Перейти к содержанию
Дрочер

Минск. Лето. Кошки..) Объявляется САФАРИ!

Рекомендуемые сообщения

StormFox, очень откровенно и открыто :) Так поступают лишь смелые и сильные люди.

Мой скромный + тебе :)

Меня вчера красиво девочка развела на деньги, а всё потому что секса давно не было, планку немного опускаешь, она кажеться такой доступной уже почти в твоих руках и.... Спасибо ей за опыт, мне даже понравилось. Еле расплатились в баре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет егор Ты крут !!!

 

Неа я обычный парень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EgorichMaster,

 

плюсовать будешь за зачтенных телок, бро!) А пока это детские игрушки, не более того. Выбирайся в поле, расскажешь про Турцию! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я что-то уже соскучился поэтому всему!) лето было такое оффигенное! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StormFox сказал:

BlackLord,

На этом уровне давно не заморачиваюсь, все как-то само по себе - подхожу и говорю, что в голову зайдет. Спонтанно. 100 подходов удается вряд ли, но вот полсотни в нормальный день, если ходить с утра - легко. Эффективность? Пока нету секса - она НОЛЬ. А его пока нету. Все остальное у меня в ЖЖ, пишу почти каждый день: http://natural-gamer.livejournal.com/ Записи, правда, в основном скрыты для френдов. Есть желание - добавляйся.

У меня что то концы с концами не сходятся

  • если ты все расписываешь в ЖЖ то зачем тебе здесь этот пиар типа "ПИ***ЕЦ вам телки" ?
  • если у тебя нет проблем подойти и ты подходишь и говоришь что в голову зайдет то зачем тебе по 50 подходов в день? У меня например при 50 подходах уже общаясь с 15 я не помню даже как выглядела первая - ну и как их после этого вызванивать и зачем? 50 подходов нужны только для снятия барьера подойти и заговорить. Потом же приходишь к тому что взглядом открываешь всех встречных девочек, а подходишь только к той (тем) которые реально понравились. Ели девочка не нравится то зачем подходить ? Да и опять же если девочка понравилась и ты ее хорошо открыл и у тебя есть время то зачем давать ей остыть отчего бы ее не по перемещать? А если начинаешь перемещать то времени на 50 подходов не остается
  • Пока нет секса - она ноль. Ну "с таким подходом мы слоника не продадим" (с) А как же получение кайфа от общения с девочками ?

 

EgorichMaster сказал:

Меня вчера красиво девочка развела на деньги, а всё потому что секса давно не было, планку немного опускаешь, она кажеться такой доступной уже почти в твоих руках и.... :)

Спасибо ей за опыт, мне даже понравилось :) Еле расплатились в баре :tongue:

Парни пишу же пишите чуток подробнее что можно было понять как вы в этом баре оказались ...

Это что было первое свидание или вообще переместил сразу после знакомства? И как ты из этой ситуации выходил просто расплатился и все ? Или хоть как то обыграл ситуацию ? Ну хоть "давай сбежим не расплатившись" ? (при этом не факт что стоит не платить но девочка должна думать что это так это совместные "преступление" и тем самым совместные переживания... в какой то из книг Алекс об этом приеме писал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, это здесь http://egorichmaster.livejournal.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EgorichMaster сказал:

StormFox, очень откровенно и открыто :) Так поступают лишь смелые и сильные люди.

Мой скромный + тебе :)

Меня вчера красиво девочка развела на деньги, а всё потому что секса давно не было, планку немного опускаешь, она кажеться такой доступной уже почти в твоих руках и.... Спасибо ей за опыт, мне даже понравилось :) Еле расплатились в баре

EgorichMaster сказал:

Дима, это здесь http://egorichmaster.livejournal.com/

А в чем развод то ? В том что ты хотел фастануть но даже забыл девочкам об этом сказать ? или в том что ты забил на легенду и изображал из себя натурала причем спорю что озабоченного натурала? Чел это не Гомель . Тут надо играть . Ты ж когда отцепил одного уже имел квотум доверия ну чтостоило слить толстого одной фразой "девченки к вам всегда такие интересные пацаны подкатывают то один то теперь вот? или вы сами их провоцируете? Если вы их хотите так так прямо и скажите...".

