Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Horek

Майский коучинг группы динамщиков)))

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Для начала совет всем, кто раздумывает, идти ли ему на коучинг: идти! Занятия в группе конечно многое дают, но согласитесь, что есть разница между обучением в группе из 40 человек и обучением трёх парней... Постоянная обратная связь от тренера в каждом конкретном случае, шутки всегда позитивного Ангела, да ещё и куча заранее подкупленных девочек, которые ведут себя как угодно, только не так, как ты ожидал - в общем, сплошной позитив :) Скучать не пришлось :) Раньше я бы никогда даже в мыслях не смог допустить, что могу на глазах у сотен людей лапать шикарную девочку за её грудь 3-го размера и не получить за это по лицу, а она будет в ответ на это мило мне улыбаться... Сносит крышу, когда видишь в глазах девочки искреннюю радость от того, что ей попался на пути в этот день такой наглый тип :megalol: Саня отрабатывал конкуренцию сидя в объятиях трёх девчонок, попутно вовлёк в процесс бабульку, которая ходила и предлагала купить у неё пиво или семечки))) Впервые у девочек была такая соперница :megalol: Перечислять все подвиги Юры вообще времени не хватит...

Ну и конечно спасибо суперпозитивному тренеру Диме Ангелу, многие из его слов и советов я применяю теперь ежедневно, и это мне очень помогает в повседневной жизни...

И ещё один совет всем, кто пойдёт на коучинг: не теряйте на нём времени даром и делайте ВСЁ, что вам скажет и разрешит Ангел( кстати, ответ "мне тренер разрешил" очень круто работает :megalol: )...

Всем удачи и успехов в нашем нелёгком труде :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Horek,в какую цену тебе обошёлся данный коуч?

Слава я те и так это скажу-35000 рубликов(:всего 1160уе+билеты на поезд туда-сюда+проживание=1300Убитых Енотов по минимуму(:ну а там ще надо в клуб зайти(:и в кафе(: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангел Красавчик!!! Коучинги на ура!!! А главное золотые пендели прилетают каждые несколько минут и это офигенно повышает эффективность тренировок! Вот разве что только отходняк тяжелый, все таки накал на коучинге гораздо выше чем при обычных полевых занятиях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Horek, черт возьми, даже чтение твоего отзыва уже заводит (есессно в другом смысле ентого слова) по самое "не могу!"! :) Эмоции так и прут из твоего текста! А как же весело на самом коучинге наверное! Так бы и кинулся сразу записываться - да беда: мат. средства не позволяют пока... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Horek, черт возьми, даже чтение твоего отзыва уже заводит (есессно в другом смысле ентого слова) по самое "не могу!"! :) Эмоции так и прут из твоего текста! А как же весело на самом коучинге наверное! Так бы и кинулся сразу записываться - да беда: мат. средства не позволяют пока... :(

Начни с базы :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все коплю денежку и записываюсь!пускай мне пока ещё 18 но лучше я раньше все это познаю чем проживу ещё пару десятков лет и пойму что мне это все равно нужно!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×