начал немножко дальше. И главное - у меня появилось больше возможностей делать приятно девушкам, которые мне очень нравятся и происходит сравнительно меньше ситуаций, которые им не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×