Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
ManFromTown

НЕ ПУТАЙТЕ СОБЛАЗНЕНИЕ И ОТНОШЕНИЯ

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, с чьей подачи возникло это очень вредное заблуждение, в котором пребывают многие подростки и молодые люди, но факт остается фактом:

МНОГИЕ ПАРНИ (И ДЕВУШКИ) ИСКРЕННЕ ПОЛАГАЮТ, ЧТО СОБЛАЗНЕНИЕ ИМ ПОМОЖЕТ В ДВУХ ВЕЩАХ:

  1. ВСТРЕТИТЬ СВОЮ "ПОЛОВИНКУ"
  2. ПОСТРОИТЬ С НЕЙ ПОСТОЯННЫЕ ОТНОШЕНИЯ

 

Ни первого, ни второго вы НИКОГДА НЕ СМОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ с помощью технологий соблазнения. Это вам подтвердить любой человек, который состоит в длительных отношениях, которые он честно (не обманывая) мог бы назвать успешными и счастливыми, и которые существуют хотя бы около десяти лет.

 

Потом отпишусь в этой теме, почему это так, хотя я уже неоднократно это тут писал.

Пока что (это же раздел для советов, правда?) хочу дать МУЖЧИНАМ ОДИН ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ:

НЕ ЗАБЛУЖДАЙТЕСЬ!

СОБЛАЗНЕНИЕ - ЭТО СЕКС НА ОДИН ИЛИ НЕСКОЛЬКО РАЗ.

ПОСТОЯННЫЕ ОТНОШЕНИЯ - ЭТО ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО СЕКС, - ЭТО ЖЕЛАНИЕ ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ ВМЕСТЕ, И ЭТО ЧУВСТВО ТОГО, ЧТО ЖИЗНЬ ЭТА БУДЕТ ВМЕСТЕ ПРОЖИТА НЕ ЗРЯ.

 

Не пытайтесь сделать презерватив многоразовым изделием и тем более волшебной палочкой. Даже то, на что презерватив надевается - это не волшебная палочка, а уж презерватив - тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ман, распиши, пожалуйста механизм построения отношений.

До сих пор ты, как мне помниться, пытался строить отношения с женщиной через ум и считал что это и только это создаст устойчивые отношения. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я хочу серьезных отношений с девушкой. Круто соблазнив ее, можно впоследствии выстроить с ней хорошие отношения? Или это только вредит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я хочу серьезных отношений с девушкой. Круто соблазнив ее, можно впоследствии выстроить с ней хорошие отношения? Или это только вредит?

Однозначно сказать нельзя - смотря как соблазнишь. Но вероятность того, что навредит, больше, чем вероятность других вариантов (не скажется никак или поможет).

 

Ман, распиши, пожалуйста механизм построения отношений.

До сих пор ты, как мне помниться, пытался строить отношения с женщиной через ум и считал что это и только это создаст устойчивые отношения. Так?

Нет, это исключительно твое (личное) понимание того, что я написал. Вряд ли хоть один человек тут на форуме сделал такой же ошибочный вывод. Но данная тема не про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ManFromTown, ты наверное прав. Если полностью погрузится в соблазнение, то цели будут уже другие нежели долгие отношения. Но изучив благодаря основам соблазнения ряд фишек для знакомств или немного раслабившись в общении с противоположным полом, можно получить только плюсы в жизни и отношениях. Главное, не воспринимать соблазнение как спорт и в итоге не остатся старым ловеласом. Но тут уже нужна голова на плечах, а не головка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ManFromTown сказал:

МНОГИЕ ПАРНИ (И ДЕВУШКИ) ИСКРЕННЕ ПОЛАГАЮТ, ЧТО СОБЛАЗНЕНИЕ ИМ ПОМОЖЕТ В ДВУХ ВЕЩАХ:

  1. ВСТРЕТИТЬ СВОЮ "ПОЛОВИНКУ"
  2. ПОСТРОИТЬ С НЕЙ ПОСТОЯННЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Ни первого, ни второго вы НИКОГДА НЕ СМОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ с помощью технологий соблазнения.

Поможет. Но косвенно. Больше мироощущением/мировоззрением.

Все наверняка знают тезиз "муж-самец". Так вот, как правило, молодые люди в силу традиционного воспитания подходят к моменту построения отношений в формате "муж".

А для отношений НЕОБХОДИМО отыгрывать обе модели поведения. Причем начинать ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно с модели "самец".

