Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Den_kexx

Переворот фишки на влюбление!

Рекомендуемые сообщения

Конец свидания. Говорю девушке:

- Теперь каждый раз, когда ты будешь чистить зубы, ты будешь вспоминать обо мне и хотеть мне позвонить.

На что девушка выпаливает:

- А ты будешь вспоминать обо мне каждый раз, когда будешь засыпать!

И что интересно, когда я засыпал, я реально вспоминал о ней. Работает штука! Теперь всегда буду ставить якорь на воспоминания обо мне перед сном девушки. На мой взгляд, это более эффективно. Воспоминания во время чистки зубов длятся около двух минут, а воспоминания перед сном длятся намного дольше. Мало того, она может потерять сон от этого!

Но суть в другом. Как перевернуть это, чтоб самому не попадаться на эту удочку? Вот мой вариант:

- Да, я всегда буду о тебе вспоминать! Сначала левой рукой буду о тебе вспоминать, потом правой рукой буду о тебе вспоминать, потом обратным хватом буду о тебе вспоминать…

Ваши варианты пишите ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже если заякорил так и девушка тебе кинула ответку, пусть! ниче переворачивать не надо, все норм! а будешь про руки так говорить, не оч. хорошее впечатление оставишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже если заякорил так и девушка тебе кинула ответку, пусть! ниче переворачивать не надо, все норм! а будешь про руки так говорить, не оч. хорошее впечатление оставишь!

 

Так в этом и суть, что не к каждой девочке подойдет этот стеб. И если ничего переворачивать не надо, то может и оценочный фрейм переворачивать не надо? Всё пустить на самотек? А теперь представь, девочка накидает тебе разных фишек, ты в нее влюбишься и контроль потеряешь? Что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в этом и суть, что не к каждой девочке подойдет этот стеб. И если ничего переворачивать не надо, то может и оценочный фрейм переворачивать не надо? Всё пустить на самотек? А теперь представь, девочка накидает тебе разных фишек, ты в нее влюбишься и контроль потеряешь? Что тогда?

так вряд ли случиться, ты же знаешь что это всё фишки, но всё-таки такие приколы стоит переворачивать: что бы девочка не обольщалась... :tongue:

 

-Нет каждый раз о тебе вспоминать я не смогу ты же не одна, другие тоже хотят моего внимания.

Тут меседж по-моему лучше...говорить можно помягче или по жёстче зависит от девочки!

:flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увеличивай количество девушек. Тогда тебе не будет хватать времени думать про нее.

 

Или она тоже общается с разными парнями. И она думает о том, кто больше зацепил. Можно показать член, и сказать чтобы она думала во сне о нем. 200% что ты ей приснишься. Потому что те все парни, с которыми она общается, члены ей показывать не будут. И ты как бы заставляешь ее думать о тебе. "да как он мог!!! да он неадекват..." и прочеее, и будет она думать и обсуждать с подружками, хехехе.

Но надо продумать как выкрутиться, чтобы не наткнуться на ее тараканы. Сознание. Кароче для сознания нужна легенда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вряд ли случиться, ты же знаешь что это всё фишки, но всё-таки такие приколы стоит переворачивать: что бы девочка не обольщалась... :tongue:

 

-Нет каждый раз о тебе вспоминать я не смогу ты же не одна, другие тоже хотят моего внимания.

Тут меседж по-моему лучше...говорить можно помягче или по жёстче зависит от девочки!

:flirtis:

 

Вообще-то фишки действуют вне зависимости от того, знаешь ты о них или нет. Они действуют на бессознательное! Так что по-любому переворачивать нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то фишки действуют вне зависимости от того, знаешь ты о них или нет. Они действуют на бессознательное! Так что по-любому переворачивать нужно!

Но ты в любой момент можешь понизить её значимость(извесными нам методами) и фишка работает не очень сильно или вообще никак, а когда ТФН начинает влюбляться он теряется не знает откуда это чувство и что с ним делать это просто убивает и он думает что это ОНА... :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь сделать так, скажи ей "ты уже влюбляешься в меня, и когда ты окончательно влюбишься, дай мне знак, но я не влюблюсь в тебя, я просто буду хорошо к тебе относиться"

 

Понял?

 

Еще до того как оно перевела на тебя, ты должен сказать мол, ты будешь каждый раз вспоминать обо мне..., но я не буду вспоминать о тебе, ведь это надо еще заслужить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что я буду вспоминать о тебе. Но ты будешь вспоминать обо мне чаще.

Встань перед зеркалом и скажи: Перед сном я вспоминаю мою тётю Соню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делается это проще: устанавливаеться контакт глаз, потом говоришь что то подобное " Хм, странно,....

Она - что???

Ты - обычно когда девушка в меня влюбляеться, она всегда так говорит..."

и тут же отворачиваешься и меняешь тему. Плюсом добавлю ИМХО- то что она тебе это сказала это признак сильной заинтересованности в тебе. Так что можно вообще не переворачивать, просто сказать "хорошо..." и сделать паузу, главное это вызвать особое состояние влюбленности между вами (не обяз. чтобы ты его тоже испытовал, можно с играть), а причины влюббенности она сама найдет. Если боишься влюбиться делай упр. любовь по сценарию, будит тяжко - зато ох* но рокачаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×