 

Ну а финальная фраза про вас там трахнут это и вообще как там самослив нарисовать . Если раньше не врубил выше названую фразу то на прощание мог бы . А в противовес во тут ты сплошная романтика пойдем лучше прогуляемся ... Или с оценкой мне показалось что ты тоже романтическая натура А ты джип и капец такому замечательному вечеру. Пошли лучше на звезды смотреть и берешь за руку... хотя неутилизированная подруга и не факт что сработало бы, но даже если бы не сработало это был бы мостик для продолжения общения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ОС.

Интересно какую и как легенду можно было использовать в моём случае?

Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EgorichMaster сказал:

Спасибо за ОС.

Интересно какую и как легенду можно было использовать в моём случае?

Благодарю.

Ну например вот когда девочка подкатила с просьбой что нибудь заказать... тебе надо было так пошутить что девочка а) не обиделась б) поняла что платить за нее ты в первый вечер не будешь. На этом этапе вполне должна была пройти легенда которую ребята в мармарисе обкатывали ты внучатый племянник кого не важно но очень не бедного человека но ты не можешь начинать платить за девочку уже с первого вечера тебе нужна девочка которая тебя полюбит не за толщину кошелька...

Димон так в эту легенду вжился что поехал на полном серьезе у турков яхту покупать (видел бы ты их рожи) . Про меня он им наплел что я сотрудник КГБ присталенный его охранять но тсс совсем секретный (рожи стали такими что я уже просто не мог сдерживаться)... Кстати это вторая легенда ты секретный шпиен... ага совсем секретный... настолько что даже не можешь светить свою карточку в цивильных местах, а налика не осталось, а то тебя прям счас арестуют... ага и ее заодно за пособничество ....

или уж совсем стремный вариант ты гастарбайтер ... денег нет бла бла бла но все нормально у тебя завтра перва запрплата так насяльника сказала... описание легенды в последней книге ... (отчего она работает я не понимаю но алекс утверждает что работает) или неважно что еще

Про вражеского шпиена очень хорошо так же зашло бы когда стал бы девочек спрашивать хотят они этих лохов что к ним подходят или нет тебе это важно знать чтоб расслабились твои рефлексы и ты кого нить не убил ненароком а то у тебя черный совсем черный пояс по тыкванпосле а также до и во время. Короче заготовь себе 5к легенд проработанных в деталях это будут как палочки выручалочки когда ты не знаешь что делать или что говорить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, BlackLord, реально полезно :)))))))))))

 

Тебе + :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще сразу и ПРЯМО говорю девочке, что платим каждый за себя... или пополам!) Еще ДО кафе. И без всяких легенд: я тебя еще ни разу не знаю + у тебя мама есть, которая тебя кормит, я разве похож на нее - это элементарные доводы. Если начинаются конкретные выебоны - посылаю начлен. Накой париться и кого-то учить, есть ведь и нормальные девочки.

 

Если кто еще не просек - у Кошечек осеннее обострение! ;) Го поле!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хай пиплс!!! мой контакт велком 9855276!)) звоним пока есть время, а то потом облом будет!)))) жду я вас!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хай пиплс!!! мой контакт велком 9855276!)) звоним пока есть время, а то потом облом будет!)))) жду я вас!)

И что ? Или вместо девочек ты так с парнями знакомишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще кто-нить собирается еще???)) или все разделились??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После жесткого зависания на работе последних 2 недели с удовольствием замучу интенсив на предстоящих выходных. Импульс, Столица, кафешки в центре. Мои контакты в начале трэда. Вылазим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь на вашу тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для начала почитай книги кийосаки, бодо шефера. пока что альтернативы сетевому маркетингу я не вижу, поэтому я в нём:)

когда ты свободен??? хочу кое-что предложить!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тусовка из каста: http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=18998 регулярно вылазит на выхах в клубы, на неделе в поле. ЖЖОМ НЕРЕАЛЬНО! (: Нас все больше! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петя, ты снова в теме) кстати, смени ник,а то несерьезно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петя, ты снова в теме) кстати, смени ник,а то несерьезно)

Я в теме был, есть и буду всегда!) А ник сменил мне Всехмогущий, за правду о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дрочер сказал:

Я в теме был, есть и буду всегда!) А ник сменил мне Всехмогущий, за правду о нем.

что за правда? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×