Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Рекомендуемые сообщения

Есть в теме Фишки в кафе...

После этого есть карты, которые можно использовать в этой игре.

Игра ВОПРОСЫ - хороший способ для человека, который знает карты, отработать весь арсенал по формированию эмоций....и.т.д.

И ещё я вроде слышал на тренинге в Израиле 2004 год. аудиозапись:

"Есть 12 стандартных карт, которые нужно знать на зубок"

Хочеться узнать по подробнее про эти карты, т. к. это тема была затронута в книге, которую мы сейчас обсуждаем :flirtis: ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличнооо! 120 просмотров и никто ничего не ответил...

Хоть кто-нибудь знает что-нибудь по этому поводу!?!?!?!??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже ищу ответ на этот вопрос...

описано про фишку "игра в вопросы" потом говорится, что ее вопросы будет тупыми по сравнению с твоими, которые ты узнаешь из следующих карт!!!!!!!!!!!!!

далее по книге идут следующие фишки!!! где вопросы обещанные???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

Я тоже не знал раньше этих карт :megalol: И тоже тогда репу чесал, у кого бы их взять! :megalol:

 

Мое мнение такое, Алес Лесли в книгах иногда в некоторых местах специально не договаривает. Чтобы народ стал допедривать, что тема соблазна не ограничена только его книгами! Что самое интересное и эффективное можно еще получить на его тренингах! Возможно этим картам обучают на тренингах.

 

Еще есть версия, что он специально не стал писать конкретику по данной фишке, потомучто эта фишка одна из самых популярных! Написал бы он и все парни начали бы на свиданиях как попугаи задавать одни и те же вопросы девушкам :megalol:

 

У меня была как-то девушка, когда я на ней некоторые фишки из книги отрабатывал, она каждый раз сморела на меня, улыбалась и говорила: " Где-то я уже это слышала! " :megalol: Я так понял, ей уже либо попадались раньше стиляги, либо она читала книги!

 

Я после этого сделал вывод, что к популярным и красивым девушкам, лучше не применять некоторые фишки или изменять их.... потомучто большая вероятность, что окажешься 10-ым парнем по счету, который раньше уже обкатывал эти фишки на ней! :megalol:

 

Если хорошо хорошо мозги включить, то можно и самому предумать карты! Я так уже придул 8 таких и они у меня работают на ура! Но не кому про них не скажу! :tongue: Это мои собственные наработки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты можешь задать вопрос людям, которые создавали эту книгу: Алексу Лесли, Гучу, Барсу, Юлиане.<<<

 

задали вопрос так то..

а типа ответ никто не обещал????))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты можешь задать вопрос людям, которые создавали эту книгу: Алексу Лесли, Гучу, Барсу, Юлиане.<<<

 

задали вопрос так то..

а типа ответ никто не обещал????))

Да, дайте карты!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги подскажите если кто знает где качнуть карты Шуберта Области Войска Донского уже привязанные? Облазил тырнет, на другие области есть, а как же мы..... Сам привязывать так и не научился, старость. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется поориентироваться вне соревнований, но карты, которые есть, очень старые. Где можно найти нормальные карты Нижегородской области, парков НН?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×