Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Мишка2fast

Что я нашел...

Рекомендуемые сообщения

Иду по Тверской, как обычно серчу столицу в поисках новых позитивных организмов:) Неожиданно откуда вырастает красавица и к моему разумлению, вместо меня говорит:"Привет! бла бла бла приглашаю тебя на пати и дает прглашение" . Успел взять только телефон как она испарилась, потому что надо было кудато ехать!

Прихожу в субботу по приглашению. Клуб какой то без особых наворотов издалека, на входе сидит фейс конролщик, посмотрел на шапку RICH и пропустил:) Внутри не поверите-танцпол из 200 девочек и 50 мальчиков! у меня аж !!!!!!!!! Такого никогда не видел!!! Оказалось что там школа танцев устраивает пати, а контенгент-одни телки изголодавшиеся!

Результат-секс у меня дома и еще 7 тел номеров на неделю, 2 реализовал на этой неделе!!!!! В эту субботу знаю куда поеду, не мог вам не рассказать.! Находится это место на Нижней Масловке, д 10 б. Где то около 3 кольца и Савеловской!

В общем братство стилягаов будем едины!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ребята что то с улицей связано, толи Масловка, толи около Масловки, вобщем это двух этажное здание рядом с кинотеатром Прага, не пропустите. Халява!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. Предлагаю организовать группу стиляг для заброски на объект!
  2. А кто этот Мишка2fast? кто-нть его знает? видно, что он впервые на форуме. возможна засада :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheater сказал:
  1. Предлагаю организовать группу стиляг для заброски на объект!
  2. А кто этот Мишка2fast? кто-нть его знает? видно, что он впервые на форуме. возможна засада

Засада с доступными телками... ну как хочешь .. беру всю работу на себя и своих 2 друганов. Ринемся с открытой грудью на амбразуру женских прелестей:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, самый лёгкий способ заманить стиляг в засаду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оказалось что там школа танцев устраивает пати

Они там что, каждый день устраивают? Или раз в месяц, а в остальные дни 50 мальчиков есть, а 200 девочек нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, мальчики, глазки загорелись, ручки зачесались

а как насчет завоевать, покорить, неужели вам, СТИЛЯГАМ, будет интересна такая халява?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Rezonans

Наверное Вас хотят жестоко тра*нуть, или нет это засада мужененавистниц, или трансов, или Геев. Но я бы наверное съездил. Посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, если вернёшься, напиши чё как было!

А помните Полицейскую академию, бар "Голубая устрица"? Гы

Та тада та та та...

Наверняка конкуренты из другой школы Соблазнения подстроили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай,ты мне ничего не говорил засранец!!!!

В эту субботу берем Бюррократа ,меня,тебя и еще кого-нибудь(кто пойдет) и валим туда :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все прошло как обычно супер! Там и батл танцоров был и девочки завелись, взял 2 телефона и с одной поехал к ней "пить чай":)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×