Соблазнение восполняет этот пробел в воспитании. И соотвественно, как следствие, помогает в отношениях.

 

Цитата
Это вам подтвердить любой человек, который состоит в длительных отношениях, которые он честно (не обманывая) мог бы назвать успешными и счастливыми, и которые существуют хотя бы около десяти лет.

Мэн, а ты сам состоишь в длительных отношениях, кот. ты честно (не обманывая) мог бы назвать успешными и счастливыми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это исключительно твое (личное) понимание того, что я написал. Вряд ли хоть один человек тут на форуме сделал такой же ошибочный вывод. Но данная тема не про это.

Ты мой вопрос-то хоть прочитал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесли писал что когда тебя первый раз видит девушка ты для нее чистый лист так что можешь ей в голову вбить разные образы.

 

Эта модель подойдет, для быстрого соблазнения и для быстрого секса.

 

Но как я уже писал в своей теме нужно не казаться интересным, а быть им. Ведь когда ты проживешь с девушкой хотя бы месяц она быстр раскусит твои созданные образы, поэтому у соблазнителей большая проблема с длительными отношениями.

 

Короче говоря полностью с тобой согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она полюбому создает образ и он полюбому ложный. Даже ломы описывать механизмы как это происходит.

В конце концов она просто элементарно откажется от своих представлений о мужчине и станет пробовать другие. И ты с твоим образом вылетишь на помойку. Не потому что обманул, а потому что перестал быть интересным.

Кусит-раскусит - фигня все это. Это мужские представления о "правильном" поведении. Ей просто стало скучно и она решила сменить мебель и мужчину. Надо же как-то разнообразить свой быт и развлечения? Придет полное чмо, вовлечет ее в свою сказку, в свою ложь и будет ее трахать пока не надоест. А ты, весь такой цельный, целеустремленный, успешный, умный НО СКУЧНЫЙ, будешь воспитывать детей от сказочников с которыми ей интересно.

 

Ты можешь просто напрягать ее своим умом, она будет чувствовать себя дурой и чтобы избавиться от этого, оставит тебя.

Даже те, кто пишет что их эрогенная зона мужской ум не будут сильно напрягаться чтобы держаться за умного. Больше всего их волнуют собственные эмоции и более всего держаться они будут за того, кто их им даст.

Можно промыть им мозги идеологически: если не отдалась мужу девственницей, то б-лядь. Если не хранит верность одному единственному всю жизнь, то снова б-лядь и т.д. Но эта идеология и есть база для манипуляций женщиной, политика, подавление, желание иметь.

 

К чему ведет игнорирование закономерностей женского поведения и продавливание своих желаний и представлений?

К тому, что несчастными людьми или недосчастливыми будут оба. Загнал ее в свои условия, в свои представления и она больше не свободна. Несвобода подавляет. Падает настроение, ты автоматом получаешь от нее негатив. Тебе тоже хочется +эмоций и ты начинаешь искать их с другими. Без обязательств. Поскольку обязательства делают тебя несвободным, а терять драйв свободы ох как не хочется. А ей?

И вот, пожив какое-то время под все более усиливающимся давлением, люди разбегаются.

 

В случае голимого обмана при ДЕТСКОМ соблазнение или МАНИПУЛЯЦИОННОГО обмана при соблазнении более старшими товарищами, все рушиться еще более быстро. ОДНАКО! при грамотных манипуляциях СКАЗКА в головке девушки держиться стойко. И сама девушка держиться за эту СКАЗКУ оч стойко. До тех пор, пока не намучается и этот бред не начнет ее напрягать.

 

Соблазнителей такая связь начинает напрягать гораздо быстрее. Поскольку они изначально знают про фальш, про победу, про начальные цели, про соблазнение, про то, что это НЕ СЛУЧИЛОСЬ, а СДЕЛАНО, что НЕТ ЧУДА ЛЮБВИ. Что это всего лишь ТЕХНОЛОГИЯ.

 

 

 

Так когда же возникает счастье?

Счастье возникает тогда, когда ты влюблен в хлам и через свою любовь, через абсолютно искреннее отношение к своей возлюбленной, соблазняешь ее, уводишь в свою сказку, а потом рулишь вашими отношениями как и положено разумному мужчине.

Вот для этого и следует осваивать технологию соблазнения! Вот для этого и нужно понимание женщины, опыт отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче говоря полностью с тобой согласен.

 

Так когда же возникает счастье?

