Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Дрочер

Минск. Лето. Кошки..) Объявляется САФАРИ!

Рекомендуемые сообщения

хм... это уже интересно. можно спорить бесконечно, но я вижу, что есть много тем, которые необходимо поднять, обсудить. и лучше это сделать при встрече. если ты действительно серьезно относишься к соблазнению, то я с удовольствием с тобой встречусь. не писюнами меряться, а именно обсудить многие вещи. что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sew,

Я уже на эту тему писал не раз,я в городе каждый вечер и именно в центре я сейчас в онлайнере,обычно до последнего метро,у тя еще есть все шансы успеть приехать сегодня раза 3 как минимум :birthday: контакт 6032254 мтс хотя это все давно выкинуто выше,дерзайте господа у мя здесь еще 5 мин и я в поле в центр(-

 

alex1985,

О Егорич здаровва друже!!! когда уже к нам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, alex1985, вот только сегодня вернулся с моря. Приятно читать Вас и видеть что Вы полны энтузиазма

Твой телефон в тему. Получилось так, что сегодня сбросил настройки телефона до заводских - а он и справочник обнулил. Запишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня интересует среда, примерно с 20.00 до 22.00

в другие дни я занят (встречи с девушками ещё никто не отменял;) )

о себе: серьезно занимаюсь соблазнением с мая прошлого года, про количество подходов, думаю, говорить бессмысленно. в данный момент меня интересует воздействие на инстинкты девушек, знакомства состоянием, а не оупенерами (за исключением ситуативного- чтобы соображалка работала)

что касается отчетов и фоток девушек - не вижу смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел вчера как какой-то парень подходил ко всем д. подряд и походу знакомился. Ходил очень медленно и когда подходил к д. останавливал руками их (тоже очень меееедленноо). Большинство от него шарахались в сторону, к некоторым он подходил а в последний момент отходил. Ну ребята нельзя так! Если вам нравится девушка покажите всеми своими частями тела что она вам нравится! Мимикой, взглядом, голосом! Ненадо тупо ка к робот это делать! Остановил, она тебя в игнор, прошелся за ней немного поговорил. Или сразу каким -нибудь вопросом стандартным или веселым, показывая мне на вас пофиг, я сегодня веселюсь или у меня дело и неважно как вы на меня отреагируете. Делать, чтобы сделать - здесь: это низкая эффективность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец парень, что пытается :)

Наверное надо было его остановить, тааак меееедлееенно ;) и сказать очееень меееедлееенно в чём его ошибка и потом показать как надо :))))))))))

Наверное так было бы эффективнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sew,

  1. да у тебя по ходу борзометр зашкаливает,друг мой. мне пофиг какой у тебя уровень,одолжений здесь делать никому не надо,свои интересы оставь себе!если ты такой уже здесь,то представляю понты на улице,извини друг,мне показатель рамсов неинтересен,можешь выделить свое личное время кому-то другому а не мне.
  2. мой стаж в теме 3 недели(плотный)ранее не столь важно.

И я никогда не знакомился по книге не считая тренинга.Удачи Мэн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе описал ситуацию, как она есть без намека на борзость или самопиар.

на всякий случай даже перечитал, что написал, и ничего такого не увидел. если

ты в среду будешь не занят-так почему бы и не встретиться? не ты первый спрашиваешь, почему я не выкладываю отчеты. а зачем? мне не нужны ни понты, не всеобщее признание, ведь знакомлюсь я только для себя самого, и не хочу выставлять напоказ свою личную жизнь. это сугубо моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программа минимум - 100+ подходов в день. Никакой х***ни, никакого дрочева. Собираю на эти дни РЕАЛЬНУЮ ТУСОВКУ. Кто стремается подойти к девочке - либо берут себя за яйца и жгут с нами, либо сидят дома и курят порево.

100 подходов в день - это ли не дpoчepcтво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sew,как твои успехи по реимпритингу?

всё просто супер!!! отвалилось куча комплексов и страхов, теперь хочется общаться с прохожими, продавцами и т.п.

спасибо всем, кто помогал мне в этой теме! респект вам и искреннее уважение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sew,

Ну вот видишь,можешь же если захочешь"если ты и я в среду не заняты то почему бы не встретиться",ну куда приятнее читается и воспринимается нежели"меня интересует среда примерно с 20 до 22",совсем разные вещи.

Я рад что мы поняли друг друга.контакты выше,вечером я в центре.Будешь свободен,набирай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... и всё-таки сегодня я был занят:( нужно работать сейчас, чтобы отдыхать всю оставшуюся жизнь. встреча всё ещё в силе, только на следующей неделе:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная формулировка: "работать сейчас, чтобы отдыхать всю оставшуюся жизнь." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная формулировка: "работать сейчас, чтобы отдыхать всю оставшуюся жизнь." :)

а точенее год хорошо поработать, чтобы создать пассивный доход. но не здесь об

этом писать. как успехи в соблазнении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего год? Как это сделать?

 

Учусь, пробую, иду в этом направлении :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sew,

О ты еще и в ЭТОЙ теме(- респект!

следующая неделя к сожалению врядли-уезжаю в Гомель,на 2месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего год? Как это сделать?

 

Учусь, пробую, иду в этом направлении :)

для начала почитай книги кийосаки, бодо шефера. пока что альтернативы сетевому маркетингу я не вижу, поэтому я в нём:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лето прошло, но Охота продолжается. Импульс, Столица... и каждая улица Минска. Кошки, пощады не ждите. Вам ПИ***ЕЦ!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StormFox, хотел бы присоединиться к действу :)

По полю опыта неприлично мало. Возьмете шефство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер стиля,

 

Мои контакты в начале трэда, звони. Я в отпуске, если не на свиданке - то в поле!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в отпуске, если не на свиданке - то в поле!)

 

StormFox, ты просто жжёшь :) Такая целеустремлённость достойна уважения и подражания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EgorichMaster,

Сенкс бро, таблеток ведь нет: только ВЪЕБЫВАТЬ, ВЪЕБЫВАТЬ и еще раз ВЪЕБЫВАТЬ!)

Как там Турция, м? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лето прошло, но Охота продолжается. Импульс, Столица... и каждая улица Минска. Кошки, пощады не ждите. Вам ПИ***ЕЦ!..

Это ну очень информативное сообщение с небольшими вариациями наблюдается на каждой странице. Может вместо этого напишешь что делаете. Как подходите, как открываете, как вызваниваете и т.д. ну и что по твоему можно изменить ... а по 100 подходов в день ну и какова эффективность ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackLord,

Как подходите, как открываете, как вызваниваете

На этом уровне давно не заморачиваюсь, все как-то само по себе - подхожу и говорю, что в голову зайдет. Спонтанно. 100 подходов удается вряд ли, но вот полсотни в нормальный день, если ходить с утра - легко. Эффективность? Пока нету секса - она НОЛЬ. А его пока нету. Все остальное у меня в ЖЖ, пишу почти каждый день: http://natural-gamer.livejournal.com/ Записи, правда, в основном скрыты для френдов. Есть желание - добавляйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×