Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Vic

Как бы это банально не звучало: НУЖНА ПОМОЩЬ

Рекомендуемые сообщения

Итак сразу к делу) нужна обратная связь и совет по преодолению этой проблемы) Ситуация такая познакомился с девочкой(А) ну как обычно, на второй встрече привел её домой прожал и трахнул) "А" оказалась до меня девственницей еще в первые дни месячных) крови было много, она испугалась потом отнес её в душ, потом еще два раза сама набрасывалась) потом отправил домой и на недельку забыл) потом позвала на выпускной, я согласился на выпускном познакомился с её симпатичной одноклассницей и как в хреновом анекдоте развел и её притом "А" кто-то из "друзей" это рассказал и она типа обиделась) ну пообижаеться вернется думал) ну так и вышло через 4 дня позвонила, сделала вид что ничего не было) а вчера привел домой а она наотрез отказывается, пробовал прожать тупо не получается, раздеть раздел руку туда а когда одел презик просто сжала ноги и ни в какую) за полтора часа все перепробовал и силой и стимелся над ней ваще ни как.....первый раз такое, жду советов мож у кого было!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробей на эмоции. Если темная, то в негатив, используя измену, если светлая, придумай чонить типа с ней был просто секс, а с тобой это что то о чем я даже не мечтал бла бла бла.

 

Удачи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напряги моцк и пойми что с ней происходит. А потом поймешь что делать. Так приобретается СВОЙ опыт.

 

 

Почувствуй что ты сделал девочке? Почему она закрылась? Сработает ли конкуренция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробей на эмоции. Если темная, то в негатив, используя измену, если светлая, придумай чонить типа с ней был просто секс, а с тобой это что то о чем я даже не мечтал бла бла бла.

 

Удачи ;)

Это полный аут. три раза видела меня с другими(один раз мою сестру перепутала с любовницей) каждый вечер пишет, когда не отвечаю(а я вообще перестал ей отвечать) звонит просит о встрече) ну вот встретились и еще раз та же фигня хотя договорились что больше этого не будет) надоело мне тем более недостатка в девушках не испытываю особого, да и дел выше крыши) кароче развернул и отправил домой даже прожимать не захотел(ну нах - нервы дороже)! вчера опять звонила просила о встрече...пока не знаю что делать) можно конечно забить, но ситуация новая и интересная, вдруг еще повторится надо знать как действовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрессируй. Сделала то, что тебе надо - ближе. Сделала фигню - дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hatcher

И вчера привел домой а она наотрез отказывается, пробовал прожать тупо не получается, раздеть раздел руку туда а когда одел презик просто сжала ноги и ни в какую) за полтора часа все перепробовал и силой и стимелся над ней ваще ни как.....первый раз такое, жду советов мож у кого было!!!!!!!!!!!

 

Да ничего не делай с ней. Скажи что хочешь остаться с ней друзьями. И всё!

Не трогай ее, держись на расстоянии, за руку не держи, обходи стороной если стоит на пути.

 

То есть нужно чтобы она сама к тебе стала лезть и прилипать. Чтоб у нее внутри все закипело и она в итоге не смогла себя сдержать. А так она просто хочет тебя и дразнится. Повышает свою значимость и как бы мстит тебе каждый раз. Соблазняет и отказывает. Возможно хочет приручить тебя. Детсад короче.

Поэтому не иди на ее поводу, а согласись с ней - типа да, солнышко ты права, я тоже так думаю что секс не главное. Мы с тобой типа просто друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробей ее на эмоции и в легкий игнор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×