Счастье возникает тогда, когда ты влюблен в хлам и через свою любовь, через абсолютно искреннее отношение к своей возлюбленной, соблазняешь ее, уводишь в свою сказку, а потом рулишь вашими отношениями как и положено разумному мужчине.

Вот для этого и следует осваивать технологию соблазнения! Вот для этого и нужно понимание женщины, опыт отношений.

BadBoy Style' , Раджа, вы так категоричны. Тогда к вам тот же вопрос, что и к МЭНу:

Вы сами состоите в длительных отношениях, кот. вы честно (не обманывая) могли бы назвать успешными и счастливыми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BadBoy Style' , Раджа, вы так категоричны. Тогда к вам тот же вопрос, что и к МЭНу:

Вы сами состоите в длительных отношениях, кот. вы честно (не обманывая) могли бы назвать успешными и счастливыми?

Судя по вопросу: категоричен ты. И Ман был женат, и я.

Теперь есть опыт. Теперь знаю каких глупостей наделал. Теперь могу что-то об этом сказать.

 

А на твой вопрос ответ: нет. И что тебе дал твой вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь знаю каких глупостей наделал. Теперь могу что-то об этом сказать.

А на твой вопрос ответ: нет.

То есть по логике, ты можешь говорить о том, как делать НЕ надо, что НЕ ведет к гармонии в отношениях.

А твои категоричные утверждения (см. цитату) о том, как возникает счастье, лишь ГИПОТЕЗА, не подкрепленная результатом. А ты выдаешь ее за истину.

 

И что тебе дал твой вопрос?

чуть позже отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть по логике, ты можешь говорить о том, как делать НЕ надо, что НЕ ведет к гармонии в отношениях.

А твои категоричные утверждения (см. цитату) о том, как возникает счастье, лишь ГИПОТЕЗА, не подкрепленная результатом. А ты выдаешь ее за истину.

чуть позже отвечу.

Для того чтобы делать хоть какие-то умозаключения, а тем более верные, надо располагать полнотой информации. Ты располагаешь информацией обо мне? Какой информацией обо мне ты располагаешь?

 

А если ты собрался учить меня логике, то... как бы это помягче, чтобы не обидеть... не надо этого. Хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты располагаешь информацией обо мне? Какой информацией обо мне ты располагаешь?

 

Цитата Раджа:

А на твой вопрос ответ: нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плут сказал:

Мишань, чего ты мозг трахаешь? На цыпочках, аккуратненько ))

У самого книжка про эти самые отношения. У самого жена любимая )

Ну и делись познаниями в этой области. Если не жалко, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раджа сказал:

Мишань, чего ты мозг трахаешь? На цыпочках, аккуратненько ))

У самого книжка про эти самые отношения. У самого жена любимая )

Ну и делись познаниями в этой области. Если не жалко, конечно.

Мой опыт может быть субъективный.

Я хочу составить более объективную картину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОБЛАЗНЕНИЕ - ЭТО СЕКС НА ОДИН ИЛИ НЕСКОЛЬКО РАЗ.

ПОСТОЯННЫЕ ОТНОШЕНИЯ - ЭТО ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО СЕКС, - ЭТО ЖЕЛАНИЕ ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ ВМЕСТЕ, И ЭТО ЧУВСТВО ТОГО, ЧТО ЖИЗНЬ ЭТА БУДЕТ ВМЕСТЕ ПРОЖИТА НЕ ЗРЯ.

 

Мои друзья и знакомые, с которыми ходил в поле, знакомились с девушками, соблазняли их и занимались с ними сексом. Сначала на один раз, потом на два, потом они в поле не ходили ;)

Уже с полдесятка человек так нашли девушек для серьезных отношений, а двое для свадьбы и детей.

 

Мэн, засиделся ты на форуме ;) Реальная жизнь намного богаче вроде бы проверенных истин, правил и аксиом.

Пусть люди пробуют, получают шишки, а не ищут 10 волшебных правил на форуме, а потом говорят "ну его нах" и идут дрочить!

На форуме истины нет, истина в полях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои друзья и знакомые, с которыми ходил в поле, знакомились с девушками, соблазняли их и занимались с ними сексом. Сначала на один раз, потом на два, потом они в поле не ходили ;)

Уже с полдесятка человек так нашли девушек для серьезных отношений, а двое для свадьбы и детей.

 

Мэн, засиделся ты на форуме ;) Реальная жизнь намного богаче вроде бы проверенных истин, правил и аксиом.

Пусть люди пробуют, получают шишки, а не ищут 10 волшебных правил на форуме, а потом говорят "ну его нах" и идут дрочить!

