Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Dionis

МИНСК

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

 

Организована чатка в Skype, куда собираем всех минских из темы - обсуждаем совместные выходы в поле, мат. часть... и традиционно пи***им ни о чем!..)))

 

У кого нет скайпа - ставьте, у кого уже есть - стучите ко мне: p.lyaskovsky, добавлю в каст.

 

Удачной охоты, бразас!.. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ARTES, 6032254 мой мтс,только если ты полнейший ноль то лучше свяжись для начала с ...тигром короче он номера свои выше выкидывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за вылазку сегодня, все парни были молодцы,в частности тигр и алекс. Вобщем всё гуд вэри найс.

Лёха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Ищу напарника для совместного поиска приключений на свои части тела, слегка отмороженного как я, не сильно опытного, но желающего учится и развиваться, желательно примерно моего возраста.

Немного о себе:

Зовут Саша, 21 год, студент.

 

Контакты:

ICQ: 456288907

Skype: huzzle-1

 

Кого заинтересовал, пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник в скайпе: EgorichMaster

ICQ: 247366789

Телефон МТС И ВЕЛКОМ: 666 37 09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Минчане,мужики и парни,приглашаю к общению,может чё замутим с девочками,а то мой напарник чё-то сдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В касте уже 10 человек, добавляемся!) Обсуждаем вылазки в поля, клубы, отжиги... и просто по традиции треп ни о чем!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Немигу выхожу и на девочек гляжу,вчера познакомился за час с четырьмя,один телефон,общаемся.прикольно,главное разгон взять.В другое место пока не тянет.Может кто зажигает там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Немигу выхожу и на девочек гляжу,вчера познакомился за час с четырьмя,один телефон,общаемся.прикольно,главное разгон взять.В другое место пока не тянет.Может кто зажигает там?

да там зажигаем мы(- каждый день...(-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята мне очень жалко что я не в МИнске ... я бы с радостью к вам присоединился... и устроил взрыв мозга....))) санек сахар используешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята мне очень жалко что я не в МИнске ... я бы с радостью к вам присоединился... и устроил взрыв мозга....))) санек сахар используешь?)

не уже,передал дальше(-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там зажигаем мы(- каждый день...(-

Оставь номер мобилы.

 

У меня днюха была 18 июля,правда бухнул ещё и19,молодой дружбан приезжал,зажигали с девочками -КЛАССНО,в GLOBO на уманской, меня и целовали и кассирша на чеке телефон писала,потом близняшки на ладошке писали,правда на цветы так и не развёл,но всё-равно класс,лучшей и веселей днюхи у меня не было! :ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставь номер мобилы.

 

У меня днюха была 18 июля,правда бухнул ещё и19,молодой дружбан приезжал,зажигали с девочками -КЛАССНО,в GLOBO на уманской, меня и целовали и кассирша на чеке телефон писала,потом близняшки на ладошке писали,правда на цветы так и не развёл,но всё-равно класс,лучшей и веселей днюхи у меня не было! :ura1:

телефоны ищи здесь если интересно,они уже давно вывешены,в минской теме Стормфоксом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хей! Уже раза два оставлял телефоны, но оставлю ещё раз.

 

Рон, 18 лет, студент БГЭУ.

МТС +37529 8246156

Velkom +37529 9461271

 

P.S. StormFox, если ты читаешь это, сегодня уже не 26 июля и я тебе до сих пор не отзвонился - позвони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

141-23-00 велком, 31.Арт.есть свежие идеи.Думаю у каждого должен быть идеал,как раскрутить эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда будут еще выходы в поле почитал так заинтересовался и не против бы сходить)) Может на этой недели что-нибудь будет.

Также ищу напарника который поможет с автоматизм как говорится надаёт хороших пинков под зад желательно чтоб и сам участвовал, а то когда ходил с друзьями меня только они сами и посылали а сами сидели в сторонке и боялись даже шелохнуться во общем гады!!! Мне 22 года Велик 303 00 34 зовут Сеня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда будут еще выходы в поле почитал так заинтересовался и не против бы сходить)) Может на этой недели что-нибудь будет.

Также ищу напарника который поможет с автоматизм как говорится надаёт хороших пинков под зад желательно чтоб и сам участвовал, а то когда ходил с друзьями меня только они сами и посылали а сами сидели в сторонке и боялись даже шелохнуться во общем гады!!! Мне 22 года Велик 303 00 34 зовут Сеня

набери как-нибудь,мои кореша тоже морозят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал 2 книги пробую но не всё=)нужен напарник для проверки=)думаю будет веселее и эффективнее=) :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХАЙ ПИПЛ!

 

Ищу компанию для отжига, (сам себе не могу пинки давать)

Костя 26 лет мтс 664725семь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал 2 книги пробую но не всё=)нужен напарник для проверки=)думаю будет веселее и эффективнее=) :flirtis:

 

Привет, Евгений!

Я из Бреста. Столкнулся с такой же проблеммой.

Рассказал друзьям, что то и то хочу попробывать - согласились помочь(1 задание на автоматизм - заскать время и давать пинки)

Увидели как я это дедлал - захотели поучаствовать!

Теперь нас 4!

 

Поспрашивай своих друзей, уверен они не откажутся на это посмотреть!(вдруг это их затянет?;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×