Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
k01qn

Про смски

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Суть вопроса, мне часто приходят смски от девушек типо *молодой человек давайте знакомиться и тд тп в различных вариациях*. В книгах ответа не нашел на это. Что вы посоветуете уважаемые форумчане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Суть вопроса, мне часто приходят смски от девушек типо *молодой человек давайте знакомиться и тд тп в различных вариациях*. В книгах ответа не нашел на это. Что вы посоветуете уважаемые форумчане?

У меня было такое. Но необольщайся. Это стопудово пишет тебе или уже знакомая девушка, или ее подруга, или подруга девушки, которой ты дал номер, но она не решается тебе позвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответь: 1.ТАК НЕОЖИДАНО! МНЕ НАДО ПОДУМАТЬ!!! 2. ЧЕРЕЗ 10 МИН. СРОЧНО ПОЗВОНИ, Я ПОКА БОЮСЬ) 3. ТЫ УВЕРЕНА? Я СЕГОДНЯ НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ! ЗАВТРА МОГУ! 4. А ЭТО НЕ ОПАСНО??? 5. ЩАС С ОДНОЙ ЗАКОНЧУ И ПОЗНАКОМИМСЯ!!! и т.д. мэн пофантазируй, эт не так сложно. или запомни самые интересные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это говорит об их 15-летнем возрасте) Нормальная девушка не будет так себя вести. А вообще такие знакомства - в сад. Здесь не ты выбираешь, а тебя выбирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже помню что так писали 15 летние девчонки!!так что забей на них!!!чушь!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×