Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Всехмогущий Лесли

Женские и мужские группы

Как ты считаешь, твоё обучение эффективнее в:  

327 проголосовавших

  1. 1. Как ты считаешь, твоё обучение эффективнее в:

    • Смешанной группе, там где и мужчины и женщины
      231
    • В раздельной группе. Только один пол.
      64
    • Это не имеет значения
      35


Рекомендуемые сообщения

Отвечайте только за себя! и желательно прокомментировать ответ!

 

В какую больше группу ты хочешь? И почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Rezonans

Меня прикалывают смешанные, просто только в этом случае можно понять как мыслят женщины. Особенно после реальных ответов на реальные вопросы. Когда Логическое и эмоциональное совпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравяться группы раздельные. Всё внимание тренера сконцентрированно на мужчинах ,или же женщина. Я был на отдельных и смешанных. И за глазами тренера, слышал реальные отзывы. Девушки хотят отдельно, мужики отдельно.

В теории конечно же всё хорошо - девушки дают ОС мужчинам, и наоборот. Но на практике всё по-другому. Откуда знать, что ОС от участницы проекта справедлива и ценна? Может у неё тараканов куча, может она вообще не разбирается в жизни? (это относится и к мужчинам). Своё мнение я высказал.

 

Цитата
В первом блоке у тех и тех много тараканов, ОС не ценна от них, лучше раздельно

100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определенно раздельная.А еще лучше,если для девушек будет тренер женского пола.Слишком разное у нас мышление.Многие вещи им непонятны,и вопросы возникали,когда ,казалось бы, все элементарно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заниматься в смешаной было интересно, но в раздельной эффективность должна быть выше за счет специализации, плюс можно говорить о вещах, которые противоположный пол просто не поймет.

Есть идея приглашать человека противоположного пола, уже прошедшего тренинг. Для ответа на вопросы например. Но я не могу сказать, насколько это нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я солидарен с вышенаписавшими...

посмотрев на несколько групп,понял,что женскому полу лучше отдельно что-то давать...и что бы тренером была женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Norther сказал:

Пацанам Леслик, девушкам Тимофей  B)

Тимофея смутить легко, девушкам нужен кто пожестче.

По теме: Конечно, раздельные группы эффективнее будут, НО ОС участники должны получать от адекватных лиц обоего пола.

Выход 1: группы - раздельные, тренерство - смешанное.

Еще несколько "но" в пользу смешанных групп: некоторые упражнения (типа СОС) нагляднее, парни в присутствии девушек хорохорятся, лучше работают, полноценную женскую группу собрать будет труднее.

Выход 2: ПОКА оставить смешанные группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Тимофея смутить легко, девушкам нужен кто пожестче.

Откуда ты это взяла????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раздельная

 

Цитата
Тимофея смутить легко, девушкам нужен кто пожестче.

видимо были случаи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацанам Леслик, девушкам Тимофей

Почему такая несправедливость,лучше наоборот

Лучше раздельно,не все вопросы девушки задают при парнях(это не обо мне).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, лучше всего смешанная группа, т.к. комплекс противоположного пола у меня присутствовал только первые 15 минут, затем, когда мы познакомились и проделали пару упражнений, мне стало даже приятно, что со мной в компании находятся девушки

А когда на второй день мы признавались в любви было приятно,в качестве наглядного примера посмотреть на реакцию девушки. Это было естественно. Лично Я, проголосовал за смешанную группу, но буду нейтрален в своих убеждениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю лучше раздельные группы. Так можно больше времени уделить особенностям соблазнения, рассказать конкретнее о прожиме.

Участие девушек было необходимо для отработки СОС и полезно было упражнение с ними на ОФ, знакомство и ответы на вопросы. Что касается остального-лучше в отдельной группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю что раздельные группы будут лучше, т.к. на недавнем тьренинге в Уфе, 2 девушки давали просто бредовые ОС (и все участники группы были согласны с этим). Поэтому лучше раздельно. А на 2-ом блоке действительно лучше смешанно, но правда если найдется нужное количество девушек=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с тренерской точки зрения смешанные группы лучше. Объясняю почему:

 

Когда вы уходите в поле - вы идёте одни. И я не вижу как вы общаетесь с противоположным полом. Когда вы в группе - ваше общение и страхи легко заметить. И просто пересадив одного участника в другое место я легко могу утилизировать кучу страхов и зажимов.

 

По поводу страха опозориться перед противоположным полом. Если этот страх есть - тебе точно нужно в смешанную группу!!! Потому что нигде здесь ты точно избавишься от этого страха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с тренерской точки зрения смешанные группы лучше. Объясняю почему:

Это с тренерской, а с точки зрения участника... Мы вам дали ОС, вы можете прислушаться, или сделать вид, что так как есть - лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для парней, которые впервые на тренинге лучше раздельная группа.

Как себя помню на тренинге в первый раз: толпа парней и тренер - Лесли. Приколы, шутки, ржач, игры, любые вопросы. Новичок должен почувствовать команду и поддержку товарищей, задавать любые вопросы.

А если бы присутсвовали девушки, я думаю, что парня-новичка это немного бы смущало, для него была бы не та атмосфера, где он полностью мог расслабиться и почувствовать себя в своей тарелке. А если девушки начинают еще подкалывать и нести всякую ерунду и бред (как это было 11-13 ноября отличились две девушки) то это вообще финиш!

Все таки при девушках парни наверное стесняются спросить все что хотели, так же как и девушки. Хотим тренинг раздельный, c приколами, играми, ржачем! И чтоб тренер не был как сонная муха. А смешанный тренинг - это для второко блока СС: там где будут про развитие отношений и подобное, там вот смешанная группа самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чтоб тренер не был как сонная муха.

Это кто вёл как сонная муха, неужели Лесли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, это мне тоже интерсно когда это было. Очень странно. Обычно ржач, веселая обстановка, шутки, в общем выплемк эмоций. И как это возможно

 

Цитата
И чтоб тренер не был как сонная муха.

Мне даже интересно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели все так запущено??

 

DeadNight сказал:

Это кто вёл как сонная муха, неужели Лесли?

Я вроде тебя знаю=) Рожа на аваторе знакомая=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже здесь сидят одни виртуалы. не расслабляйтесь парни! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лес! Да! Офигительно эффективнее учиться в смешанных группах! Я это сразу Диме сказал, но! Есть одно неоспоримое но! Людей это отпугивает уже на моменте решения "Идти или не идти". Тренироваться одновременно с девушками это не лучшая идея!

Мое предложение заключается в следующем:

  1. обманывать людей и все равно на первый-второй день приглашать девушек для ОС
  2. дать людям понять что с девушками можно общаться, за один-два дня а потом пригласить девушек (опять же для ОС)
  3. Провести опрос на тему "а хотите завтра вам будут давать ОС девушки" и описать прелести
  4. описать прелести женского присутствия на тернинге и этим замотивировать людей на прохождение второго блока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×