Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
smile4life

Говорит, что ей нужно привыкнуть...

Рекомендуемые сообщения

Девушка, с которой долгое время дружили, а теперь встречаемся, говорит, что ей нужно ко мне в роли парня привыкнуть и она не хочет ни к кому привязываться. Раасшифруйте. что кроется под ее словами, и что можно сделать мне?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через пару недель тебя бросят,потому что мне тоже самое говорили...

Либо ты сам её бросишь так как она тебя за*бёт.

Это только из личного опыта.

 

Что тебе делать?

Повышай значимость делай так чтобы не ты а она за тобой бегала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Ситуация не из легких, чтоб из друзей в любовники. Получается очень редко... ИМХО, нужно, чтоб конкуренция девушек за тебя стала для нее очевидной. Здесь рассказов и метафор будет недостаточно. Потому что после стольких часов и дней проведенных вместе это будет выглядеть неестественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всё знакомо!...

Viktor правильно говорит: тебя бросят!

Хочешь попробовать её удержать?... Есть только один шанс - брось первым. Прямо сейчас! И если вернётся, то не "косяч", т.е. не признавайся в любви (лишь подкармливай, дозируй) и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вообще никакого выхода?! Конкуренция есть! Сегодня с ней встречаюсь, есть какие нибудь действенные приемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor, ты был прав. Я сам это понимал. но надежда была. Я успел первым ее бросить. но на душе легче не стало, Какая то пустота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×