Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Трайбл

Было ли вам некомфортно когда вы покупали ЖБТ?

Рекомендуемые сообщения

Перечитываю книгу АЛЕКСА. – НЖБТ. Он в одной главе пишет, что видел как люди парятся когда покупают ее.

Вот вопрос, как вы покупали ее, парились ли вы?

Я лично немного. Так как знаю, что квалифицированный продавец, -консультант, знает о чем та или иная книга. Иногда удивляюсь - как они все их запоминают. Это их работа.

А вот когда я покупал НОВУЮ – ЖБТ. Я слегка нервничал.

 

 

 

Труднее всего мне было подойти и сказать у вас есть книга - эта покорная тварь женщина? (В.Г.Гитин "Эта покорная тварь женщина) которую я не стал покупать.

И вообще, мне недавно –ПРИСНИЛАСЬ- новая книга ЛЕСЛИ! Я держу ее в руках и читаю: она называется – СВИДАНИЕ! – ну приснится же иной раз! Я сам тут же проснулся!!!!!! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было немного, когда стоял на кассе, покупал первую книгу. А сейчас я иногда прикалываюсь в книжных магазинах: спрашиваю есть ли у них жизнь без трусов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чучуть боялся, 20/100 % страха испытывал=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё равно, что хлеб купить в магазине

 

какая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя история похода в книжный за ЖБТ:

"Захожу в первый книжный, который находится рядом с домом, и прохожу к первому стеллажу и смотрю, присматриваюсь, ну думаю сейчас сразу как найду, как куплю, но не тут-то было, поднял голову, а там оказывается по жанрам расставлено, вижу "психология" я туда, нету. Короче не нашел, не стал дальше париться, искать. Подхожу к прилавку, за которым стояли две продавщицы, и тут в последний момент, когда меня спросили "Что-то ищете?" во мне что-то переклинило (вот она мораль!), не могу я просто подойти и спросить "Есть ли у вас книга Жизнь без трусов?" И ответ пришел в голову сам по себе "Есть ли у вас книги Алекса Лесли?" да именно так в конце концов я и спросил. В ответ я увидел только удивленные лица продавщиц со словами "А есть такой писатель?" я понял, что нихрена они не знают и навряд ли книга здесь есть.

Пошел побродил по другим крупным магазинам, но ничего не нашел, зато потом в третьем магазине без проблем спрашивал "есть ли у них книга Жизнь без трусов?" В конце концов страх пропал, так сказать немного расширил свои рамки :) В итоге пришел домой и заказал через инет. Теперь держу в руках и не могу наглядеться и начитаться :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал в гиппермарките Караван (киевляни знают) во первых цена нормальная и магазин вобще классный.Купил Угнать за 60 секунд и Как проснутся в гостях.На кассе продавщица на меня посмотрела так странно будь то мне 5 лет и я бутылку водки покупаю сам=)))Я лишь стоял улыбался,мне было абсолютно пофиг что она там подумала,я уже представлял сколько нового я скоро узнаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос, как вы покупали ее, парились ли вы?

 

Я уже давно не парюсь по поводу покупки каких либо книжек или игрушек. Нормально покупать. И товарищам советую. Чего парится? Покупаешь как бутылку лимонада, спокойно. Продавец и не пикнет. А даже если - пофиг. Он меня через час забудет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё равно, что хлеб купить в магазине

 

какая разница?

100 пудово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему должно быть неловко ???

Я пару раз её в метро сидел и читал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно купил все книги ЖБТ, НЖБТ. УЗ60С, КПГ и ВТ... но хотел только ЖБТ :)

Ну вот зашол в книжный. а там продовшится была занита кемта... ну я стал смотреть и хоп, все книги перед мною я даже не думал взял все и в кассу... стресс 0 я знал что мне ето нужно и я хочу хорошых девочек :ura1: до сех пор когда держу все книги в руках, в меня кобуто чтото ожываиет :) не желею что купил...

 

 

сорри за ошыбки, я вобшета не русский, розговаривать и читать без проблем а печатать уххх.... ето проблема :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я собирался купить Волшебную таблетку.

захожу в магазин спрашиваю: Есть такая книга такого автора?

консультант смотрит на компьютер который стоит по середине магазина и отвечает: ее нет, зато есть (и на весь магазин громко, народу было не мало) жжизнь без трусов, как проснуться в гостях, сем за 60 секунд, нжбт и все в таком роде.

я не ожидал от себя такого спокойствия, дослушал до конца, сказал спасибо и ушел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ura1: Когда покупал ЖБТ немного было))) но когда я прочел её( результат на лицо ) и пошел за остальными, то продавщицы мне кокетливо улыбались, одна даже заигрывала и в итоге я купил остальные)))) :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подметил , что в этом разделе активность какая то циклическая

чтоли . То тишина - человек 5 запостятся за день и все , то бурная активность .

Так ли это или мне только кажется ? И почему интересно так происходит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×