На форуме истины нет, истина в полях!

шишки шишками, поля полями... А есть специальные школы которые обучают езде на мотоцикле и есть определенные ПРАВИЛА..конечно поездить немало придеться что бы научиться ездить на отлично и падать предеться, но без соблюдения определенных ПРАВИЛ ты себе просто башку расшибешь!!!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой опыт может быть субъективный.

Я хочу составить более объективную картину.

И что с того? Даже если ты выпустишь АБСОЛЮТНО объективную книжку, то она будет искажаться в момент восприятия, проходя через субъектив воспринимающего. Эт у тебя приступ перфекционизма )

Кроме того, этот форум - оч мало с отношениями, тем более с длительными. Если человек здесь после длительных отношений, то он пришел работать над ошибками)) Да и то отнюдь не поголовно ))

 

Мои друзья и знакомые, с которыми ходил в поле, знакомились с девушками, соблазняли их и занимались с ними сексом. Сначала на один раз, потом на два, потом они в поле не ходили ;)

Уже с полдесятка человек так нашли девушек для серьезных отношений, а двое для свадьбы и детей.

 

Мэн, засиделся ты на форуме ;) Реальная жизнь намного богаче вроде бы проверенных истин, правил и аксиом.

Пусть люди пробуют, получают шишки, а не ищут 10 волшебных правил на форуме, а потом говорят "ну его нах" и идут дрочить!

На форуме истины нет, истина в полях!

Цели Мана на этом форуме не совпадают с твоими ) Смотри внимательно что он делает. Если, конечно, интересно ))

 

шишки шишками, поля полями... А есть специальные школы которые обучают езде на мотоцикле и есть определенные ПРАВИЛА..конечно поездить немало придеться что бы научиться ездить на отлично и падать предеться, но без соблюдения определенных ПРАВИЛ ты себе просто башку расшибешь!!!;)

Тебе четырех или пяти книг от Лесли мало?

Каких ЕЩЕ правил тебе надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что с того? Даже если ты выпустишь АБСОЛЮТНО объективную книжку, то она будет искажаться в момент восприятия, проходя через субъектив воспринимающего. Эт у тебя приступ перфекционизма )

Кроме того, этот форум - оч мало с отношениями, тем более с длительными. Если человек здесь после длительных отношений, то он пришел работать над ошибками)) Да и то отнюдь не поголовно ))

Цели Мана на этом форуме не совпадают с твоими ) Смотри внимательно что он делает. Если, конечно, интересно ))

Тебе четырех или пяти книг от Лесли мало?

Каких ЕЩЕ правил тебе надо?

Название темы читал? Разницу между этими двумя процесами не заметил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме того, этот форум - оч мало с отношениями, тем более с длительными. Если человек здесь после длительных отношений, то он пришел работать над ошибками)) Да и то отнюдь не поголовно ))

Ну вдруг......

Раджа, а где еще искать посоветуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут на форуме огромное количество раз я слышу фразу "....пахать в поле, работать, работать и еёще раз работать, набивать шишки и снова в поле пахать" Какая то не приглядная картина вырисовывается в голове...этакий бородатый мужик, весь потный и грязный от пыли, палящее солнце, кабыла запряженная в плуг, над ней ветает рой слепней и мух....

Так вот вопрос (хотя он и не по теме конечно) Что для вас этот так называемый, легендарный "выход в поле"? Неужели вы действительно там "пашите" так как пишите?))) Неужели это такая тягостная работа?

 

Вопрос к стилягам (новоиспеченным) и старым, к самоучкам.

А так же и к новичкам, которые в поле не ходили. Что для них это священное действо, поставленное тут на форуме в разряд обязательного паломничества!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название темы читал? Разницу между этими двумя процесами не заметил?

Так ты обезопасить себя хочешь? Со всех сторон?

Но жизнь опасная штука! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вдруг......

Раджа, а где еще искать посоветуешь?

Счастливые пары? Да чтоб они еще о себе рассказывали?

Знаешь историю про Тадж Махал? Про зодчего, который его построил, про дочь шаха? Красивая история)) Особенно про то, как он вылепил ее головку, скрытую паранджой и ширмой, просто прикоснувшись к ее руке )

 

Arty, ты под танк нырял? Над тобой стреляли боевыми когда полосу проходил?

Так вот для лягушат поле примерно такое же испытание и обкатка.

Это все из-за страхов. Такое воспитание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×